Черная магия и Руны

Голубой Вертолет (защита в день рождения)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221




Как известно, один из самых опасных дней в году для любого человека, практика и гражданского - день рождения.
В этот день человек является наиболее уязвимым по всем параметрам. Человек максимально ослаблен энергетически и физически, у практиков наблюдается значительный спад магической силы и энергии, происходит своеобразная перезагрузка личных и естественных (не ставленных) защит, в день рождения страдают все поля, тела, уровни, чакры, они находятся в наиболее уязвимом состоянии, из-за "энергетического сбоя" и "перезагрузки системы" ставленные защиты дают очень сильный провал по силе, бывают случаи, когда ставленные защиты начинают "глючить" и отключаются на время или вообще слетают, так как происходят резкие и глобальные изменения в телах человека, за которыми ставленные защиты могут не успеть, защиты с подселенцами могут проявить странную тенденция и начать кушать оператора и многие многие другие странности и глюки, которые происходят в этот день из-за естественной смены цикла жизни.
Опытные практики стараются подгадать таким образом, чтобы проводить нападение на объект в день рождения объекта, так как воздействия ложатся практически беспрепятственно.
Особенно напряженный период это двое-трое суток до времени рождения и столько же после. Опасность и время уязвимости увеличиваются, если мать объекта также родилась в пределах 7 дней до или после дня рождения объекта.

Для таких "критических дней" был создан став Голубой Вертолет. Задача става проста - личная защита в период дня рождения. Функции защиты - провести человека через период дня рождения максимально незаметно и безопасно. Став восполняет потерянную энергию и силу на всех уровнях, поддерживает работу чакр, дает дополнительный заряд энергии и силы, чтобы преодолеть это время быстро и чтобы эта точка провала и линия начала нового цикла была максимально плавной и удобной для оператора. Также став работает как дополнительная защита, отбивая все попытки магических, энергетических, астральных и любых других нападений со стороны любых людей. Защищает также от негативного воздействия ДР матери (в случае, если ДР вместе с объектом, как я описала выше). Став также поддерживает состояние ставленных защит объекта. Став работает как сильный морок, не давая возможности просмотра (в оговоре необходимо обязательно внести, что дает просмотр оператору и тем, кому разрешается делать диагностику, чтобы самостоятельно иметь возможность диагностировать защиту), что состояние оператора ухудшается, так как точная дата может быть неизвестная нападающему, но известен примерный период, исходя из которого и тенденции, можно вычислить эту дату довольно точно.

Став запускается за несколько дней до дня рождения (в среднем 5-7 дней в зависимости от личной тенденции раскрутки ставов) и снимается став через столько же дней после дня рождения. Если ДР матери приходится на период 7 дней до или после ДР оператора, то став устанавливается или снимается отсчитывая период от ДР матери и обновляется на следующие сутки после ДР матери или за сутки перед ДР матери


Став НЕ пригоден для постоянной защиты! Став НЕЛЬЗЯ использовать круглый год

Наносить (можно отпечатать и обвести):
на фото
на огурец
на себя
Возможно изготовление талисмана, который будет обновляться и перезапускаться раз в году и затем деактивироваться и прятаться до следующего года. Материал: дерево (береза, дуб, ясень), металл (золото, бронза), камень (цитрин, желтый кварц, желтый топаз, янтарь, золотом по бирюзе)

Состоит из Старшего Футарка, Нортумбрия, Исландского Футарка. По рунам не разбирать, внутрь не лезть, рисовать как рисунок "точка-квадрат-полоска", одновременно точно и четко намеривая.

Сначала наносится левый горизонтальный луч от конца в сторону центра, затем окружность по внешней стороне по часовой стрелке, затем правый горизонтальный луч от центра к краю, затем окружность по внутренней стороне по часовой стрелке. Затем верхний луч от края к центру, затем нижний луч от края к центру. В конце цетральная композиция, от центра вверх и вниз, влево и вправо.

Руны даны только как описание состава, для ознакомления, повторяю, по рунам не разбирать, внутрь не лезть, рисовать как рисунок "точка-квадрат-полоска", одновременно точно и четко намеривая.

Горизонтальные линии:
Уруз + Уруз зп + 2 Стангинн Исс + Райдо + Совило + Tyrt + 3 Мадр + Yr (исландский) + 2 Эваз + 2 Эар + 2 Yr (нортумбрий прямой и зп) + 3 Тейваз - защита, сокрытие, поддержка состояния объекта, залечивание возможных пробоев, сокрытие от просмотра и тд и тп

Вертикальные линии:
3 Kne Sol + 3 Ингуз вп + 2 Bjarkan (исландские прямая + зп) + 2 Турисаз (прямой + зп) + Ансуз + As (нортумбрий) + Ask (нортумбрий) + 3 Тейваз + Гебо + Вуньо + 3 Тейваз + Соль - зарядка защит, залечивание ран, наполнение силой и энергией защит и оператора, лечение и тд и тп.

Окружность внешняя сторона (обратите внимание, что некоторые руны имеют часть изображения на внутренней стороне круга, но они учитываются только на внешней)
2 Тви-орвадр-боги + 2 Yr (исландский) + 2 Эйваз + 8 Турисаз + 8 Уруз + 8 Лагуз + 4 тройных Стангинн Исс + 8 Тейваз - мощная защита с отсечением каналов по которым поступает негатив, создание вокруг оператора защитной атмосферы неприкосновенности, от которой отпружиниваются все воздействия, сокрытие оператора, его состояния, состояния защит, морок.

Окружность внутренняя сторона (на внутренней стороне учитываются только эти руны, не все части от рун с внешней стороны учитываются во внутреннем круге):
8 Пластур + 4 Феху вп + 2 Оs (нортумбрий) - экстренное восстановление всех полей, тел, уровней и тд объекта, подъем на новый уровень и быстрая перестройка, наполнение уверенностью и решительностью, защита от сглазов и самосглазов, защита от неискренних пожеланий и тд и тп.

Центр:
3 Пластур + 3 Пластур зп + Дагаз + 12 Соль + 4 Лагуз + 2 Эйваз вп + 4 Ингуз вп + 8 Альгиз + Кеназ + Кеназ зп - наполнение энергией, силой оператора, налаживание и поддержание работ чакр, тел, уровней, полей и тд и тп., защита, укрепление, хорошее настроение, исцеление от ран и негатива (в том числе по роду и от матери), которые могут обостриться, исцеление и защита от возможных обострений хронических заболеваний, несчастных случаев, болезней, защита от самосглаза и самонаведенного негатива, защита от перепадов настроения, истерик, депрессий, защита от влияния сомнительных и неискренних людей и тд.

Как побочка может дать ускорение опьянения, повышенную активность и незначительное ухудшение сна, т.е. может действовать как легкий амфетамин.

Если нужен призыв, обращайтесь к Текк, Фьоргюн, Оски (ипостаси Одина). Дары - темное красное вино с медом и со своей кровью. К Фригг (дары - круглый свежий белый хлеб, лучше всего самостоятельно испеченный, мед, шелковая белая пряжа).

На детей до 14 лет не ставить. Можно поставить на ребенка через мать.

Защита в работе много лет.

Valkyrie

  • *
  • 15
  • 3
hawkmoon, ваши ставы чудесны, уже полюбились за свою работу.
Этот став настоящее чудо для меня с одной из дочерей, у нас пять дней разница и как я не защищаю ее, она постоянно болеет в свой день рождения и после. Жду с нетерпением наших дней рождений.
Обязательно отпишусь.
Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал право ей быть слабой.

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 15:11:10 »
Уважаемая, Hawkmoon. Случайно наткнулась на ваш став. У нас так получилось, что с ребенком в один день день рождения, даже день недели один, разница 28 лет. Ему еще нет 3 лет, можно ли наносить на него?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #3 : 14 Август 2016, 20:19:50 »
Уважаемая, Hawkmoon. Случайно наткнулась на ваш став. У нас так получилось, что с ребенком в один день день рождения, даже день недели один, разница 28 лет. Ему еще нет 3 лет, можно ли наносить на него?
Автора нет на форуме, но на подобные вопросы уважаемая hawkmoon отвечает так: «Я с детьми не работаю» и «Смотрите диагностикой». У автора принципиальная позиция в данном вопросе.
С уважением :)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #4 : 14 Август 2016, 21:11:01 »
Уважаемая, Hawkmoon. Случайно наткнулась на ваш став. У нас так получилось, что с ребенком в один день день рождения, даже день недели один, разница 28 лет. Ему еще нет 3 лет, можно ли наносить на него?
Маленькие дети находятся в энергетическом поле матери, защита им идет через мать, поэтому ставьте только на себя(при условии, что став Вам подходит), этого будет достаточно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 11:10:42 »
На какой энергии (т.е. чей) должен работать став: на энергии стихий или энергии того, кому ставится?
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2016, 18:33:31 »
На какой энергии (т.е. чей) должен работать став: на энергии стихий или энергии того, кому ставится?
Навряд ли на энергии "виновника" ДР))
Человек максимально ослаблен энергетически и физически, у практиков наблюдается значительный спад магической силы и энергии, происходит своеобразная перезагрузка личных и естественных (не ставленных) защит,
Активируйте став Стихиями, Космосом, Солнцем и т.д.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2016, 04:29:09 »
Навряд ли на энергии "виновника" ДР))Активируйте став Стихиями, Космосом, Солнцем и т.д.

т.е. на энергии стихий. Благодарю Issaya за ответ.

Еще вопрос: после истечения указанного автором срока став деактивировать или оставить до следующего ДР?
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2016, 05:39:40 »
По диагностике - оставить до следующего ДР.
Но хотелось бы узнать мнение тех, кто "Голубой Вертолет" уже применял
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2016, 10:57:51 »
Благодарю ув. Hawkmoon за очередной шедевр!

Перед днем рождения у меня постоянно приключались разные неприятности, вроде, ничего критичного, но досадные и портящие праздничное настроение. Деньги по счетам зависали, карты блокировали, активизировались неприятные личности и пр.

Эту защиту поставила за 5 дней до ДР и носила 5 дней после. Встала защита быстро, легко и сразу пошел прилив сил. Все время, что носила защиту, настроение приподнятое и такое, как после бокала шампанского) "Голубой вертолет" отработал изумительно - ни одной загвоздки и сложности за эти дни, все прошло так, как я хотела, никаких проблем, нежелательных людей и прочих типичных деньрожденных косяков.

Через 5 дней став отпустила с благодарностью


Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2016, 22:20:26 »
 Я тоже присоединяюсь к хвалебным отзывам. У меня и у моей вражины разница между датами рождения 5 дней(и много лет),и ,к несчастью,это обоим известно. Поэтому регулярно,из года в год,в начале сентября мне приходилось чиститься всеми доступными методами.
В этом году,вооруженная опытом,за 5 дней поставила этот великолепный став. Мало того,что ДР прошёл как никогда отлично,вражину мою госпитализировали в ночь после моего ДР,диагноз не определён официально(хотя что тут определять-не суйся,куда не следует),подозрение на онкологию. Свой ДР она встречала,соответственно,на больничной койке.
Держала став неделю после даты,чувствовала себя очень комфортно,не хотела снимать абсолютно. Но последовала рекомендации Автора,продиагностировала-став отработал,надлежит деактивировать немедленно. Вряд ли совпадение,по срокам просто подошло,но крыса моя враждебная явилась из больницы на следующий день после сожжения става

Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2016, 13:03:42 »
Хороший став. Хочу добавить свои пять копеек к общему опыту. Как и многих моих знакомых, обычно перед днем рождения меня начинало колбасить - переживания, слезы, еще один прожитый год и прочее. Казалось, что так и должно быть. Но после нанесения става - все нормально, никаких эмоциональных колебаний, переживаний за возраст или недополученные достижения. Ровный фон, прилив сил, вера в лучшее, позитивный настрой. Единственная моя ошибка была в слишком ранней деактивации - я случайно узнала, что родилась на 2 недели раньше срока, поэтому додержала до дня, когда должна была родится и отпустила став. И тут меня снова накрыл негатив. В следущем году учту этот момент, и подержу еще неделю после срока, когда я должна была родится. Может кому будет важен тоже этот момент.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2016, 07:44:16 »
Ставила себе и родственнице на 7 дней эту защиту в др. Эффект у обеих: герпес в тяжелой форме. Я знала, что у меня есть этот вирус. Обсыпало все и везде, боли страшные, теперь ощутила. Одинаковый побочный эффект от защиты у двоих человек. Не совпадение.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2016, 21:12:35 »
Ставила девушке, обычно - депрессии, слезы, разочарования, невезение.. Со ставом - веселая, довольная, прям светилась от счастья.  Справлялась с большой нагрузкой не теряя оптимизма. Даже семейный праздник обещавший быть кошмаром, прошел отлично.  Став не был вовремя уничтожен, что вылилось в череду мелких неприятностей.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Голубой Вертолет (защита в день рождения)
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2016, 17:48:35 »
Добрый вечер )
Можно этот став использовать параллельно с чистками ? ДР приходиться как раз когда чистки в полном разгаре ..не снесет чистки? или же наоборот чистки снесут этот став ..?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status