Черная магия и Руны

Отвод на нож. Автор Инночка

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #15 : 04 Январь 2017, 14:17:05 »
Я рискну поспорить с критиками. Здесь необходимо именно протыкание дерева ножом, иначе отвод работать не будет. Канал не встанет правильно. Порча просто отскочит от целостной энергетики дерева и угадайте куда вернется. В лучшем случае частично уйдет в землю, ну так для этого есть много других способов и обрядов, например с закапыванием своего вольта в тайном удаленном месте  итд.
Дерево при этом при протыкании вполне остается живым и сильным. Это отчасти как братание кровью, вы же и себе палец протыкаете (нарушаете и свою целостность тоже). Кроме того подобные отводы ставятся в условиях трудных войн, угрозы обратных ударов от мощных порч на смерть и т п. Как-то странно живя в состоянии постоянной угрозы собственной жизни жалеть проткнуть дерево.
абсолютно согласна...на войне как на войне, здесь речь о жалости вообще не должна стоять, или вы или вас, третьего не дано.....рабочесть подтверждаю...нож делала на заказ с дер.ручкой и маленьким клинком (чтобы без молотка:))) использовала березу, в благодарность молоко...ставила давно, планирую повторить (в связи с переменой места жит-ва) пусть и здесь поближе к "дому"....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #16 : 26 Январь 2017, 17:58:45 »
Отвод не рабочий, как бы его ни хвалили.
Заговор слабенький и долгих лет не выдержит.
Про обрядовую часть уже писали, полностью согласна с высказываниями:

Я согласен с PolarLight. Нельзя приходить, втыкать нож в дерево и ждать от него помощи. Отводы на деревья хороши, но без вредительства. Этот ритуал извращен, на мой взгляд, - защиты не даст. Как бы не навредить себе.
И у меня такое же ощущение. Нельзя. Зато, думаю, можно воткнуть у корней и нож предварительно заговорить. Капнув крови на него для идентификации + заговор (примерный) "Только сейчас и больше никогда моя кровь, а дальше - моих врагов". И ручку желательно черную.
+, на мой взгляд, обязательны дары за помощь.


...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2017, 19:28:43 »
Если чиститься постоянно , то этот обряд нужно переделывать ? Он счищается ?
Всегда плюсую +

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2017, 23:59:59 »
Если чиститься постоянно , то этот обряд нужно переделывать ? Он счищается ?

Нет. Чистки не должны приостанавливать действие этого обряда.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2017, 01:30:09 »
Глядя на подобные "обряды", у меня рука к лицу прирастает, вот честно.
Это действительно не обряд, а варварство. За такие дела Лес и его Хранители явно не поощрят.

Если и делать, то только с обращением к Лесным Хранителям, лесным духам, с подношениями им, с предварительной уборкой мусора в лесу и, например, посадкой дерева как компенсацией за ущерб, и не просто воткнуть саженец и уйти, а заботиться и ухаживать за ним, чтобы дерево не высохло через месяц.
Плюс, можно попросить Хранителей показать пригодное для такой защиты дерево - с дуплом, например. Нож положить в дупло, капнуть крови, заложить камнем и замазать воском либо закопать под корни. Ни о каком втыкании в живое дерево ножей, без какой-либо серьёзной компенсации, и речи быть не может.
 
Всё вышеизложенное - исключительно имхо. Но в изначальном варианте этот обряд, по моему скромному мнению, делать нельзя, если нет желания крепко получить по голове от Леса.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2017, 15:45:46 »
Одряд не рабочий. Проверенно. Не выдержал и первого удара.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #21 : 02 Март 2018, 07:14:33 »
Вы тут хорошо устроились, совсем забыв про реалии мирские. В РФ лес рубят в огромном колличестве и ничего, без откупов живые ходят, деньги зарабатывают на продаже. Вспомнили о хозяине, и матрице дерева. Всегда делалось на посаженные деревья для этих целей. По этому и оговаривается, что дерево только растёт и формируется, как и оператор. Защита в начале пути на всю дорогу жизни.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #22 : 09 Март 2018, 11:07:32 »
В моем детстве в моем старом родовом доме был большой сад ухоженный. В глубине сада была яблоня с вбитым в нее гвоздем(размер где-то 90-100мм), ржавый , вросший в дерево. На мой вопрос для чего этот гвоздь, бабушка ответила "на счастье нашей семье , а дереву даже польза от железа. Когда сажают деревья , в лунку  кладут кусок ржавого металла" . Правильный обряд или нет каждому принимать на веру самому , а то , что он применялся раньше , это наверняка.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #23 : 08 Июнь 2018, 20:25:38 »
Поделюсь, как я делала, для меня конечно жуткое варварство было вбивать нож в дерево, одно дело гвоздь в кору, которая омертвевшая часть дерева, другое аж по рукоять молотком забить "в мясо" дереву. Тут и от духов дерева, и от лесных, да и от Енарея такого можно слупить, что мало не покажется. Но идея мне понравилась, поэтому я взяла большой такой нож мясницкий, нашла дерево сильное, чтобы у него корни наружу как бы буквой V выходили, на обоих этих корнях сделала по насечке этим ножом, в насечки крови как привязку для отвода и братание с деревом, а потом нож воткнула между корней в землю. Заговор поменяла на свои нужды, добавила магию разную, потому что по этому заговору получалось, что ради только сглаза дерево ножом пырять рука не поворачивается. И дары оставляла. В общем, продержалась защита полгода, но потом вражины вместе работать стали и разбили ее всё-таки, поэтому надо подновлять.

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #24 : 20 Июнь 2018, 10:34:51 »
Уважаемые практики,здравствуйте.Читаю ваши коментарии. Всех, в основном,волнует судьба дерева. У меня вопрос другого рода.Первое,в заговоре указывается " от порчи ,от сглаза..." А поможет ли эта защита от порч и проклятий,от воздействий более сильного характера. Ведь что говоришь ,то и работает. Можно ли в заговор вставить слова от порч,от проклятий? Это, вообще, сильная защита или реально от лёгкого сглаза и только.Второй вопрос: нужно ли перед ритуалом делать обряд создания магического ножа(включая очистку,зарядку и его активацию). Или подойдёт просто новый нож

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #25 : 22 Июнь 2018, 00:17:17 »
Вот еслибы мой коментарий прямо перед вашим прочитать, там и ответ на свой вопрос бы и нашли бы.
Нож новый ничего с ним делать не надо, по правилам только купить.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #26 : 24 Май 2020, 23:04:52 »
... его можно будет использовать для очень многих вещей.

Доброго Вам времени суток !
Подскажите, для чего еще можно использовать вросший в дерево нож, где можно почитать ?
Благодарю !

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #27 : 21 Август 2023, 09:15:52 »
Здравствуйте, а если в ближайшие полтора года в дату моего рождения нет растущей луны, то можно на убыль делать?

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2023, 13:39:16 »
Подскадите пожалуйста если в лесу отвод на нож делать дары нужно енарею? Или только духам дерева !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status