Черная магия и Руны

На половодье крепкого здоровья себе прибрать

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
К весне и половодью приурочено)))
Обряд простейший и немудрящий, да только сила в ем огроменная, замешанная на силе природы и дикой воды.
Итак, сам обряд.

На половодье крепкого здоровья себе прибрать

В половодье, когда реки разливаются и сходит лед, ранешенько поутру, встать, обрядить себя как всегда, умылись, оделись, причесались, вычитали все, кто чего читает))) взяли загодя буханку приготовленного черного! хлеба, отломили от него добрую краюшку, круто присолили и пошли к реке. Молчком пришли к реке (можно на машине/транспорте), ни с кем не разговаривая по дороге, трижды начитали на хлеб и бросили краюшку в воду, еще трижды приговаривая:

Хлеб‑соль честная, плыви засветло, плыви, куда хочешь, тебе добрый путь, а мне оставь доброе здоровье!


Если повезло, и луна убыльная, то дополнительно прибавили, чего хотим скинуть, что б дикой водой все унесло.
В случае, как я счас с онкологией работаю, говорим так:

Хлеб‑соль честная, плыви засветло, плыви, куда хочешь, унеси рабы Божьей *имя* рак, тебе добрый путь, а рабе Божьей *имя* оставь доброе здоровье!

И так же молчком пришли обратно.

Все)))
Если работать в комплексе парой-тройкой обрядов, то эта немудрящая вещичка стабильно достает народ из реанимации и даже помогает вывести из комы.
При желании, откупом реке - серебро, зерно и чего там пожелается на справе)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
вычитали все, кто чего читает)))

- в смысле, если кто-то начинает день с чтения молитв - прочесть обычные молитвы? или специальные, на избавление от болезней?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
если кто-то начинает день с чтения молитв - прочесть обычные молитвы? или специальные, на избавление от болезней?
Обычные, я э ясно писала - кто чего читает. Хотите добавить чего еще - ну, сами смотрите, как мнится - так и делайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
 у меня вопос-можно ли по дороге на\с работы делать? можно ли днем?

Уважаемая koshkajust, что делать с оставшейся буханкой?
С уважением, Maleficus

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
А остаток хлеба куда девать-? Оставить на берегу

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
А остаток хлеба куда девать-? Оставить на берегу
этот обряд не делала, но планирую, остаток хлеба на обратном пути оставлю птицам на берегу, но очень интересно мнение автора, и еще вопрос для родителя такое можно сделать?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
этот обряд не делала, но планирую, остаток хлеба на обратном пути оставлю птицам на берегу, но очень интересно мнение автора, и еще вопрос для родителя такое можно сделать?
Думаю да можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status