Черная магия и Руны

Голубой Вертолет (защита в день рождения)

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2016, 11:45:38 »
я с отчетом )
ставила став за неделю до ДР , у меня обычно перед праздником мини депрессия, непонятная грусть и нежелание видеть людей, в этот раз все было иначе..полное спокойствие и никакой апатии ) стало больше энергии
Спасибо)

Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #16 : 25 Апрель 2017, 09:46:55 »
Доброго времени суток.
У меня абсурдная проблема. Активирую став, истыкала палец иголкой-крошечная капелька крови только. Примет ли став такую крошечную жертву,или же?
Я конечно в центр помазала,но сомнения есть,все таки там даже на слезинку не хватило.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #17 : 25 Апрель 2017, 09:53:51 »
Доброго времени суток.
У меня абсурдная проблема. Активирую став, истыкала палец иголкой-крошечная капелька крови только. Примет ли став такую крошечную жертву,или же?
Я конечно в центр помазала,но сомнения есть,все таки там даже на слезинку не хватило.
Что значит жертва ставу? Жертву вино с кровью -Богам и то, если Вы их призывали при активации. А если Вы помазали центр става кровью, то это для идентификации себя.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #18 : 25 Апрель 2017, 09:58:09 »
Что значит жертва ставу? Жертву вино с кровью -Богам и то, если Вы их призывали при активации. А если Вы помазали центр става кровью, то это для идентификации себя.
Это исключительно метафорически, конечно. Я имею в виду, сойдет ли такая крошечная капля?

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Доброго времени суток.
Подскажите,я правильно понимаю,что оговор составить из описания можно,дополнив,что эта доп.защита на такой-то период(такие-то функции)?
Сложности у меня с оговором,и перемудрить не хочется и как бы что-то не забыть.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Став -супер!!! Встал легко,отработал великолепно, никаких слез,дипрессий,все поздравляющие и желающие-побоку,хотя раньше хотелось всех прибить))) Большая благодарность автору за шедевр. Став припрятала до следующего ДР.
И даже то,что быть не может, однажды тоже может быть...

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #21 : 22 Август 2017, 10:49:33 »
Отписываюсь по результатам.
Запустился легко, не ожидала от такого "громоздкого" става. Очень хорошо и легко под ним. Не только защитил, но и стал чистить.
Не консультирую.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2017, 06:15:41 »
Став великолепный! Делала на разных людей, оба раза пришлось подпитывать свечой за день до ДР, запускался но останавливался. Оба упомянули, что никогда не чувствовали себя так спокойно в этот праздник. Странно, что отзывов мало.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

turelka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2017, 14:21:46 »
нахожусь в состоянии маг войны, постоянные атаки по несколько раз на дню, Голубой вертолет прекрасно справился с задачей!!! Автору поклон. Став пришел интерессно: за несколько дней до ДР снился мне сон - там были одни вертолеты и я управляла одним, потом второй пилот сказал что мне надо вертолет. Гугл почти сразу выдал ДРС аккурат перед ДР. Став легкий, во всяком случае я не чувствовала (на мне еще ТОР стоит). Кстате сработал став как энергетик - настроение на подъеме было и вся дышала творчеством)

Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2017, 12:02:29 »
А как быть, если у меня день рождения в один день  с мамой?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2017, 00:45:23 »
А как быть, если у меня день рождения в один день  с мамой?
И что непонятного?
Если ДР матери приходится на период 7 дней до или после ДР оператора, то став устанавливается или снимается отсчитывая период от ДР матери и обновляется на следующие сутки после ДР матери или за сутки перед ДР матери
Поставили,обновили перед или после ДР матери,додерживаете и сжигаете с благодарностью.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2017, 13:25:51 »
Еще раз благодарю за такой чудесный став!
Что примечательно, во время работы ставы каждую ночь снились сны, один из снов был что меня хотели фотографировать я не работал фотик именно когда его на меня наводили ..других фоткал без проблем ..

Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #27 : 25 Февраль 2018, 14:03:53 »
Использовала данный став.рисовала от руки на фото (с 3 попытки все верно сделала).реально спокойствие  и усиротворение.я даже психовать и срываться перестала .сны снились разные.по ходу атаки были,но прошьи мимо.в теме сонников писала,но там мне никто не дал обьяснения.Однозначно став шикарный!Автору жирный плюс и безмерная благодарность!

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
До сих пор вспоминаю эту защиту. Пробовала множество, в том числе и у автора Hawkmoon, но вот это уникальная по ощущениям. Найти что-нибудь похожее на постоянку...
Не консультирую.

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Прекрасная защита! Большая благодарность автору! Была истерика, сильная откачка энергии. Поставила, и как-то мягче прошла. Согласна, что хочется что-то похожее на постоянную. Очень мягко и нежно ложится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status