Черная магия и Руны

На платок порчу скинуть

Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #60 : 03 Июнь 2017, 10:08:06 »
В начале практики по глупости и незнанию нацепляла на себя много всякой грязи. В том числе хапнула и самоприворот. Чистилась долго, нудно и малоэффективно воском и отжигами. Этим обрядом снялось все враз. То, что мучало три года-все ушло. Остудило сразу лучше всяческих остуд. Великолепный обряд.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #61 : 10 Июль 2017, 08:43:52 »
Клиент смог сам после ритуала прийти домой.
А ваш клиент пост держал? Тоже нужно для человека провести чистку, но хотелось бы в тайне от него. Но если он пост держать не будет то обряд может пойти насмарку?
Всегда благодарю за помощь  +++

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #62 : 10 Июль 2017, 09:25:51 »
Тоже нужно для человека провести чистку, но хотелось бы в тайне от него.
А кого Вы еловой веткой обмахивать будете и узлом обтирать? Если вольт, то думаю, в данном случае это не подойдет. Здесь живой человек нужен. И пост обязательно соблюдать.

Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #63 : 10 Январь 2018, 22:49:42 »
Мне кажется, что обряд совершали дома, т.е. в хате, потому, что просто проще работать. Все имеется под рукой: печь под боком, оттуда брали пепел, соль под боком- протянул руку и взял из солонки, ножи тоже где-то рядом, платок тоже можно из сундука вытащить. Не забывайте еще, что времена были такие лютые, не зря же вначале подробно описывается, что тогда творилось. Поэтому и делалось все дома, чтобы ненужные глаза не увидели, да не донесли куда не надо. Поэтому особо загоняться не стоит, где совершать ритуал. Если особо не затруднит все необходимое тащить с собой в лес, то пожалуйста.
Я не думаю, что в этом ритуале надо бесов призывать. Нигде не увидела обращения к бесам. Зато есть обращение к Лесной матушке. Кто это такая? Может Баба-яга? Ее в ритуале еще называют кривинница. Я так думаю, что из-за того, что одна нога ее как раз костяная, и она как бы кривая получается.
Мне кажется, что откуп нужно в лесу оставлять, когда ветку еловую берем. Лес - это как раз место обитания Бабы Яги. Ей откуп и будет.
У Бабы Яги было несколько ипостасей. Одна из них -  Образ хозяйки леса. Надо подумать, что можно Бабе Яге преподнести в качестве дара, когда будем брать еловую ветку. Кстати, считаю, что ритуал даже уместнее будет выполнять в том же лесу, где берем еловую ветку, чем дома.

Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #64 : 06 Август 2018, 22:02:18 »
Добрый вечер.А в этом обряде свечу нужно зажигать? Если ДА, где она должна стоять
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #65 : 07 Август 2018, 00:10:02 »
А в этом обряде свечу нужно зажигать?

Вы можете зажигать свечу в любом обряде, в этом противопоказаний нет, я зажигала 4 ставила по сторонам света немного дальше от ножей, свечи маленькие, догорели через пару минут после конца обряда, остатки воска в платок. А вообще обряд можно проводить без них так как указания на огонь нет, у Соболей есть похожая по ритуальной части чистка, там есть свечи, по этому мне захотелось взять свечи и сюда.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #66 : 07 Август 2018, 04:43:25 »
Собственно, Я же Леди все верно написала. Что касается свечей в целом - есть традиции, где свечи зажигают при 99% обрядов. Есть традиции, где свечу жгут чуть ли не раз в году. Вообще, существуют единичные ритуалы, где именно нельзя жечь свечу. Практики Пало к примеру, это такая традиция на Кубе, вот там есть техники работы с неупокоенными мертвыми (достаточно жуткие), они боятся огня. А так - без разницы, обычно.
Oderint, dum metuant!

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #67 : 23 Февраль 2023, 09:10:07 »
Подскажите ,пожалуйста ,ножи кто-то повторно использовал для этой чистки?Есть ощущение что на три дня в землю всунуть и повторно можно использовать.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #68 : 23 Февраль 2023, 10:56:37 »
Подскажите ,пожалуйста ,ножи кто-то повторно использовал для этой чистки?Есть ощущение что на три дня в землю всунуть и повторно можно использовать.
Здравствуйте. Нет, хороню всегда в платке, чтобы не перехватить ничего. Ножи покупаю обычные, дешёвые, одноразовые можно сказать. Также поступаю и в большинстве случаев, где используется нож в работе.
Ножи тут рубят привязки и выступают своеобразными стражами границ, мешающими вернуться снятому негативу. Считаю что ленивый и скупой работу дважды делают, поэтому не экономлю.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #69 : 23 Февраль 2023, 20:29:29 »
Спасибо за ответ(я ещё в первую ночь во сне рубила что-то 😅 вот к чему этот сон )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status