Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Ув. Кузьма, очень бы хотелось  картинку порунно  ::) Сомневаюсь, что руны именно там, где я их нашла.
Надеюсь будет все понятно.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Доброго времени суток, ув.Рунологи,

Подскажите пожалуйста, по поводу свечи... Может конечно задам и глупый вопрос, т.к. не видела тут подобных... А красная свеча - она полностью должна быть красная. А то я уже несколько магазинов обошла, разковыряла кучу свечек (да простят меня те кто их продает  ::) ), но они все только снаружи красные, а внутри белые. Или она такая и должна быть?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
А красная свеча - она полностью должна быть красная.
В магии используются свечи полностью прокрашенные.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
В магии используются свечи полностью прокрашенные.

Благодарю за ответ. Просто никогда свечами пользоваться не приходилось, но так и подумала, что должна быть полностью.
Придется "ковырять" дальше   ;D

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Благодарю за ответ. Просто никогда свечами пользоваться не приходилось, но так и подумала, что должна быть полностью.
Придется "ковырять" дальше   ;D
Поищите в интернете, так будет быстрее. А вообще в больших супермаркетах стройматериалов где есть большие отделы с посудой, постелью, люстрами и всякой всячиной таких свечей не просто валом, а навалом.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Уважаемая,Кузьма!
А как быть тем кто давно уже без контакта с кролем,и отношения разорваны ?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Уважаемая,Кузьма!
А как быть тем кто давно уже без контакта с кролем,и отношения разорваны ?
Думаю без подготовки не обойтись. Да и от срока разрыва видимо порядок работы зависит. Наводите тоску, раскаяние, сожаление. Эротические сны об операторе. Долбите его мозг мыслями. Отменяйте ссору и разрыв. Делайте примирение. И только потом данный став.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Как часто поддел делать?Жертву богам надо или без обращения делать?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Как часто поддел делать?Жертву богам надо или без обращения делать?
Поддел не требуется. Сделали и забыли.
Обращение к Богам не нужно в принципе. Но если привыкли к ним обращаться то думаю понедельник Фрейя или пятница Фригг.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Подскажите, пожалуйста, а что творится с оператором после? Остывает слегка как в классическом привороте?
С уважением, Royana.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Подскажите, пожалуйста, а что творится с оператором после? Остывает слегка как в классическом привороте?
Изменения состояния и отношения не наблюдалось у моих клиенток. Спокойнее становятся от того, что просто надо запастись терпением и стойкостью. Так задумано по смыслу работы. Но безразличия не наступало. Как будет у Вас сказать не могу.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Подскажите пожалуйста примерный или полный оговор к ставу!!! Не хочу накасячить а результат ой как нужен! Огромное спасибо!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Подскажите пожалуйста примерный или полный оговор к ставу!!! Не хочу накасячить а результат ой как нужен! Огромное спасибо!
Оговор заложен прямо в значениях рун в данном ставе. Прочтите внимательно пожалуйста. Вопросы все отпадут сразу же
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Подскажите,можно ли ставить став на мужа?Или став только ставится на людей которые не живут вместе?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Подскажите,можно ли ставить став на мужа?Или став только ставится на людей которые не живут вместе?
Если Вы готовы его игнорить, быть с ним холодной и соберетесь от него уходить то ставьте, чтобы всячески удерживал Вас и добивался возобновления отношений. Если вы нормально будете общаться то толку от става не будет.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status