Черная магия и Руны

Суд над умершими

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Суд над умершими
« Ответ #30 : 12 Июнь 2016, 22:51:56 »
Доброго вечера!
Интересует такой вопрос, когда мы работаем на кладбище - мы работаем с душами умерших или с тем, что от них осталось? (Астрал, например). Потому как если душа перерождается, то не может же она и нам помогать и ребенком уже быть.
С духом мы работаем, как верно выше сказали, со слепком, кусочком. Это не душа. Дух. И вот, если Вы живёте не в первый раз и от Вас осталась могилка с неупокоенным духом, а кто-то работает с ней, ощущения в эти моменты пепередаваемые. Раньше я думала, что это ужасные реалистичные кошмары, но только с приходом в магию поняла, что это. И кстати, я не одна такая, встречала уже аналогичные вопросы/ощущения.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Суд над умершими
« Ответ #31 : 12 Июнь 2016, 23:01:11 »
Вы живёте не в первый раз и от Вас осталась могилка с неупокоенным духом, а кто-то работает с ней, ощущения в эти моменты пепередаваемые.

Правильно ли я понимаю, что вы при жизни сохраняете связи со своим предыдущим телом и даже знаете, когда с духом при том теле работают? И что там за ощущения?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Суд над умершими
« Ответ #32 : 12 Июнь 2016, 23:24:18 »
У меня есть вредная привычка - я лентяй, даже не мою посуду после себя, и как-то приснился сон с гигантскими раковинами с мутной водой, для меня это было схоже с адом. Так что правильно говорили рай и ад у каждого свой. А возможно и так, что человек находится сразу во всех мирах, земной, астральный, адский, райский, вопрос тогда в том что он делает в этих параллельных мирах.
Язычество - это любовь к Природе.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Суд над умершими
« Ответ #33 : 13 Июнь 2016, 18:56:50 »
Правильно ли я понимаю, что вы при жизни сохраняете связи со своим предыдущим телом и даже знаете, когда с духом при том теле работают? И что там за ощущения?
Естественно даже на 50% в этом никто уверен быть не может, но мне кажется, я верно определила причину.

Мне снятся мои бывшие могилки, с юного возраста. Они всегда одни и те же, в одних местах. Вижу фото, каких-то родственников приходящих, уже не первого поколения, но я их не помню и мне на самом деле все равно на них, сколько лет прошло, какие-то посторонние мне люди практически. Но внутри могил ничего (меня) нет и мне по-барабану. Просто памятники.

А вот одни сны отвратительны. Давно, ещё без магии и в детском возрасте сны явные, одно старенькое кладбище, ещё со времён первой войны, наверное, я старый трухлявый мертвяк - старик, погибший парнем во время войны, безымянная могила , и которого насильно зовут из могилы и заставляют встать и что-то делать. Я в ужасе, но не от от того, что я такой трупик, а от того, что надо делать, эти метания, полуслепое восприятие, ужас и непонимание, почему ты мертв.
Думаю, так себя и чувствуют неупокоенные духи.

Конечно, в детстве я принимала это за повторяющийся кошмар.
Но я раньше не знала особо про колдовство на кладбищах, что я там в детстве и юности думала?
В ссср-то.

Я понимаю, и с головой дружу, что может это просто сон, просто повторы, просто фантазия. Но как-то шибко совпадения странные. Я, вот честно, прагматик и технарь, и если бы мне в миру такое кто-то зарядил, я бы присмотрелась по вопросу неадекватности. Поэтому я только тут такое говорю. Сто раз покритикую, чем во что -то такое поверю. Но в этом случае я как-то более уверена в реальности происходящих событий.

Других связей с прошлыми, будущими мирами, фантазий и ощущений насчёт собственной уникальности у меня нет. :))

Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Суд над умершими
« Ответ #34 : 13 Июнь 2016, 19:47:19 »
Дух - это человеческое, душа - богово!

Это из какой системы? И какому именно Богу душа принадлежит?

Дух и душа разделены в христианстве (У людей мало смыслящих в христианстве, были и остаются синонимами, имею ввиду паству которая с зарождения христианства и по сей день не понимала и не понимает суть своей религии).
Дух по христианству это то, что будет судится, а потом в рай или ад, т.е. посмертная форма человек. Душа это энергия соединяющая дух и тело.

Только две составляющие физ. тело и посмертное тело( дух, душа, дхармическая энергия, ТУТ это семантика...) есть в анимистических верованиях и остались в некоторых религиях. Некоторые же развились и имеют другие понимания.

В буддизме нет души как проявление я, есть энергия, дхарма.
В Дао есть представление о нескольких душ, как бы ты не жил - одна часть в рай, другая в желтые источники, ад.
В египетской религии после смерти человек делиться аж на 14 составляющих, и каждый из них уникальный, в отличий от Дао например.
Сейчас популярна идея о реинкарнации, причём большинство людей говорящих о ней, даже теоритической части о ней не читали по моему.

Все теории это теории, и меня удивляют люди, которые так уверенно говорят, о том что же их, а самое главное нас всех тоже, ожидает после смерти.

Я согласен  с Блаватской, о том, что во всём есть зерно истины. Хотя, думаю сама она за свою жизнь зерна от плевел так и не смогла разделить.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Суд над умершими
« Ответ #35 : 13 Июнь 2016, 20:17:20 »
Это из какой системы? И какому именно Богу душа принадлежит?
Не из какой))  Мои знания не имеют внешнего источника - только внутренний. Все религии и концепции, за исключением славянского язычества, мне одинаково далеки и неинтересным.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Суд над умершими
« Ответ #36 : 13 Июнь 2016, 21:59:25 »
наверное, я старый трухлявый мертвяк - старик, погибший парнем во время войны
а как такое может быть,разве духи умершие могут стареть? если погиб молодым то и фантом будет молодым ,сколько бы времени не прошло .
Верю только в себя.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Суд над умершими
« Ответ #37 : 13 Июнь 2016, 22:25:28 »
а как такое может быть,разве духи умершие могут стареть? если погиб молодым то и фантом будет молодым ,сколько бы времени не прошло .
А не знаю, поэтому обьяснить не могу. Мертвяк-то не молодеет, вылазило на поверхность вместе с телом старым и дряхлым. Так что, если вдруг и правда кусок наш чего-то там даже какое-то время к телу в могиле привязан, ничего приятного в этом нет. Лучше кремация, пожалуй.


Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Суд над умершими
« Ответ #38 : 14 Июнь 2016, 13:59:04 »
Все религии и концепции, за исключением славянского язычества, мне одинаково далеки и неинтересным.
Заинтересованность и незаинтересованность ровным счётом ничего не меняет. Истина ни под чьи верования подстраиваться не будет. И в вопросах религии - "а вот мне нравится так" или "я тоже так считаю"  или " о, класс эта религия не запрещает наркотики, я тоже не против, буду духовно развиваться так", такие думки надо рубить на корню.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Суд над умершими
« Ответ #39 : 15 Июнь 2016, 23:00:41 »
Суд есть, я лично наблюдала суд человека,который  к концу своей жизни сменил свою веру на Ислам.  Я помогала ему прийти к с вету и видела, как Эгрегор Сведетили Иеговы   судили его и он каялся в своих грехах. Ислам не судил , а судил его тот Эгрегор ,который был у него при рождении. Отмаливала его я -  православная,потому что в тяжелой болезни он исцелял меня будучи уже мёртвым. И как плата- я за него молилась, теперь Эгрегор СВ предлагает ,чтобы  перешла к ним.
С уважением.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Суд над умершими
« Ответ #40 : 16 Июнь 2016, 20:19:02 »
Суд есть
и куда отправят осужденного ?
Верю только в себя.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Суд над умершими
« Ответ #41 : 17 Июнь 2016, 06:33:58 »
Моего приятеля,после его покаяния оставили в  эгрегоре СИ. Потом несколько раз снился, смотрю жизнь у него наладилась ,есть дом и даже работа фактически такая как и была при жизни (искусство),он снова успешный.Самый строгий  ХЭ -уж посадит под замки так посадит.. Как-то  добралась до своих предков,во времена ещё царя гороха,сидят в храме под замком молятся,открываю дверь - столько было радости , кричали наконец-то нас нашли.. Мусульманский  Э меня к себе не пустил,поэтому что у них не знаю.
С уважением.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Суд над умершими
« Ответ #42 : 17 Июнь 2016, 10:04:28 »
я атеистка и мать моя не верит не в черта ни в бога ,куда пойдем мы и кто нас будет судит? я крещеная ,мать нет.
Верю только в себя.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Суд над умершими
« Ответ #43 : 17 Июнь 2016, 13:19:27 »
Суд есть, я лично наблюдала суд человека,который  к концу своей жизни сменил свою веру на Ислам.  Я помогала ему прийти к с вету и видела,
То есть по вашей версии посмертие зависит от эгрегора? Действительно интересно, что же в таком случае произойдет с теми, кто родился в семье атеистов.
Все что меня не убило - сделало монстром

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Суд над умершими
« Ответ #44 : 17 Июнь 2016, 21:01:03 »
Действительно интересно, что же в таком случае произойдет с теми, кто родился в семье атеистов.
Их сожрет эгр атеистов))))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status