Черная магия и Руны

Суд над умершими

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Суд над умершими
« Ответ #15 : 01 Апрель 2016, 10:41:12 »
Анекдот есть на тему. Умер мужик, в Бога не верил никогда, идет на том свете,  берег океана, красота, тут бокал увидел красивый, вроде коньяк по запаху, и коньяк неплохой. Взял бокал, идет дальше и коньяк этот хороший пьет, чего добру пропадать, думает. Видит на песчаной косе дальше - крики, дым, черти кого-то на сковородках жарят. Спрашивает тот мужик черта, который рядом пробегает: "А что это, где я?" Черт отвечает "в аду для неверующих", мужик спрашивает - "а там что?", показывая на то место, где варят людей в котлах. А черт ему отвечает: "А это - ад для верующих". Я заранее извиняюсь, чтобы не обидеть никого.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Суд над умершими
« Ответ #16 : 01 Апрель 2016, 12:13:05 »
Суд есть, есть рай и ад ( но он тоже разный по адовасти, если так можно сказать ( инфа от умерших верующих и не верующих). Отработка грехов идет так с начало отрабатываются грехи легкие т.е. которые можно отработать, а на последок остаются те, которые не прощаются или не отрабатываются, ( мучения страшные, а вот ск-ко мучиться им так неизвестно, инфы не было).
 Есть вещи на которые мы можем отсюда повлиять, так сказать улучшить их пребывание там, а есть на которые мы бессильны повлиять.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Суд над умершими
« Ответ #17 : 01 Апрель 2016, 12:27:01 »
Есть вещи на которые мы можем отсюда повлиять, так сказать улучшить их пребывание там, а есть на которые мы бессильны повлиять.
  Простите, а кто им меру наказания назначает? И кем лично вы ему приходитесь, раз можете, так сказать, улучшить их пребывание ТАМ?!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Суд над умершими
« Ответ #18 : 03 Апрель 2016, 14:38:01 »
Верите ли вы в то, что человек будет судим после смерти Богом-творцом или другими высшими силами? Есть ли у вас доказательства подтверждающие или опровергающие это?
А есть ли доказательства, что бог есть??  Ну это если начинать с начала. Будда, например, говорил, что нет никакого бога. Отсюда и вопрос о суде отпадает сам собой. Ну это одна из точнк зрения
Все что меня не убило - сделало монстром

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Суд над умершими
« Ответ #19 : 03 Апрель 2016, 14:46:22 »
Суд есть, есть рай и ад ( но он тоже разный по адовасти, если так можно сказать
Тогда почему покойники работают с чм мастерами? Почему не находятся в аду или раю или где там еще?
Все что меня не убило - сделало монстром

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Суд над умершими
« Ответ #20 : 03 Апрель 2016, 16:58:42 »
По язычеству нет рая и ада, а есть Правь, Явь и Навь. Мы жили и до рождения, в памяти остаются отрывки из этого и из прошлых жизней. Погибает тело-мучается душа,боль и радость идут рядом, мучения души идут от того, на каком моральном уровне она стояла при рождении. Один человек, переживший клиническую смерть сказал мне, что умирание было очень похоже на то, что мы испытываем при сексе. Как муки души закончиваются, она перерождается вновь. Но это уже другой человек, или с другой задачей или с продоллжением вашей задачи, что вы не сделали в жизни. В природе все показано: день и ночь, смена времен, любое дерево-аналог миростроения, его ветви-роды, листья-аналог людей. Осенью листва сбрасывается, но весной оживает снова. Короче как то так по моему))).

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Суд над умершими
« Ответ #21 : 06 Апрель 2016, 11:57:54 »
ему приходитесь
Родственницей, знакомой и приходят знакомые и просят совета что делать в определенных случаях.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Суд над умершими
« Ответ #22 : 06 Апрель 2016, 12:13:28 »
Тогда почему покойники работают с чм мастерами? Почему не находятся в аду или раю или где там еще?
1. У меня не получится написать коротко, если будет интересно может наберусь терпения и напишу в отдельной теме... 2) А вы спрашивали у них где они находятся? и как им там ... 3) Поинтересуйтесь у них

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Суд над умершими
« Ответ #23 : 06 Апрель 2016, 13:55:26 »
Из того,что лично я смогла понять при общении,то разные покойные находится могут в разных местах,ну скажем "порталах",при этом очень долго сохраняется связь с остатками физ тела,именно поэтому,как я поняла,когда кремируют,дух быстрее уходит в новое воплощение.Это подтверждают частые случаи сохранения памяти предыдущей жизни у маленьких детей,которые не редки в Индии,где принято сжигать и развеивать прах.
Самый старый в моей практике активный дух священника более сотни лет,который хотел бы уйти,но держат "останки" или как тактичнее это назвать.
Бывают сравнительно свежие могилы пусты,совсем никакой активности.
Опять же,из того что я поняла,скажем,комфорт посмертия у всех разный,основные мучения это сожаления,невозможность что-либо исправить,переиграть,изменить,-все то,что возможно сделать имея физ тело.Это касается и личных поступков и отношений с близкими.
Я просила одного человека дать мне понять,ощущить каково ему "там",с трудом перенесла это состояние несколько часов,-знаете,как такая душевная боль и тяжесть,много тяжелых эмоций (не из моего личного опыта),потому не поддающихся объяснению,но давящих,также какое-то ощущение глубины,темноты,одиночества.Собственно,мне не понравилось.
Еще интересный сон,когда приходил мой покойный отец,решив что мне нужна помощь,и,как поняла,позвал и привел Хозяйку(?),которая оказалась недовольна,что ее побеспокоили,сказала отцу,что я разберусь с ситуацией сама,а за предыдущую просьбу она уже взяла плату-золотое изделие с бриллиантами,которое в реале ранее у меня пропало :o
Это я к тому,что теорий много разных,но доверять легче собственному опыту и ощущениям,из которого складывается картинка и понимание,что "там",пока мы "здесь".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Суд над умершими
« Ответ #24 : 06 Апрель 2016, 18:08:11 »
По язычеству нет рая и ада, а есть Правь, Явь и Навь
называть можно по разному, а суть одна и она лежит во всех конфессиях.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Суд над умершими
« Ответ #25 : 18 Апрель 2016, 21:17:37 »
Вот писал много,выдал скрипт зависщий,это духи были :o
Прочел две странички и назрел вопрос:кто из пытливых умов, чисто теоритически мне ответит.
Каким образом,можно наказать дух бесплотный.?
Я это,не понимаю.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Суд над умершими
« Ответ #26 : 19 Апрель 2016, 14:29:59 »
Каким образом,можно наказать дух бесплотный.?
обречь в плоть ))))
Верю только в себя.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Суд над умершими
« Ответ #27 : 06 Май 2016, 21:54:03 »

Каким образом,можно наказать дух бесплотный.?

Если смерть это сон, то представь себе кошмар от которого ты не можешь проснуться и не на ночь а годами.
Язычество - это любовь к Природе.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Суд над умершими
« Ответ #28 : 12 Июнь 2016, 20:49:41 »
Доброго вечера!
Интересует такой вопрос, когда мы работаем на кладбище - мы работаем с душами умерших или с тем, что от них осталось? (Астрал, например). Потому как если душа перерождается, то не может же она и нам помогать и ребенком уже быть.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Суд над умершими
« Ответ #29 : 12 Июнь 2016, 22:00:49 »
если душа перерождается, то не может же она и нам помогать и ребенком уже быть.
Скорее всего может, потому что время - это человеческое, мясное)))
А контакты скорее всего происходят не с душой, а с духом человека . Думаю именно поэтому они так похожи на живших. Дух - это человеческое, душа - богово! Она не может быть похожа на жившего. На самом деле каждый верит по своему.  Но как-то стремно получается. Душа следует своим путём и вероятно проходит некие трансформации и изменения (мучается типа в аду, или наслаждается типа в раю, или перестаёт вовсе существовать как индивидуальность,  слившись с Богом (во что верю лично я!)). И тут вдруг Бах - все бросай и несись на вопросы отвечать, почему у некой Мани прыщи на попе вылезли и муж бросил!
  В общем очень врядли, что на контакт приходит душа человека. А вот дух его - тот ментально+астрально+эфирный слепок, матрица, которая навсегда остаётся заархивированной в памяти мира (пока человек жив - этот слепок в памяти оперативной), это вполне реально! Именно поэтому они так похожи на живших, образом, следом которого они и являются. Именно поэтому они обладают нужной инфой, т.к. сами существуют в т.ч. как инфа. Именно поэтому они приходят несмотря на то, сколько времени прошло с момента смерти, и приходят неизменными.
  Вовсе необязательно, что в посмертии происходит именно так! Но я верю в это! А ничего другого человеку не дано, не дано Знать, что Там. Но дано верить.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status