Черная магия и Руны

Град (чистка родового негатива, родовухи)

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #90 : 27 Август 2017, 18:41:12 »
Хочу отписаться по данной чистке. Считаю чистки данного автора сильнейшими, хоть и очень жетскими. Ей спасибо огромное за эту чистку. Действие по принципу "греби или умри". Без соплей и сантиментов. Наносила после чисток рода Багирки. Они всковырнули родовую мерзость с порчельным очень сильным бесом на страже, но убрать не получилось. Эта тварюга стала меня просто душить, уже не знала как убрать, куда или к кому бежать. Вроде вижу, но не убирается, прикуплен, никакие другие чистки не помогали. Эту чистку поставила, делала еще отджиги параллельно с ней. Помогло, убрался. Но во время чистки была жуткая слабость и проблемы с горлом, врачи и лекарства слабо помогали. Поэтому советую поосторожнее с родовыми чистками. Держала примерно 6 месяцев. От одного лунного затмения до следующего

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #91 : 10 Сентябрь 2017, 08:53:27 »
Долго ходила вокруг да около этого става,переживала что не вывезу.хватило меня только на месяц очень тяжело всё закрутилось,муж с другой дети в больнице,проблема на проблеме и проблемой погоняет.к сожалению не выдержала пока работаю чистками от ув.Багирки.хочу предупредить,что для этой чистки нужна подготовка,моральная

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #92 : 25 Февраль 2018, 13:52:47 »
По событиям в жизни сама стала подозревать родовуху. Один уважаемый маг с форума посоветовал поставить эту чистку. У меня тянул яичник, а так больше никаких симптомов и неудобств не было. На след день сделали отливки - родовухи уже не было. Став действует. На событийном уровне пока без изменений. Посмотрю. 5 лет судов со всеми родственниками по папиной линии чем закончатся...
Благодарность автору
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #93 : 10 Апрель 2018, 10:48:05 »
Меня интересует такой вопрос: можно ли продолжать магичить по черному пока идёт чистка этим ставом?
И если нужно почистить обе ветки как ставить, на себя и оговорить поочередно каждую ветку, или на себя отдельно, на маму с папой отдельно?
Вот эти моменты мне непонятны. Кто уже делал, распишите как делали, не хочется ошибиться)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #94 : 25 Апрель 2018, 08:13:06 »
Здравствуйте Ув. Hawkmoon! Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня вопросы - 1)возвращает ли данная чистка негатив его автору?
2) Если я хочу почистить только одного человека а не всю его ветку став подойдет?
3) Сработает ли в случае родового крадника, сделанного много несколько поколений назад сестрой на брата с программой, пошедшей по роду вниз?
4) Если я хочу чистить себя, мать, братьев. сестер, но не бабку( она отрезана от ее родителя и от нас но не от рода) - можно делать по следующей схеме:
1) Град на себя
2) Грады на маму, братьев-сестер,
3) И на прадеда с отводом на бабку.
В таком случае негатив снимется со всех кроме нее? Мне бы хотелось именно этого.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #95 : 26 Апрель 2018, 14:58:36 »
Здравствуйте Ув. Hawkmoon! Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня вопросы - 1)возвращает ли данная чистка негатив его автору?
2) Если я хочу почистить только одного человека а не всю его ветку став подойдет?
3) Сработает ли в случае родового крадника, сделанного много несколько поколений назад сестрой на брата с программой, пошедшей по роду вниз?
4) Если я хочу чистить себя, мать, братьев. сестер, но не бабку( она отрезана от ее родителя и от нас но не от рода) - можно делать по следующей схеме:
1) Град на себя
2) Грады на маму, братьев-сестер,
3) И на прадеда с отводом на бабку.
В таком случае негатив снимется со всех кроме нее? Мне бы хотелось именно этого.
Здравствуйте. Расскажу про свой опыт. На кого ставила, того и оговаривала чистить. Крадник снялся родовой,но та сторона мгновенно почуяли и начали  предпринимать меры для восстановления, имейте это ввиду. У меня атаки сразу начались и по снам и на яву(звонки, разговоры ни о чем, вопросы как дела). Чистки ставила только под защитами, на всех кто меня интересовал в позитивном смысле этого слова +защита на бинарных каналах.  Было тяжело, шла информация, на яву полезло тоже, но оно того стоит.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте. Расскажу про свой опыт. На кого ставила, того и оговаривала чистить. Крадник снялся родовой,но та сторона мгновенно почуяли и начали  предпринимать меры для восстановления, имейте это ввиду. У меня атаки сразу начались и по снам и на яву(звонки, разговоры ни о чем, вопросы как дела). Чистки ставила только под защитами, на всех кто меня интересовал в позитивном смысле этого слова +защита на бинарных каналах.  Было тяжело, шла информация, на яву полезло тоже, но оно того стоит.
Спасибо  Вам, ув. Anakuru, за подробное описание. Вам ++ как лимит мне позволит. У меня тоже пошло переосмысление, и осознание и способности кое-какие проявляться и то как я в детстве защиту энергетическую себе сама ставила вспомнилша, в возрасте когда про магию еще и знать не знала.... под багиркиными чистками+кладбище.
Град давно хочу на крадник поставить - уж больно жизнь портит. багиркины его к сожалению не берут.
Насчет колдующих можно уточнить?
,но та сторона мгновенно почуяли и начали  предпринимать меры для восстановления
Чем отбивались?
У меня почти всегда после чистки бабка притаскивалась с букетом разноплановых подделов и потом еще год свежаки от нее прилетали. Сейчас ( пока) утихомирилась вроде. Сидит тихо, канал со мной восстановить пытается.
Зато полезло отовсюду - бывшие вражины активировались вплоть до того что одна из областного центра с большой зарплаты в наше захолустье перебралась на копеечную зарплату не по специальности и с огромной нагрузкой, зато со мной рядом - спасения от нее нет. Да еще и живет теперь рядом со мной.
Бывшая моего мч, с которым уже и отношений то нет и она уже лет 10 как слилась - вылезла и гадит вовсю. И другие, третьи, ..... дня не проходит чтобы не прилетело откуда нибудь. Одним словом развлекаюсь.
Вообще по моему опыту это обычное сопротивление негатива.
В этой связи хочу спросить Вашего мнения по поводу ставленных защит - на все что были мной выбраны диагностика сказала - снесет "Градом". А без защит не хочется оставаться - сразу поддел побегут лепить. Судя по всему там прочухали что я собираюсь делать.  Чем закрыться, чтобы подольше не слетела? И желательно с возвратом и бонусами?
 Чем закрыть животных и сестер с братьями - не хочу чтобы в них полетело. Глаз Фрейра по диагнотсике слаб - стоял у всей семьи.
И особенно  - чем животных закрыть, поскольку все время перетягивают - чего только не делала, все защиты с форума - мимо. Постоянно хороню.
Как у Вас было с колдовством? А то у меня магвойна на несколько фронтов и не хотелось бы чтобы пока я одно вычищаю мне со всех сторон навешали, а то, боюсь не переживу. Можно ли сочетать работу Града и другие ставы  - себе на позитив, на усиление, своим близким на позитив, здоровье итд, ... и врагам порчи - без этого никак.
Еще раз благодарю Вас за внимание к моей проблеме.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
И вопрос - дуважаемые опытные форумчане, кто снимал крадник родовой? Можно одним градом сначала программу, а только потом другой Град ставить на канал? Во всяком случае мне диагностика так сказала.
А то уже луна убыльная проходит - хотелось бы в этот цикл начать.
++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
И вопрос - дуважаемые опытные форумчане, кто снимал крадник родовой? Можно одним градом сначала программу, а только потом другой Град ставить на канал? Во всяком случае мне диагностика так сказала.
А то уже луна убыльная проходит - хотелось бы в этот цикл начать.
++
снимаю,один град  на крадник,а на канал разные ставы на отсечения,в том числе лава от ув hawkmoon

Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #99 : 06 Ноябрь 2018, 11:42:23 »
Здравствуйте ув.практики, заказал диагностику у опытного доверенного специалиста, в общем есть на роду матери проклятье кладбищенское,на роду отца тоже проклятье в общем полный пипец там пользы от рода почти нет одно говнецо на меня сливается, диагностика дала добро на установку град ,смотрели много ставов но именно на град по диагностики нормально подходит, у меня есть пара вопросов ?
1.Вязи я так понял по рунно не прочерчивать чертить целиком ?
2.Став ставить на все ветки сразу или с начало род отца, потом род матери отдельно чистить или всё же став будет оба рода чистить ? просто не пойму как поставить, один на всех, или 2-а на каждую ветвь но думаю 2-а става не потяну за раз.
Истина где-то рядом ...

Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #100 : 24 Июль 2019, 11:26:04 »
Добрый день уважаемые практики! Мне колдует бабушка по папе , папа помогает ей . Диагностика показывает родовой негатив со стороны папы , хочу поставить град на расчистку папиной ветки , будет ли этот став эффективен в моей ситуации?
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #101 : 24 Июль 2019, 17:17:58 »
Добрый день уважаемые практики! Мне колдует бабушка по папе , папа помогает ей . Диагностика показывает родовой негатив со стороны папы , хочу поставить град на расчистку папиной ветки , будет ли этот став эффективен в моей ситуации?
Никто Вам не ответит на Ваш вопрос не зная все подводные камни. Спросите у своей мантической системы р-т.
Но в любом случае я Вам посоветую поставить став вольную грамоту этого же автора, для того чтоб постоянно подавлять родовые каналы, постоянно заряжать его свечей,  отсечься полностью это «миф», а вот держать каналы в максимально подавленном состоянии -это да.
Плюс ставьте Защиты Скафандр, Скарабей или Глаз Фрейра(подбирайте).
На бабку доп. став блок на колдующего родственника.
Прошу прощения модераторов, если нафлудил.


Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #102 : 25 Июль 2019, 01:24:07 »
Никто Вам не ответит на Ваш вопрос не зная все подводные камни. Спросите у своей мантической системы р-т.
Но в любом случае я Вам посоветую поставить став вольную грамоту этого же автора, для того чтоб постоянно подавлять родовые каналы, постоянно заряжать его свечей,  отсечься полностью это «миф», а вот держать каналы в максимально подавленном состоянии -это да.
Плюс ставьте Защиты Скафандр, Скарабей или Глаз Фрейра(подбирайте).
На бабку доп. став блок на колдующего родственника.
Прошу прощения модераторов, если нафлудил.
Спасибо за ответ! Сейчас прочла свой вопрос и сама не поняла о чем спрашивала. У меня была  идея такая , ставом Град сделать чистку по папиной ветке тем самым убрать с меня негатив который они на мне делают , негатив который они делают диагностируется как родовой негатив , диагностику похоже мне заблокировала бабка моя , очень много диагностик было и никто не смог толком увидеть пока я сама не проанализировала происходящее и два года искала подтверждение. Сейчас я думаю что решение чистить ветку папы нерациональное для меня , здесь просто столкновение интересов двух родов я или с ними полностью в ЧМ традиции или с маминой веткой в традиции целительства и папиному роду в принципе все равно на меня т.к обращаясь за помощью к их роду они насвинячили мне дома , взорвался металический подсвечник воск разбрызгало по стене. Если возьмусь чистить их ветку сделаю хорошо всем им и начну разгребать их конюшни , ваш совет заблокировать ту ветку самый рациональный .
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #103 : 25 Апрель 2020, 10:42:40 »
Ув. Hawkmoon, ув. практики!
Могу ли спросить совета по работе става?
Сейчас на мне стоят грады от родовух рода отца, и женщины, которую я матерью назвать не могу. При этом, на отцовском очень сильная защита "глаза отводит" даже во снах, а когда я прорисовывала его - даже в голове мутно было - позже выяснилось, что я таки не дорисовала 2 последние руны: пока не завершила и не оговорила став  рода М - не  поняла - после этого - дорисовала и оговорила. Эти два рода, похоже, успели столько друг другу сделать!

Первые сутки было совсем несладко. Сейчас - терпимо. Но приснился сон, в котором. при общении с почившей бабулей, мне опять "отвели глаза". И, похоже, я помешала работе става.

Не в первый раз, ко мне во снах приходят - просят, к примеру, спасти (те чьи деяния я с себя счищала - и я "скрывала их во сне" и сохраняла канал, как выяснялось, наяву - приходилось потом добивать другими ставами.

Вот теперь у меня вопросы, прошу советов:
Может быть стоит поставить еще один Град на себя именно на эту образно обозначенную проблему (раз мне ее показали)?
Да, скажу, еще, что к Граду я готовилась как было сказано в сообщениях ветки - Вьетнам. Чищу только с себя с оговором "и с потомков моих". Я слишком много отдала уже этим людям, чтобы чистить еще и их.
И параллельно - поставила две ВГ на обе ветки - отсечь меня и моих потомков от всего этого "багажа".
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
я не знаю у кого как, уважаемые практики, а у меня такая родовуха, что "Град"  никакого дискомфорта не уже дает. Наверно хуже быть не может.  Верней так хреново, что град перца добавить уже не смог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status