Черная магия и Руны

новая любовь

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
новая любовь
« : 08 Март 2016, 09:52:14 »
Мой подарок на 8 марта всем девушкам ,чтобы они встретили парня своей мечты...Данный став создаёт условия и ситуации для встречи того самого единственного с желаемыми качествами и внешностью   ...Активация как привыкли,распечатать,оговорить,каплю слюны или крови....Всем удачи и Любви  .....
   


Глиф «Любовь»,для обретения любви и придания красоты и очарования.
Глиф «Привлечение любви», для новых знакомств и встреч, может применяться для привлечения новой любви в жизнь.
Глиф-Для взаимных чувств, для того чтобы другой человек почувствовал тоже,что чувствуете Вы.
Глиф-Для исполнения мечты (можете перечислить нужные параметры и качества )
Глиф-Для красоты, привлекательности и очарования.
Глиф-Для любви - чтобы окружающие любили человека, для любви и гармонии в отношениях.
Глиф-Для любви - чтобы найти свою любовь, для крепких отношений, для любви и страсти.
Глиф-Для любви
Глиф-Для обретения взаимной любви, для гармонии
Глиф-Для привлечения любовь в жизнь человека
Глиф-Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств
Глиф-Для соединения - для сведения людей, судеб или чтобы объединить людей
Глиф-Для счастливого случая, для удачи и положительных изменений.
Глиф-Для счастливой любви, для гармонии в отношениях
Символ притяжения
Глиф-Ключ к действию.Для быстрого результата,для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.
Глиф-Любовь
Глиф-Страстные, романтические отношения

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: новая любовь
« Ответ #1 : 11 Март 2016, 08:55:22 »
Мой подарок на 8 марта всем девушкам ,чтобы они встретили парня своей мечты...Данный став создаёт условия и ситуации для встречи того самого единственного с желаемыми качествами и внешностью   ...Активация как привыкли,распечатать,оговорить,каплю слюны или крови....Всем удачи и Любви  .....

Ув. Феникс, а если любовь хочется привлечь не себе, а девушке, которая давно ее ждет? Подруге? Но так, чтоб она не знала об этом (т.е. свои кровь/слюна, естестевнно, не подойдут, а у нее не попросишь). Достаточно ли будет просто распечатать  эту красоту на ее фото, и пожелать ей найти  любовь?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: новая любовь
« Ответ #2 : 11 Март 2016, 08:57:20 »
Ув. Феникс, а если любовь хочется привлечь не себе, а девушке, которая давно ее ждет? Подруге? Но так, чтоб она не знала об этом (т.е. свои кровь/слюна, естестевнно, не подойдут, а у нее не попросишь). Достаточно ли будет просто распечатать  эту красоту на ее фото, и пожелать ей найти  любовь?
конечно можно

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: новая любовь
« Ответ #3 : 09 Апрель 2016, 11:41:44 »
подскажите, если вот тот самый нужный есть, но он достаточно далеко, живет в другой стране, и в нем все так и страна из разряда "мечта идиота", можно ли как-то применить в этом случае?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: новая любовь
« Ответ #4 : 09 Апрель 2016, 11:51:13 »
подскажите, если вот тот самый нужный есть, но он достаточно далеко, живет в другой стране, и в нем все так и страна из разряда "мечта идиота", можно ли как-то применить в этом случае?
Можно,правильно оговорив...

Re: новая любовь
« Ответ #5 : 26 Июнь 2016, 20:10:35 »
Автору - самые крепкие и добрые благодарности. Нашелся человек,чистый идеал для меня. никогда так легко и тепло не было с человеком) но вот, однако, в оговоре забыла упомянуть интересные моменты, так как человек оказался в отношениях около 4лет, и приехал с родного города в мой город в командировку. В общем, счастье продлилось 2 месяца)в полном тупике, короче.
Но спасибо, еще раз, ув. Феникс! Это было чудесно))

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: новая любовь
« Ответ #6 : 11 Август 2016, 04:06:39 »
Мой подарок на 8 марта всем девушкам
Уважаемая Феникс, подойдет ли данный став для парня на поиск своей половинки - встречи с девушкой своей мечты?
Или став предназначен только девушкам?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: новая любовь
« Ответ #7 : 11 Август 2016, 08:41:19 »
Уважаемая Феникс, подойдет ли данный став для парня на поиск своей половинки - встречи с девушкой своей мечты?
Или став предназначен только девушкам?
Став универсален.Подходит всем...

Re: новая любовь
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2016, 07:07:31 »
Став прекрасный. Сработал можно сказать моментально, в течение пары-тройки дней. Мужчина - просто идеал, практически полностью соответствует оговоренным характеристикам, за исключением совершенно незначительных мелочей (младше на год задуманного). А данный став можно считать приворотом?
Две щепотки суетных мыслей.

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: новая любовь
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2016, 10:54:14 »
Став прекрасный. Сработал можно сказать моментально, в течение пары-тройки дней. Мужчина - просто идеал, практически полностью соответствует оговоренным характеристикам, за исключением совершенно незначительных мелочей (младше на год задуманного). А данный став можно считать приворотом?
Нет это не приворот,а естественный процесс

Re: новая любовь
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2016, 20:39:18 »
Добрый день.
Отпишусь еще разок по работе става. Мужчина появился именно такой, какого заказала: замдиректора с двумя высшими и внешностью модели. Был готов на отношения и брак и все прочие прелести. Оговаривала все от возраста до роста, от уровня достатка до сексуальных предпочтений.
В итоге: да, мужик пришел богатый, но делиться нажитым не собирался.
Да, образован до некуда, но хамло отменное
Да, темперамент львиный, но к отношениям отнесся настолько серьезно, что исключил секс до брака.
После 3 свиданий и переписки был послан лесом, ибо невыносим. Прихожу к выводу, что став дает то, что просишь, но и "пошутить" может отменно.
Две щепотки суетных мыслей.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: новая любовь
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2016, 22:44:57 »
Лина123, а взаимность и гармонию в отношениях с сексе оговаривали? Одинаковые взгляды и т.п?

Re: новая любовь
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2016, 18:40:16 »
Взаимность и гармонию, секс - да, а вот одинаковые взгляды - нет. Все не оговоришь  :)
Две щепотки суетных мыслей.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: новая любовь
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2017, 22:30:04 »
Смотрю на став - миленький такойи обволакивающий.
И сразу - вопрос - а можно применить в порчельном ключе: Есть у меня поганая вражинка которая мягко говоря легких нравов, и ходила налево от всех своих мужей и сожителей, сейчас живет с мч и там якобы все серьезно. Если ей помочь еще одну любовь найти? Что думаете о таком применении става?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: новая любовь
« Ответ #14 : 10 Август 2019, 03:52:31 »
Смотрю на став - миленький такойи обволакивающий.
И сразу - вопрос - а можно применить в порчельном ключе: Есть у меня поганая вражинка которая мягко говоря легких нравов, и ходила налево от всех своих мужей и сожителей, сейчас живет с мч и там якобы все серьезно. Если ей помочь еще одну любовь найти? Что думаете о таком применении става?
Этот став создает вокруг человка, ауру привлекательности и любви. Вы только добьетесь этим ставом, что мч ее еще сильнее полюбит. Тут глифы - в порчельном ключе не получится.
 Вибрациями любви - никак  нельзя испортить.
Лучше сделать ей именно на измены.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status