Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Здравствуйте. Делала данную работу пару месяцев назад. Сработало вообще не так, но мне даже так лучше. Свеча у меня была на 26 часов. Огромная конусообразная. Пламя горело так, будто там не один фитиль, а штук 10, коптило и плясало
 Ну думаю ладно, как есть доведу до конца. Свеча сгорела за 8 часов. Т.е. это бревно не 26,а 8 горело. Завернула в салфетку убрала. Через неделю стала мужчину люто ненавидеть. При чем не только его, а всю его семью. Ещё через неделю заблокировала всех их на всех своих страницах. Где-то недели через две узнала, что едет ко мне из другого города. Так я позвонила его маме и сказала, что вообще заявление в ЗАГС подала с другим и пусть не едет. Пока попыток они него не было никаких, но мне не хочется. Тошнит от него. Спасибо

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Здравствуйте. Данный приворот конфликтует с другими? Если несколько ставить
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

Став огонь!🔥давно хотела оставить отзыв и благодарность автору!🫶я так вышла замуж 👍до этого 4 года не решался.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Доброго время суток! Данный став нанесла на фото, сделала как положено, кровь, оговор, купила огромную свечу на 5-6 дней горения, других не было, зажгла и свеча горела больше суток, после образовалась в ней отверстие и вытек парафин на фото в виде полового мужского органа, свеча потухла. Зажгла снова и она коптит, стоит ли переделывать? Так же читала 17 песен Одина, делала вызов чертила на свече, в общем все и сразу. Стоит ли переделать?

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Ставила став на кролика, который воспринимает меня только как подругу. Держала месяца 2, дедала всё как в описании и рекомендациях автора по оговору,  также параллельно стояло ослабление воли и Единственная от Нумы. В итоге дружба стала крепче, ближе, и был разговор о том, кто мы друг для друга, он всё также воспринимает меня как подругу. Морозить его не было повода, т.к. с его стороны не было ничего похожего на ухаживания и попытки сблизиться не по-дружески.
Не знаю, что сделала не так.

mileha

  • *
  • 2
  • 0
Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, можно ли после данного става сделать на кролика сведение дорог, став в работе уже неделю ,пока изменений никаких,но по картам смотрю все работает

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Ставила став на кролика, который воспринимает меня только как подругу. Держала месяца 2, дедала всё как в описании и рекомендациях автора по оговору,  также параллельно стояло ослабление воли и Единственная от Нумы. В итоге дружба стала крепче, ближе, и был разговор о том, кто мы друг для друга, он всё также воспринимает меня как подругу. Морозить его не было повода, т.к. с его стороны не было ничего похожего на ухаживания и попытки сблизиться не по-дружески.
Не знаю, что сделала не так.
внушения, трансформаторы, выжигалки блоков, ну и на себя на привлекательность, что б очнулся и к тому же, "поморозить" его, а то дружба эта иногда у мужчин завоевательский инстинкт выключает, можно например придумать историю, что ой, поклонник появился, отказывать в некоторых встречах... Поиграйте в "дефицитную" даму, и по обстоятельствам действуйте дальше, уверена, сработает став быстро...
Я предположила, не знаю вашей ситуации, вдруг попала в точку, пробуйте все варианты, так, вы узнаете, что там у мч на счёт вас за планы
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status