Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Доброе время суток! Вот уже 5 недель с обновления става как Кроль появляется на разговоры, тел звонки, ходим в рестораны, во общем "общаемся". Но как только заходит разговор об отношениях и к чему всё это идёт, мы не можем прийти ни к какой конкретике. Может время уже повлиять другим ставом, например "и снова вместе"? И что делать с этим ставом который вроде как уже отыгрывает? Заранее спасибо!
Здравствуйте,вы делали только этот став на мч ?через сколько он сработал?

Добрый вечер! изначально став делала в начале октября, после став обновляла два раза (процесс тот же самый только с первоначальной фото). последний раз обновляла на полнолуние. Кроль объявился на следующий день как свеча прогорела и откуп был отдан. На 22-23 страницах пошагово написано что у меня происходило. спасибо 

а есть вариант наоборот чтобы девушка бегала?

Здравствуйте! После внушения мыслей постоянно писал в соц. сетях. Так вышло, что уже после самого ритуала я сама на мероприятии к нему подошла и что-то даже высказала. Теперь ни он, ни я на связь не выходим. В диагностике вроде бы руны приворота. Подскажите, мне переделывать став, в связи с моим поведением на мероприятии или же оставить? И чем можно добить кроля дополнительно?

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Добрый вечер! изначально став делала в начале октября, после став обновляла два раза (процесс тот же самый только с первоначальной фото). последний раз обновляла на полнолуние. Кроль объявился на следующий день как свеча прогорела и откуп был отдан. На 22-23 страницах пошагово написано что у меня происходило. спасибо
Спасибо за ответ и так быстро. Прочитала вашу историю еще раз, то есть кроме чистки больше ничего не делали? Я просто уже не знаю,что делать. Расстались 3 недели назад,сказал,что чувств больше нет,хотя до этого за 2 недели все было хорошо. Не знаю,с сего начать даже. Он постоянно со мной расстается,говорит,что не любит,потом отношения снова завязываются и опять любит,и это видно,а сейчас вообще просто пропал.я в отчаянии.вызовы ни одни не действуют.вызываются совсем другие люди. Простите за флуд... По не знаю,к кому обратиться

Спасибо за ответ и так быстро. Прочитала вашу историю еще раз, то есть кроме чистки больше ничего не делали? Я просто уже не знаю,что делать. Расстались 3 недели назад,сказал,что чувств больше нет,хотя до этого за 2 недели все было хорошо. Не знаю,с сего начать даже. Он постоянно со мной расстается,говорит,что не любит,потом отношения снова завязываются и опять любит,и это видно,а сейчас вообще просто пропал.я в отчаянии.вызовы ни одни не действуют.вызываются совсем другие люди. Простите за флуд... По не знаю,к кому обратиться
Спасибо за вопросы!))) Я сама делала этот став впервые, но мне очень нравятся руны, так как эффект виден сразу. Возможно перед тем как сделать став, действительно нужно почистить вашего Кроля и Вас одновременно.Что бы легло хорошо))) Конечно лучше делать в полнолуние или на растущую луну, так быстрее влияет (но можно в ставе огласить что влияне луны не имеет значения,хотя эффективней будет с луной). Не забудьте отдать откуп как став будет завершён. Вам придётся тоже оставить его в покое пока всё не начнет действовать, а это может занять время. не коротайте и не раскисайте, работайте над собой (медитация и прокачивание чакр). Не забывайте как став называтся "Что бы МУЖЧИНА бегал за Вами", а не Вы за ним  :)

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Конечно лучше делать в полнолуние или на растущую луну, так быстрее влияет (но можно в ставе огласить что влияне луны не имеет значения,хотя эффективней будет с луной).
Не забудьте отдать откуп как став будет завершён.
по поводу луны я поддерживаю. Сама придерживаюсь
а вот по поводу откупа... чего вдруг? этот став работает без призыва сил. не вводите в заблуждение других если сами не разобрались
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Спасибо за вопросы!))) Я сама делала этот став впервые, но мне очень нравятся руны, так как эффект виден сразу. Возможно перед тем как сделать став, действительно нужно почистить вашего Кроля и Вас одновременно.Что бы легло хорошо))) Конечно лучше делать в полнолуние или на растущую луну, так быстрее влияет (но можно в ставе огласить что влияне луны не имеет значения,хотя эффективней будет с луной). Не забудьте отдать откуп как став будет завершён. Вам придётся тоже оставить его в покое пока всё не начнет действовать, а это может занять время. не коротайте и не раскисайте, работайте над собой (медитация и прокачивание чакр). Не забывайте как став называтся "Что бы МУЖЧИНА бегал за Вами", а не Вы за ним  :)
Спасибо за поддержку. Я и не выхожу с ним на связь уже 3 недели.из рун пробовала вызовы,но бесполезно,тишина.уже писала ,что появляются все,кому не лень,причем почему то женского пола больше.что то видимо не так делаю. Уважаемый автор става,простите,что не по теме

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Очень любопытная работа... Хотела бы спросить у уважаемого автора: имеет ли смысл использовать его на мужчину, с которым было общение только через соц сети? Мы общались по моей инициативе, но 3 недели назад он перестал отвечать:(( он читает все, что я ему пишу, но не отвечает( я хочу сделать так, чтобы он сам мне писАл. Ведь это тоже можно рассматривать как "беготню".
Категорически приветствую.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Решила отписаться. Ставила второй раз на того же кроля. Первый раз вышел косяк, я уже писала об этот. Думаю, причина была во мне. Я негативно отношусь к приворотам, а этот став приворотный по сути. Кроме того была нудачная свеча. Он как бы составная была, из 2х частей. Верх полнлстюь красный, низ белый парафин, покрашенный красным. Горела долго, как-то гасла пару раз. Легло криво.
Второй раз я уже подготовилась основательно. Нашла идеальную свечу, себя настроила именно на преподание урока кролю и месть. Так и оговорила. Будешь бегать, страдать и добиваться. Уже на второй день появился. Я его послала, типо времени нет, потом как будет поговорим. Неделю молчал. Потом я уже сама ему написала, но в грозной манере по делу. Тут прорвало. Он говорил, что я ему нужна, готов на все, давай дружить, а потом все будет остальное (раньше в дружбу между м и ж вообще не верил), не уходи, раз уже вошла в жизнь, то оставайся и т д. Став я сожгла через 2 недели. В принципе не совсем так так думала, но сработал. Кроль упертый, сложный, если на него давить и ломать, то уходит в себя и молчит. На таких лучше лагусами, чем тейвазами. Но конечно не бегал, но хоть попереживал немного. Поэтому, ув. Кузьма, благодарю за этот действенный став.

Доброго времени. Такой вопрос. Я часто использую только часть назначения рунического става или меняю соответственно оговор (понимаю, моя ответственность), но хотелось бы спросить у ув.автора. Если нужен чисто эффект беготни без приворотной части, может ли такое иметь место?
Так как в общем-то приворотная часть ни к чему.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Очень любопытная работа... Хотела бы спросить у уважаемого автора: имеет ли смысл использовать его на мужчину, с которым было общение только через соц сети? Мы общались по моей инициативе, но 3 недели назад он перестал отвечать:(( он читает все, что я ему пишу, но не отвечает( я хочу сделать так, чтобы он сам мне писАл. Ведь это тоже можно рассматривать как "беготню".
Здравствуйте! думаю не подойдет эта работа.
Доброго времени. Такой вопрос. Я часто использую только часть назначения рунического става или меняю соответственно оговор (понимаю, моя ответственность), но хотелось бы спросить у ув.автора. Если нужен чисто эффект беготни без приворотной части, может ли такое иметь место?
Так как в общем-то приворотная часть ни к чему.
Здравствуйте! думаю без приворотной части не получится. Все равно он должен считать что вы единственная на свете, что вы его женщина и т.д.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Доброе утро!подскажите пожалуйста!!!Перед нанесением става на кроля спросила у рун:Ляжет ли данный РС на кроля,выпало Гебо и Йера-ответ я так поняла положительный,весь ритуал сделала все как описанию,взяла свечу на которой написано время горения 25 ч,а она прогорела 13 часов и все,видимо была бракованная,скажите как лучше сделать:подождать результат (делала 8 декабря или сделать заново с другой свечкой??
С меня +++

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый день Ув.Diana32.А разве нужен откуп?или может я не совсем внимательно читала,став вроде без обращений к богам..
С меня +++

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
уважаемая Кузьма,  хочу  поблагодарить Вас за чудесную работу)
 я не перечитывала всю тему- грешна- став срабатывает разово, т.е. пару-тройку дней мужчина активничает, всячески доминирует в отношении ж ( в хорошем смысле ;D), нежный, ванильно-радужный, жеско-настойчивый, прям супер)) но.. потом бобик сдох, может у меня нет столько сил, чтоб вложить в работу става энергию для более длительного воздействия.

подскажите, пожалуйста, по длительности- как долго впринципе, должно работать на мч?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Доброе утро!подскажите пожалуйста!!!Перед нанесением става на кроля спросила у рун:Ляжет ли данный РС на кроля,выпало Гебо и Йера-ответ я так поняла положительный,весь ритуал сделала все как описанию,взяла свечу на которой написано время горения 25 ч,а она прогорела 13 часов и все,видимо была бракованная,скажите как лучше сделать:подождать результат (делала 8 декабря или сделать заново с другой свечкой??
сделать заново
Добрый день Ув.Diana32.А разве нужен откуп?или может я не совсем внимательно читала,став вроде без обращений к богам..
никакого откупа не нужно. тут обращения к Богам не нужно.
уважаемая Кузьма,  хочу  поблагодарить Вас за чудесную работу)
 я не перечитывала всю тему- грешна- став срабатывает разово, т.е. пару-тройку дней мужчина активничает, всячески доминирует в отношении ж ( в хорошем смысле ;D), нежный, ванильно-радужный, жеско-настойчивый, прям супер)) но.. потом бобик сдох, может у меня нет столько сил, чтоб вложить в работу става энергию для более длительного воздействия.

подскажите, пожалуйста, по длительности- как долго впринципе, должно работать на мч?
нет таких сроков. у всех индивидуально и зависит от миллиарда факторов, например от его силы, защиты, энергетики, от вашей силы, от вашего поведения и т.д.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status