Черная магия и Руны

Снятие беломагического негатива

Выложу то, что должен выложить. За время чисток - а это почти полтора года - я снял с себя и семьи ну, на сегодня наверное воздейстия от человек 35- 40...От кого-то по чуть-чуть, от кого-то по бочке дёгтя. В том числе - белосвет. Причём белосветские воздействия были минимум от 4 разных сторон. Ну, так получилось...Чего я только не перепробовал, снимая белосвет. Массу всего. Но обряд, который выложу - не проводил. Совсем недавно я его сотворил. Хотя сама идея что-то такое создать пришла мне ещё месяца четыре назад. Но что-то всё не получалось. Всё-таки создать обряд - дело не двух минут. Идея зрела, зрела, я обдумывал, размышлял над обрядовой частью. И вот - сотворил.  Сомнений лично у меня в рабочести нет. Я чую, когда у меня есть сомнения в моём творении. В данном обряде - у меня сомнений нет. Но дело в том, что на мне непосредствено на сегодня белосвета не осталось или же есть совсем капля и сниму другим образом. Жаль, что не вышло создать такое раньше - я бы, уверен, сократил время своих чисток.  Для меня именно это творение - особенно ценно. Для меня это обряд, который должен укрепить в миру Тёмную Силу! Я так сильно посрадал от белосвета, вся моя жизнь, начиная с яслей, пошла под откос во многом благодаря белосвету. Более того, у меня есть не беспочвенные предположение, что моя бабушка начила кружиться среди ведьм-колдунов в качестве жертвы именно из-за белосвета - так что стоит выложить этот обряд. Это было такое маленькое введение, не знаю зачем. Вообщем, вот обряд:

Купить икону любого святого. Ночью стол застелить чёрной тканью. На стол положить икону, на неё поставить чёрную свечу – в самом верху иконы. Зажечь свечу и сказать:
«Лихо святое в меня вцепилось! За руки-ноги мои ухватилось! Да мне от лиха святого не страдать – силу тёмную в помощь звать! Черти с чёрных лесов соберутся – мне на подмогу метнуться! Ко мне в помощь явятся – шорохом ночным заявятся! Всё лихо святое адовым огнём иссушат-испепелят, кто наслал – тому возвратят!»
После этого смотрите на икону и читаете:
«Тьфу на тебя святый! Тьфу на твою святость трекляту!
От лиха святого себя отчитаю,
Всё худо христово с хребта поснимаю!
Что в храме приделано – Силой Тёмной отделано,
Что на книге господней зачитано – чертями задом-наперёд перечитано,
Что святой водой притекло – адовым огнём спалено-сожжено!
Всех ангелов, всех архангелов черти из меня хлыстом гоните
Всё лихо святое из меня прочь прогоните!
Что ворожея ворожила, у иконы на меня сотворила,
Что попом сказано, что святой иль святым указано –
Топором порубите, от меня ножом отсеките,
Всё лихо святое, всё худо христово с меня снимите,
Кто наслал – тому верните!
Тьфу на тебя святый! Тьфу на твою святость трекляту!
Мне от худа христова не страдать!
Лиху святому за руки-за ноги меня не держать,
Разум мой не мутить, со мною вовек не быть!
Сгинь святой надел, от меня отвались,
Чёрным крестом изведись!»

Взять свечу, перекреститься перевёрнутым крестом и плюнуть на икону. Так сделать 13 раз – читать со слов «Тьфу на тебя святый…!». Когда 13 раз сделано, сказать:
«Лихо святое отринуто, Силой Тёмной  откинуто! Худо христово с меня снято, кто наслал – тем назад взято! Истинно!»
Свечу затушить об икону. Сразу идём на перекрёсток. Там разрубить икону со словами:
«Икону разрубаю, всё лихо святое от себя отсекаю! Истинно!»
Там же оставить чекушку в откуп. Молча вернуться домой.

*Маленькое уточнение, которое, хоть и странно на этом форуме, но его стоит сделать,  принимая во внимание наличие 136-ФЗ, получившего среди граждан название "О защите чувств верующих": я, как автор данного обряда, заявляю и обращаю внимание, что не имел и не имею целью всем написанным мною сообщением оскорбить религиозные чувства верующих либо выразить своими действиями неуважение к обществу. Обряд представлен мною сугубо в ознакомительных целях,ради демонстрации лингвистических возможностей руского языка. В описанном мною сообщении хочу отметить, что  я не призываю, и не имел целью призывать, прямо или косвенно совершать публичные действия, направленные на оскорбление чувств верующих и/или выражающие явное неуважение к обществу. Каждый, прочитавший вышеизложенный материал, должен для себя эту информацию отметить и принять к сведению. Прошу пользователей также воздержаться от комментирования последнего абзаца, в целях избежания флуда.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #1 : 08 Март 2016, 02:11:53 »
Честно-мне понравилось ваше творение. Хороший язык, легкий. Но мне думается, что надо бы, во-первых, брать иконку того святого, через которого жертву портили, чтобы адресно было. А то наваляют и портящий святой и тот, на которого плевать надо:)  А во-вторых, это надо иметь оч хорошую связь с ТС, чтобы безбоязненно брызгать слюной на икону. Иначе можно оказаться самому между зубов святого старца. Понимаете ( а вы должны это понимать, коли снимали с себя ХЭ воздействия), эти самые церковные песнопения со стороны врага и воззвания к святым очень здорово ослабляют связь с чертями, которые, по идее, должны бы защитить оператора во время обряда от иконного персонажа, изгоняя из жертвы  " все святое". И в итоге это чистой воды овечка на заклание. Разумеется, это только мое мнение.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #2 : 08 Март 2016, 03:04:19 »
У меня вопрос- икону на скатерть положить ликом вверх или перевернуть, и прямо или вверх ногами. Уточните этот момент.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #3 : 08 Март 2016, 08:59:50 »
Искатель, а я бы икону троицы взяла. Какой-то там отвлеченный святой - слабовато. С троицей посильнее будет. Ну или на крайняк  - любую икону спасителя, Иисуса. С соответствующей адаптацией текстовой части, разумеется.
Меня здесь больше нет.

Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #4 : 08 Март 2016, 10:59:40 »
через которого жертву портили,
Ну, это же не всегда можно выяснить. Тем более, скажу по своему опыту - хотя это мои только предположения - там могут что-то такое делать, вида - "1000 ангелов его в кольцо возьмут, злой язык его узлом завернут....и т.п."Но - это только предположения. Я сам по снам когда белосвет снимал, именно по бм воздействиям всегда мало инфы получал - то есть что/как сделано было, редко когда видел. Так то, смысл иконы тут как символ хэ, того самого белосвета. То есть некий такой общий символизм. Святой - как часть хэ.
А то наваляют и портящий святой и тот, на которого плевать надо:)  А во-вторых, это надо иметь оч хорошую связь с ТС, чтобы безбоязненно брызгать слюной на икону.
Ну, при раскрещевании же рубят иконы, или там в других обрядах нагами на них встают и т.д. Вообще, при белосвете да - за хулу бм негатив прям особенно активизируется. Болезненно. И помехи на связи с чертями белосвет создаёт ох какие...Но - тут же это именно снятие того самого белосвета.  Мы делаем призыв чертей. + сам факт хуления должен это всё усилить - то есть дать возможность практику достучаться до ТС. Тем кто нераскрещён, такое не стоит делать - тут может выйти и вправду наоборот всё. Хотя...может кто-то захочет провести обряд, как дополнение к обряду раскрещевания. Но это так - прсто мысль в голову пришла) По факту всё же это сняие именно бм воздействия.
У меня вопрос
икону просто перед собой положить, ликом вверх, не переворачивая.
С соответствующей адаптацией текстовой части, разумеется.
вот именно этого не хотелось бы)
Какой-то там отвлеченный святой - слабовато
Тут святой - как один из символов хэ. Идеально - как выше верно зметила PolarLight, если  делали через какого-то святого и известно, через кого - то его икону и брать. Но ведь такое не всегда возможно. Поэтому я и говорю - что святой тут как символ того самаго хэ и бм. Не знаете, через кого конкретно делали - можно взять того, кто приглянется.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #5 : 09 Март 2016, 20:01:01 »
Искатель

Предлагаю лайт-версию вашего обряда:

Без всяких икон читаем текст на черную свечу. Строки, начинающиеся с плевков, убираем. Читаем несколько дней подряд, по чуйке. В конце этого несколько-дневного обряда свечу оставляем догорать, огарок если останется  и откуп несем на прекресток. Смотрим по событийке/ снам, и если помощь ТС и изменения явно видны, заручаемся их поддержкой и при необходимости/ недочищенности или свежей порции белонегатива:) уже делаем полноценный обряд с харканием и рублением иконы. Что скажете?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #6 : 09 Март 2016, 22:59:13 »
О, я вам так, пожалуй, отвечу. ::) Как автор обряда, я не поддерживаю изменений, поскольку моё творческое начало здесь весьма консервативно и хочет видеть обряд таким, каким он задумывался изначально...Но как практик- какой-никакой -, я отвечу так: изменения, предложенные вами, оправданы и, пожалуй, как раз подойдут для нераскрещённых, а так же для тех, на ком центнер белосвета и человек уже заранее опасается, что изначальный обряд не сработает и в итоге будет удар кнутом от этого белосвета. Но - для тех кто раскрещён - изначальный вариат мне видится более верным. Если хотя бы маленький канальчик с тс будет, человек сможет до них "дозвониться", то такой вариант будет куда более сильным мне видится. Лично я, будь на мне сейчас гора белосвета, делал бы изначальный вариант. Однако я надеюсь, если честно, что мне в жизни к этому обряду прибегать не придётся ибо белосветом я сыт по самое немогу.
___________________________________________________________________

Ещё дополню тему. Это тоже моя наработка, но она такая - сугубо практическая, просто такой заговор,может и не особо красивый. Главная задача была - это чтоб можно было целенаправленно убираь бм хоть как-то.  Нужно было что-то делать. Вот как раз тот самый канальчик, о которым выше сказал, наладить, пошире сделать. И пришла такая идея. Всё-таки воск - универсальное средство. Поэтому вот:
Отливка воском
В миску налить воды. Поставить на портрет/вещь человека миску, растопить воск. Пока растапливаете воск, надо сказать раз:
«Воску растопится, да восковой рекой на имярека пролиться! Всё лихо святое в ту реку затянется, в восковой реке останется! В воск перейдёт, в воске заживёт!»
После это читать заговор и лить воск:
«Лихо святое от имярека отвались да с воском сроднись! Всё худо, что в церкви наделано, что ворожеей христовой приделано, что у иконы зачитано, что на воду святую начитано – из имярека в воск затянись, в воске поселись! Лихо святое из имярека в реку восковую уйди, в воск перейди, в воске сиди!»
 
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #7 : 11 Март 2016, 09:49:56 »
Кабы все так просто было…Разрубил икону и снял порчу,причем навсегда,а в жизни все совсем по-другому выходит.Обряд по сути еретницкий,или веретницкий,как вам больше нравится…После проведения подобного обряда прицепятся к Вам бесы,которые хулой кормятся,и будут Вас периодически сподвигать на рубку икон,имитируя воздействие извне.Бесам это совсем нетрудно,один сядет на голову и будет в голову темноту загружать,а заодно и мысли,что воздействие происходит.Другой сядет в районе ну скажем,солнечного сплетения,еще бригада будет ходить за Вами и вредить,чтоб Вы все роняли,к примеру,будет имитировать невезуху.И тут Вы проведете свой обряд,бесы на время успокоются,а потом веселая песенка по новой повторится.Еретницкие обряды хорошо идут для различных порч,приворотов,обрядов на желание(в разумных пределах),различных мороков.Но чтоб бесы кого-то избавили от порчи-очень сомнительно.Я занимаюсь еретничеством не один год,поэтому и пишу об этом.Есть в обрядах Серафимы чистка на перевернутую икону,я ее делала,и не раз.Ничего таким образом не убирается,просто происходит приток энергии,имитируется снятие воздействия,Вы получаете передышку(на время),а потом все повторяется заново,опять «бригада» работает…А у Вас еще и творческий потенциал присутствует,сочинять хорошо получается.Со временем Вас бесы на сочинение других еретницких обрядов подключат,и не только чистки будут предлагать.
To Spread the Chaos

Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #8 : 11 Март 2016, 10:54:22 »
Обряд по сути еретницкий,или веретницкий,как вам больше нравится…
Я, честно говоря, не особо понимаю этих понятий. Вроде как это практики, где используются хэ атрибутика, так?  Вообще, обряд - как обряд. И рубка иконы тут несёт вполне себе конкретный смысл, логичный посыл. Должна нести,по моей задумке, во всяком случае. Недаром, таким действом обряд завершается.
прицепятся к Вам бесы,которые хулой кормятся,и будут Вас периодически сподвигать на рубку икон
Nina Estrella, ну не знаю, если честно, как мне вам ответить....скажем так: ведь известно, что практики чм провдят различные обряды, в том числе и обряды, в которых присутсвует хуление различных предметов хэ. Так почему же очередной такой обряд - с хулой - должен обернуться для практика "мором и чумой" от бесов?
Но чтоб бесы кого-то избавили от порчи-очень сомнительно.
У нас целый раздел на форуме с чистками. И там столько рабочих бесовских обрядов - посмотрите!
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #9 : 11 Март 2016, 11:05:24 »
Я, честно говоря, не особо понимаю этих понятий. Вроде как это практики, где используются хэ атрибутика, так?  Вообще, обряд - как обряд. И рубка иконы тут несёт вполне себе конкретный смысл, логичный посыл. Должна нести,по моей задумке, во всяком случае. Nina Estrella, ну не знаю, если честно, как мне вам ответить....скажем так: ведь известно, что практики чм провдят различные обряды, в том числе и обряды, в которых присутсвует хуление различных предметов хэ. Так почему же очередной такой обряд - с хулой - должен обернуться для практика "мором и чумой" от бесов? У нас целый раздел на форуме с чистками. И там столько рабочих бесовских обрядов - посмотрите!
По Вашей задумке должно быть,но у бесов на эту тему свои задумки))) ;)
Я имела в виду чистки посредством хуления церковной атрибутики.
По сути все бесовские чистки-на время,срок действия кончается-опять корм неси.
А как же тогда вычиститься.спросите Вы?Очень просто-уйти туда,где бесов нет))В руны,в Правь и Явь,к Вишну,Шиве,Кали..Туда,где нет термина "белосвет","бесы" и т.д.
To Spread the Chaos

Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #10 : 11 Март 2016, 19:21:50 »
По Вашей задумке должно быть,но у бесов на эту тему свои задумки
Ну не знаю. Всё-таки обряд складывается из заговора+ обрядовой части, которые тут взаимосвязаны и на мой взглд логичны. Бесы конечно от хулы порой просто воют в восторге, но сдесь всё же немного иной посыл, не просто хула, а обрядовый символизм, если так можно выразиться.
чистки посредством хуления церковной атрибутики.
Вот не знаю таких. Вроде бы. Или просто на ум сейчас ничего не припомню.  А в данном случае, я повторюсь, хуление оправдано самим смыслом обряда. Всё-таки чистка узкоспециализированная.
бесовские чистки-на время
Я так не думаю. Другое дело, что практик, в связи с проводимой деятеьностью, может на себя порой хватать негатив/откаты получать и т.д. - ну, это нормально, наверное. (если не брать во внимание защиту/правила проведения обрядов и проч.)  Но это мы уже от темы отходим.

Важно что: кто будет проводить выложенный обряд, просьба отписаться потом в данной теме.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #11 : 11 Март 2016, 23:09:44 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22120.0.html

Уже об этом писали,в другой теме,и достаточно подробно.
To Spread the Chaos

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #12 : 24 Март 2016, 22:24:54 »
Делала с иконой Николая Угодника, обряд рабочий, порча снята

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #13 : 24 Март 2016, 22:40:35 »
Делала с иконой Николая Угодника, обряд рабочий, порча снята
Опиум, один раз проводили или несколько?
Меня здесь больше нет.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #14 : 24 Март 2016, 22:52:57 »
Опиум, один раз проводили или несколько?
Один, потом на следующий же день отчитка 32 псалом. Порча полгода висела, никак не могла ее зацепить, хитрая какая-то была

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status