Черная магия и Руны

На платок порчу скинуть

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #45 : 06 Сентябрь 2014, 12:03:54 »
их втыкаем в углы
в углы платка
да вот с полом хаты проблема
конечно проблема, не портить же покрытие, если есть возможность, подложите под платок доски, или вообще - поддон, из-под кирпичей который бывает, тогда топоры замечательно втыкаются. Не знаю насчет выполнения обряда в поле.
Везёт тому, кто везёт.

Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2014, 13:40:35 »
то надобно его свежей еловой веткой обмахивать
Веткой касаться тела порченного?

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #47 : 06 Сентябрь 2014, 19:56:33 »
Веткой касаться тела порченного?

Да

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2014, 21:48:54 »
да вот с полом хаты проблема, да: тоненький ковер на бетонном полу. видимо, лучше делать сразу уж в поле или в лесу....


Я просто книжки подложила под платок и в них втыкнула.4 книжки на 4 ножа,все чудесно сработало.


Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2014, 11:53:08 »
Я просто книжки подложила под платок и в них втыкнула.4 книжки на 4 ножа,все чудесно сработало
Очень хорошо, что у Вас сработало и есть результат.
Но ножи в данном ритуале не просто так в платок , и именно в пол втыкаются и основная их функция- не удержать платок на полу в недвижимом состоянии.
Посему,мое имхо, книжки и прочая подставки хорошо, конечно, оно и проще, но суть ритуала, не в том, чтоб ножи не падали.
да в черное поле угоняетсья.да в том поле четыремя старцами отмолитсья.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2014, 21:13:27 »
но суть ритуала, не в том, чтоб ножи не падали.
полностью с вами согласна. я вообще, уверена (есть такое внутреннее чутье), что везде, где говорится "воткнуть в пол" имеется в виду земляной пол. кто плохо осведомлен в истории, не знает, что в деревенских избах деревянные пол (настил) стал появляться не так уж и давно, лет 200 тому назад - от силы. и еще до начала 20 века было полно изб с земляным полом. то есть просто утоптанная земля. книжки тут не годятся по определению, я бы еще рассмотрела вариант временного настила (положить несколько досок).
у себя дома я ищу щелочки между паркетом и в них втыкаю. но считаю, что и это всего лишь от безысходности.

Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #51 : 05 Октябрь 2014, 21:28:29 »
полностью с вами согласна. я вообще, уверена (есть такое внутреннее чутье), что везде, где говорится "воткнуть в пол" имеется в виду земляной пол. кто плохо осведомлен в истории, не знает, что в деревенских избах деревянные пол (настил) стал появляться не так уж и давно, лет 200 тому назад - от силы. и еще до начала 20 века было полно изб с земляным полом. то есть просто утоптанная земля. книжки тут не годятся по определению, я бы еще рассмотрела вариант временного настила (положить несколько досок).
у себя дома я ищу щелочки между паркетом и в них втыкаю. но считаю, что и это всего лишь от безысходности.
Я делаю этот ритуал в поле на перекрестке.Призываю бесов.Во время заката солнца.Порченный смотрит на закат обязательно.В концовке всегда оставляю бутылку водки и денег.И ритуал срабатывает на ура.Если человек сильно засорен то повторяю ритуал еще раз.Смотрю по диагностике.У человека сразу же в первый день идет на улучшения самочувствия.Я результатами этой чистки довольна.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #52 : 08 Октябрь 2014, 15:22:07 »

Посему,мое имхо, книжки и прочая подставки хорошо, конечно, оно и проще, но суть ритуала, не в том, чтоб ножи не падали.

Возможно,но тогда необходимо учитывать,что в самой квартире этот обряд невозможен по причине того,что необходим именно земляной пол,многоэтажки не отвечают этим требованиям ни разу-что сделаете подставку,что нет-все равно над землей в нескольких метрах находитесь.Не думаю,что тут важен аспект именно втыкания ножа в пол,по мне так необходимо выполнить два условия-а)встать на платок(или имитация этого фотографией) б)воткнуть ножи в края платка,тем самым (?) открыв портал(это мои предположения,встречалась с другим подобным обрядом в другой традиции,ножи служили для открытия портала на время-тут,предполагаю,тоже самое).

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #53 : 17 Ноябрь 2014, 18:57:20 »
Я делаю этот ритуал в поле на перекрестке.Призываю бесов.Во время заката солнца.Порченный смотрит на закат обязательно.В концовке всегда оставляю бутылк
а как насчет леса? (но там закат виден не будет за деревьями).
призыв Бесов какой используете? тоже что-то из Мансура или как-то еще?
тем самым (?) открыв портал
мне кажется что именно по ножам негатив стекает в землю.

Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #54 : 11 Январь 2015, 04:25:15 »
Тако того молодца и по житейку неладность одна.то гибельник.то висельник .то от мерина...
Тако сурочен.да не на милость.а на ярость.не на час а на годы долгие...

Я так понимаю, что это от конкретной порчи, если в роду то гибельник, то висельник. А что такое "то от мерина"?
Ванесса
То от мерина..." - думаю, что о бесплодии говорится, мерин - кастрированный конь.
Я думаю, тут опечатка в тексте, и имелось ввиду не "от мерина", а "отмерина", не смогла найти информации по этимологии этого слова, но в заговорах Мансура оно встречается, например, в Смертницах Мансура есть такая строка "иди смрадина.иди гадина.иди хворина.иди морина.иди отмерина, также встречала в обрядах словосочетание "чертова отмерина", по моему мнению, это слово означает жизненную долю, причем, возможно, короткую, кем-то отмеренную.

а как насчет леса? (но там закат виден не будет за деревьями).
призыв Бесов какой используете? тоже что-то из Мансура или как-то еще?мне кажется что именно по ножам негатив стекает в землю.
видеть закат обрядом не предусмотрено, т.к.:
Цитировать
То надобность платок черен яко ночь возыметь.да надобно его на пол хаты постелить опосля полуночи.
опосля полуночи закатов не бывает, а заход солнца тут упомянут:
Цитировать
ножинами пусть встанет.да тако ликом на закатну сторонушку
затем, что лицом порченный должен стоять на запад, т.к. именно на западе солнце заходит.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #55 : 01 Апрель 2016, 01:22:45 »
Я делаю этот ритуал в поле на перекрестке.Призываю бесов.Во время заката солнца.Порченный смотрит на закат обязательно.В концовке всегда оставляю бутылку водки и денег.И ритуал срабатывает на ура.Если человек сильно засорен то повторяю ритуал еще раз.Смотрю по диагностике.У человека сразу же в первый день идет на улучшения самочувствия.Я результатами этой чистки довольна.
Уважаемая Татьяна-Мара, то есть Вы изменили время проведения обряда и делаете его всегда на закате? Ведь у Мансура в обрядовой части ориентировка на ночное время указана:
То надобность платок черен яко ночь возыметь.да надобно его на пол хаты постелить опосля полуночи.
Меня здесь больше нет.

Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #56 : 15 Май 2016, 17:04:54 »
А ничего - ножи втыкать, если тесак это топор?  :o

{Значение слова Тесак по Ефремовой:
Тесак - 1. Плотничий топор с широким лезвием, употребляемый для тесания.
2. Рубящее и колющее холодное оружие с широким обоюдоострым клинком на крестообразной рукоятке.

Значение слова Тесак по Ожегову:
Тесак - Плотницкий топор для тесания дерева Spec
Тесак Рубящее и колющее оружие с широким коротким обоюдоострым клинком на крестообразной рукояти

Тесак в Энциклопедическом словаре:
Тесак - рубящее и колющее холодное оружие с коротким (64-72 см) широкимобоюдоострым или однолезвийным клинком и рукояткой с крестовиной илидужкой.

Значение слова Тесак по словарю Ушакова:
ТЕСАК, тесака, м. 1. Особый плотничий топор, к-рым тешут дерево (плотн.). 2. Рубящее и колющее оружие с широким обоюдоострым клинком на крестообразной рукояти (воен. истор.). Тесак ему да ранец, в солдаты! Грибоедов. }

надобно четыре тесака не дюжих и не малых.то в каждый край сторонний вонзить.яко стлпами пусть зреютсья.  Как воткнуть в пол 4 средних таких по размеру  топора, чтобы они выглядели как столбы? :-\
В бане, в деревянный пол, что ли? Так "в хате", сказано...
И тогда те тесаки в плат сворачиваем?  Четыре штуки.
увесистый куль получится...
А почему никто еще  не спросил: На убыли делаем?  ;)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #57 : 15 Май 2016, 18:48:39 »
У Мансура под тесаком подразумевается нож размером больше среднего, массивный с широким и тяжелым клинком.
Меня здесь больше нет.

Elnusik

  • **
  • 67
  • 11
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2016, 17:20:19 »
Уважаемые Практики,
пожалуйста, подскажите, ребенку этот обряд подойдет? Болезнь скинуть...
с благодарностью и уважением

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: На платок порчу скинуть
« Ответ #59 : 28 Март 2017, 11:23:30 »
Возможно,но тогда необходимо учитывать,что в самой квартире этот обряд невозможен по причине того,что необходим именно земляной пол,многоэтажки не отвечают этим требованиям ни разу-что сделаете подставку,что нет-все равно над землей в нескольких метрах находитесь
В этом ритуале землю символизирует платок и соль на нем.
Ножи- заземление, проводники.
ребенку этот обряд подойдет? Болезнь скинуть..
Подойдет. Ставьте на платок самого ребенка, а не фото.
Одетого лишь в футболку/майку, её и скидывать.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status