Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Ув, Кузьма, подскажите пожалуйста, вот вы пишите, что через 3 мес, свадьба и счастливы, цель достигнута, а со ставом что, он до сих пор стоит на фото или уничтожен давно?  т. е вопрос в чем, если снять данный приворот, после достижения цели, не очнется ли мужчина в ужасе, что натворил и сбежит поскорее )) Я понимаю, что руны просто на бумаге не могут работать долго, год от силы...или всю жизнь Ж живя с М будет этот приворот заново лепить?

ничего заново лепить не надо. просто храните и все. он Вам мешает?
и с чего Вы решили что руны на бумаге работают от силы год? у меня есть то что три года работает без поддела вообще
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Доброе время суток! Так как не дождалась ответа, решила импровизировать сама. М объявился 7 дней спустя импровизации, после месяца полной тишины. На его СМС со словами "извини что я тоже виноват в нашем расставании" я слегка показала "зубы". Теперь уже неделю ни чего от него не слышу. Подскажите, это так и должно быть или я перегнула палку? Спасибо

ну зависит от силы "зубов")) а вообще это норм. мы же заставляем его бегать. через время обновите став и ждите
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

зависит от того какой чисткой пользовались. а с чего вдруг понадобилось чистить его чакры?
Добрый день! Спасибо за ответ. Чистку М я доверила своему учителю, на сколько я знаю она чистила через нижнюю подключку и старшие арканы. А причина чистки была в том, что у нас ситуация зависла из-за чрезмерного воздействия на М. То есть, было всего много сделано одновременно, а не поочерёдно. ( это как съесть яйца, солёный огурец, селёдку и всё запить молоком, а что выстрелит первым - не известно))) Вот и чакры его показывали то же самое, поэтому решила почистить и начать всё сначала.
После того как обновила РС по Беркано была приятно удивлена результату, М нарисовался. На этой неделе продолжал со мной переписку но только по бизнесу, но ни какие личные темы не затрагивал.
Ещё раз спасибо за ответ! Думаю что обновлю РС на полную луну. Буду держать в курсе))

Думаю что обновлю РС на полную луну. Буду держать в курсе))
Доброе время суток! Обновила став как и планировала. Как интересно но Кроль появился на следующий день пригласив на ужин. Разговоров об отношениях в тот вечер не было. Предложение поговорить о "нас" поступило через 2 дня.... поговорили..... ни к чему не пришли. договорились что ещё встретимся как приедем с командировок. У меня ощущение что энтузиазм потеряла, но проучить хочу. Что делать? В восторге от става, вижу что работает. Как часто можно обновлять став? или просто уже оставить как есть и дать ставу развиваться?  Могу ли я сделать на него ещё один став одновременно, например "волшебный пендаль"))))))) Спасибо)))

скажите а есть такой ж став только наоборот на женщину)
ну очень надо

Уважаемая Кузьма, свеча, которая питала став энергией, оказалась на металлической подставке внутри свечи, держащей фитиль. Получилось, что осталось целыми вокруг фитиля несколько см стенок от свечи и нижняя часть става, которая не сгорела. Как лучше поступить в таком случае: переделать или оставить?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Уважаемая Кузьма, свеча, которая питала став энергией, оказалась на металлической подставке внутри свечи, держащей фитиль. Получилось, что осталось целыми вокруг фитиля несколько см стенок от свечи и нижняя часть става, которая не сгорела. Как лучше поступить в таком случае: переделать или оставить?
оставить
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

оставить
Здравствуйте! И ещё вопрос есть, то есть на связь с ним самой не выходить? Даже в случае его дня рождения не поздравлять снисходительно?))

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
С мужчинами  "снисходительно" вообще лучше не общаться. Особенно если он вам нужен и дорог!

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
доброе время суток, вот назрел такой вопрос
делала года два назад, но как-то бегать не начал... но на нас в то время велась рассорочная работа и так был грязи достаточно много на нас в то время

фотография лежит, но эффект нет
 диактивировать и по новой сделать лучше?

с уважением

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Ув. Кузьма,чем вы снимали защиты и ослабляли мужчин перед этим ставом?

Доброе время суток! Вот уже 5 недель с обновления става как Кроль появляется на разговоры, тел звонки, ходим в рестораны, во общем "общаемся". Но как только заходит разговор об отношениях и к чему всё это идёт, мы не можем прийти ни к какой конкретике. Может время уже повлиять другим ставом, например "и снова вместе"? И что делать с этим ставом который вроде как уже отыгрывает? Заранее спасибо!

Доброе время суток! Вот уже 5 недель с обновления става как Кроль появляется на разговоры, тел звонки, ходим в рестораны, во общем "общаемся". Но как только заходит разговор об отношениях и к чему всё это идёт, мы не можем прийти ни к какой конкретике. Может время уже повлиять другим ставом, например "и снова вместе"? И что делать с этим ставом который вроде как уже отыгрывает? Заранее спасибо! сжечь фото с благодарностью

Доброе время суток! Вот уже 5 недель с обновления става как Кроль появляется на разговоры, тел звонки, ходим в рестораны, во общем "общаемся". Но как только заходит разговор об отношениях и к чему всё это идёт, мы не можем прийти ни к какой конкретике. Может время уже повлиять другим ставом, например "и снова вместе"? И что делать с этим ставом который вроде как уже отыгрывает? Заранее спасибо!
сжечь фото с благодарностью

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Доброе время суток! Вот уже 5 недель с обновления става как Кроль появляется на разговоры, тел звонки, ходим в рестораны, во общем "общаемся". Но как только заходит разговор об отношениях и к чему всё это идёт, мы не можем прийти ни к какой конкретике. Может время уже повлиять другим ставом, например "и снова вместе"? И что делать с этим ставом который вроде как уже отыгрывает? Заранее спасибо!
Здравствуйте,вы делали только этот став на мч ?через сколько он сработал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status