Черная магия и Руны

Масленица

Масленица
« : 05 Март 2016, 09:03:33 »
Вот нашла на просторах рунета когда то
Все-таки идет Масленица и нужно чтоб она прошла не зря


C Масленицей связано немало старинных магических обрядов. Многие заговоры на Масленицу сохранились еще с дохристианских времен, когда она праздновалось как праздник начала нового года и пробуждения земли после зимы. Жрецы и волхвы тайными обрядами старались способствовать плодородию землю, животных и людей. Другие обряды были направлены на привлечение в новом цикле удачи, богатства и силы. Некоторые из них живы и поныне.
 
Если у вас есть возможность оказаться в эти дни за городом, вы можете применить старинный заговор на Масленицу на привлечение прибыли и достатка в новом сезоне. Для этого нужно развести большой костер и сжечь в нем какие-нибудь старые ненужные вещи (чем больше – тем лучше). Избавляясь от старого ненужного имущества, вы, тем самым, символически освобождаете место для новых. При этом, глядя на костер, повторяйте:
 
«Старое, ненужно сжигаю,
 Новое хорошее приглашаю.
Пусть все отжившее уйдет.
Пусть новое прибыль принесет.
Пусть ненужное в пепел превратится,
Из пепла новыми удачами возродится!»


Если вы чувствуете, что стали жертвой чьей-то порчи или сглаза или же подозреваете, что это может случиться в недалеком будущем, вы можете использовать охранительные заговоры на Масленицу. Один из самых популярных подобных заговоров делается следующим образом. На рассвете первого дня Масленицы обратитесь лицом к восходящему Солнцу и произнесите:
 
«От всякого зла Масленица охранит,
Все злое и худое от меня отвратит.
В первый день всякий сглаз от меня отразиться.
Во второй день всякая порча из меня испарится.
В третий день злой заговор на кусочки разобьется.
На четвертый день обидчикам все отзовется.
В пятый день злые мысли в прах обратятся.
На шестой день все беды мои прекратятся.
На седьмой удача да сила ко мне возвратятся».


Повторяйте этот заговор на рассвете каждого дня Масленицы. Этот заговор должен стать вашей магической броней, защищающим от чужой злобы и коварства.
 
Также вы можете испробовать заговор на Масленицу с блинами, привлекающий удачу и отвращающий несчастья. Возьмите самый ровный и красивый из испеченных вами блинов.

Разрежьте его строго пополам, а затем медленно отодвигайте половинки друг от друга, приговаривая:
 
«Как восход с закатом не сойдутся,
так все беды со мною разминуться.
Будут беды от меня далеко,
буду жить привольно и легко».


Отодвиньте половинки как можно дальше, затем съешьте каждую по отдельности.



Буду благодарна если поделитесь обрядами и ритуалами на масленицу

Re: Масленица
« Ответ #1 : 05 Март 2016, 09:26:05 »
Доброго времени суток! Я скоро буду за городом, могу проверить! И с блинами тоже! И написать действует или нет! Сделать?

Re: Масленица
« Ответ #2 : 19 Март 2016, 09:59:09 »
Доброго времени суток! Я проверила только с блинами. С костром из-за погодных условий не получилось. За блиный обряд могу сказать одно пока изменений не вижу. Может еще раскачивается. Но инергию потребляет.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Масленица
« Ответ #3 : 26 Январь 2017, 23:17:58 »
                             Магические заговоры и обряды на Масленицу

В последнее воскресенье перед Масленицей в доме нужно пересмотреть всю посуду и вынести все треснувшие чашки и тарелки, сказав: "Битое и злое - в узелок, новое и доброе - на порог.
Посуде в доме не биться, счастью - случиться". Есть в Масленую неделю из треснувшей посуды - разбить собственное счастье.

Если в доме есть девушка на выданье, в первый день Масленицы именно она должна испечь первую партию блинов, говоря следующее: "Блин на Масленицу горяч, на всякую примету зряч. Подскажи мне, блин, выйду ли я в этом году замуж". Если первый блин к сковороде не пристал, а легко с неё соскочил, значит, девушка скоро выйдет замуж. Если блин прилип, то суженого ей придётся ещё подождать. Но несмотря на результат, девушка должна испечь чётное количество блинов. Этим она привлечёт любовь.

Чтобы в доме произошли перемены к лучшему, а хозяева обзавелись новыми, выгодными знакомствами, в течение Масленой недели в дом нужно зазвать нового, ещё не бывавшего у хозяев гостя. Усаживая его за стол, сказать про себя: "Мы к тебе с пирогом, ты к нам с добром. Пусть наш успех утроится, выгодные знакомства умножатся". После этого точно можно рассчитывать на влиятельных покровителей, способных помочь в делах.

Чтобы исполнилось заветное желание, в течение Масленой недели надо трижды услышать кукарекающего по утрам петуха. Если услышать три кукареканья в одно утро, значит желание исполнится быстрее, чем можно того ожидать. Если же придётся делать несколько попыток - исполнения желания надо подождать какое-то время. На каждое кукареканье надо сказать: "Петух-петух, почуй масленый дух, разбуди удачу, пошли, что задумал".

Коль в Масленую неделю дом был полон гостей, то хозяевам и потом не придётся скучать от одиночества. Если гость желанный, то вслед ему надо сказать: "Иди с Богом, но не погнушайся и впредь моим порогом, моим угощением, добрым приветом". Он будет приходить чаще. Если же гость неприятный, его в масленицу можно отвадить тайным шепотком в спину: "Иди-иди, у моего дома не следи. Иди со своей ношей в свой путь, а про меня забудь". После такого шепотка этот человек больше у вас не появится.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Масленица
« Ответ #4 : 17 Март 2017, 20:12:23 »
Читала охранительный заговор на Масленицу всю неделю на рассвете.На 6-й день чтения,когда по заговору-"все беды мои прекратятся",у меня началось кровотечение по гинекологии на неделю раньше срока и не проходит до сих пор уже четвёртую неделю :o Как-то нехорошо у меня подействовал этот заговор,как такая длительная чистка :( Теперь не знаю,чем убрать его последствие.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status