Черная магия и Руны

• 20 Февраль 2018, 18:51:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На платок порчу скинуть  (Прочитано 22602 раз)

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ерошка has no influence.
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #60 : 03 Июнь 2017, 10:08:06 »

В начале практики по глупости и незнанию нацепляла на себя много всякой грязи. В том числе хапнула и самоприворот. Чистилась долго, нудно и малоэффективно воском и отжигами. Этим обрядом снялось все враз. То, что мучало три года-все ушло. Остудило сразу лучше всяческих остуд. Великолепный обряд.

Dark Raven

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Dark Raven has no influence.
« Ответ #61 : 10 Июль 2017, 08:43:52 »

Клиент смог сам после ритуала прийти домой.
А ваш клиент пост держал? Тоже нужно для человека провести чистку, но хотелось бы в тайне от него. Но если он пост держать не будет то обряд может пойти насмарку?
Всегда благодарю за помощь  +++

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.
« Ответ #62 : 10 Июль 2017, 09:25:51 »

Тоже нужно для человека провести чистку, но хотелось бы в тайне от него.
А кого Вы еловой веткой обмахивать будете и узлом обтирать? Если вольт, то думаю, в данном случае это не подойдет. Здесь живой человек нужен. И пост обязательно соблюдать.

Анютка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Анютка has no influence.
« Ответ #63 : 10 Январь 2018, 22:49:42 »

Мне кажется, что обряд совершали дома, т.е. в хате, потому, что просто проще работать. Все имеется под рукой: печь под боком, оттуда брали пепел, соль под боком- протянул руку и взял из солонки, ножи тоже где-то рядом, платок тоже можно из сундука вытащить. Не забывайте еще, что времена были такие лютые, не зря же вначале подробно описывается, что тогда творилось. Поэтому и делалось все дома, чтобы ненужные глаза не увидели, да не донесли куда не надо. Поэтому особо загоняться не стоит, где совершать ритуал. Если особо не затруднит все необходимое тащить с собой в лес, то пожалуйста.
Я не думаю, что в этом ритуале надо бесов призывать. Нигде не увидела обращения к бесам. Зато есть обращение к Лесной матушке. Кто это такая? Может Баба-яга? Ее в ритуале еще называют кривинница. Я так думаю, что из-за того, что одна нога ее как раз костяная, и она как бы кривая получается.
Мне кажется, что откуп нужно в лесу оставлять, когда ветку еловую берем. Лес - это как раз место обитания Бабы Яги. Ей откуп и будет.
У Бабы Яги было несколько ипостасей. Одна из них -  Образ хозяйки леса. Надо подумать, что можно Бабе Яге преподнести в качестве дара, когда будем брать еловую ветку. Кстати, считаю, что ритуал даже уместнее будет выполнять в том же лесу, где берем еловую ветку, чем дома.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika