Черная магия и Руны

Самосглаз. Предвидение. Интуиция. Как отличить?

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Доброго времени суток.
Постоянно бывает так, что только о чем-то подумаешь - и бац, на следующий день оно происходит.

Самый свежий пример. Вчера в течение дня мимолетом подумала две мысли:
1)Голова давно не болела, а может заболеть...
2)Лампочка вот эта может перегореть.

На следующий день - вуаля - голова болит, лампочка эта сгорела. Причем про голову я мысль подумала очень быстро и специально побыстрее ее оставила... ан нет. Заболела.

И такое бывает регулярно. Еще классика - обратишь внимание на какую-то вещь, не важно где - в магазине, на улице, дома. Вещь эта сейчас не нужна вообще. Но внимание привлекла. И часто оказывается так, что необходимость в данной вещи скоро возникает (да хоть в той же практике). Так что логичнее слушать себя и обзаводиться чем-то, что еще не нужно (и что впоследствии оказывается востребованным в практике). Из магии такое было, например, с дуплами деревьев (в смысле - если шла и обратила внимание на дупло, которое вот вообще никак не нужно, все равно стоит хорошо его запомнить, т.к. позже дупла для ритуалов понадобятся), березами, плюс всякими бытовыми вещами.

Вопрос - как отчилить самосглаз (думаешь "голова не болит!" и... ага, заболела), интуицию и предвидение? Есть какие-то нюансы, что-то на что следует обращать внимание?

Сама стараюсь интуицию слушать и следовать ее течению, в итоге получается очень хорошо, т.е. как бы игра на опережение. Какая-то вещь нужна, а она уже есть.

Еще из той же оперы - голоса по телефону. Одна знакомая практик, которая людей с утра до вечера принимает, говорила, что уже при первом телефонном звонке может сказать, насколько комфортен для нее будет тот или иной клиент. У меня тоже однажды был яркий случай. Познакомилась с м по сети. Когда он позвонил первый раз и я услышала его голос - резко не понравился, аж вздрогнула. Трубку повесила. И, как показало развитие событий, человек действительно был тем еще хамом...

А вообще, как правило, стараюсь работать на опережение. Слушаю интуицию (или что это?) и совершаю необходимые действия еще до некоторых событий.
С уважением,
silvermoon

Nfbc

  • *
  • 43
  • 2

Постоянно бывает так, что только о чем-то подумаешь - и бац, на следующий день оно происходит.

Сама сталкиваюсь с таким очень часто.И не знаю ,как именно это получается.
+ всем кто отвечает на мое сообщение.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Слушаю интуицию (или что это?) и совершаю необходимые действия еще до некоторых событий.
Мне кажется, что это и есть ответ на Ваш вопрос - интуиция.
Самозглаз - это когда расслабишься, порадуешься чему-то, а оно все раз и кувырком. Я с этим самозглазом намучилась до ручки. Только расслабишься и решишь не напрягаться, мол, хорошо же все идет, ну что страшного может случиться? И на следующий день собираю последствия именно в той сфере, про которую думала. Но сразу оговорюсь - такое чаще всего происходит, если нет возможности "слить" лишнюю эрегию, когда не практикую.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Silvermoon7 у Вас всё предвидение и интуиция. Согласна с мнением выше что самосглаз это несколько иное. Если думаешь - завтра может голова заболеть и она заболевает это интуиция, а если думаешь - вот как я хорошо рунами (перекладами) подлечилась, голова не болит и теперь болеть не будет. А она заболевает - вот это самосглаз.

У Вас интуиция развита. Поздравить или посочувствовать- не знаю. Сложно предвидеть событие и не иметь возможности его отметить. ИМХО, надо доверять себе и своему видению. Тогда и польза будет.
Я вот недавно шишек набила с поездкой в Турцию. Было чувство, что не полечу, хотя все было ок. Себе не поверила, ничем не подстраховадась и теперь пожинаю плоды. Нас просто не сажают в самолёт.
Когда слушаю интуицию все ок.

У меня всегда так!  Иногда я сама не осознанно или машинально делаю, о чем даже не помышляла и в итоге оказывается что все правильно сделала. Н-р, когда нам с сестрой было по 16 лет, мы в клуб собирались в деревне. Оделись, нафуфырились и выходя из дома, я взяла подмышку магнитофон и пошла. И только обуваясь меня сестра спросила, зачем я мафон  взяла.  А я сама не знала зачем! Оставили дома. А в этот день клуб не открыли, и мы сидели вохле двора на лавке, а пацаны за магнитофоном домой бегали. И такое у меня очень часто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status