Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Делала став на кроля. В последнее время наши отношения сильно изменились в худшую сторону, заставил настрадаться сполна. Поставила данный став, оговорила как положено. Сработал через 4 дня весьма интересным образом. Мы находимся в разных городах с кролем на данный момент и выяснилось, что он изменяет на протяжении нескольких месяцев. Отношения разорвала. Сейчас бегает, заверяет, что там просто удовлетворение плоти и т.п., а любит меня и все как было оговорено в ставе... Вот только я совсем не ожидала, что результат будет достигнуть таким вот образом. Но, став рабочий, спасибо большое вам за него!
Ну отлично! думаю все будет в итоге так как Вы хотите.
Часто ко мне обращаются с просьбой помочь с оговором. Поделитесь своим оговором с форумчанами, если Вам не сложно плиз. Уверена что многим пригодится. Заранее благодарю
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
сделала став..и этот...и другие..
а мой любимый молодой человек женился.((
на другой(

А вы уверены, что став не сработал? Сколько времени прошло. Появилась отличная причина игнорить его. Нанесите на него "Пыльное чмо" , внушение мыслей, что он такой дурак ошибся так сильно. На пару рассорку. Жена не стена, в наше время тем более. Но только подумайте, нужен ли он вам. Или лучше чистку на себя и искать других отношений попроще и погармоничнее

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
 У меня сработал как-то очень странно. Сделала на сложного кроля в целях проучить. Стала игнорить.... кроль обиделся и ушел в глухую оборону, удалил меня из соцсетей, но сидит и ждет, что буду звонить-писать, этого не отрицает. Такое ощущение, что я теперь должна бегать за ним и извиняться. Думаю, что какая-то зеркальная защита на нем. Возиться еще и возиться. На внушения реагирует, чувства тоже есть у него, но подковырка здесь. Первый раз сталкиваюсь с таким косяком. Но вот зато и у меня отпало желание терпеть его. Просто пофигизм напал какой-то. Кстати. Распямители делала, не помогло. Сожгла став с благодарностью

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
У меня сработал как-то очень странно. Сделала на сложного кроля в целях проучить. Стала игнорить.... кроль обиделся и ушел в глухую оборону, удалил меня из соцсетей, но сидит и ждет, что буду звонить-писать, этого не отрицает. Такое ощущение, что я теперь должна бегать за ним и извиняться. Думаю, что какая-то зеркальная защита на нем. Возиться еще и возиться. На внушения реагирует, чувства тоже есть у него, но подковырка здесь. Первый раз сталкиваюсь с таким косяком. Но вот зато и у меня отпало желание терпеть его. Просто пофигизм напал какой-то. Кстати. Распямители делала, не помогло. Сожгла став с благодарностью
ой зря сожгли. надо было оставить. потом приполз бы сам. пусть через оборону но всегда потом приползают как побитые собаки
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Здравствуйте!Пользовалась уже не один раз,результаты прекрасные,но и зависит многое от типа и характера мужчины,если он чего то раньше не делал никогда,то он и не будет этого делать.А бегает и добивается привычными ему методами.Но есть момент,что после секса,всё прекращается,мужчина сразу охладевает(На одном каждый месяц новый делала,потом у него по ходу выработался иммунитет к этой работе и он перестал реагировать вообще((
И вот сейчас понадобилась снова работа става,как бы его продлить действие,что бы и после того как М добился секса от Ж,отношения продолжались,а не прекращались?(Может в оговоре,какой то момент оговорить?Буду благодарна за совет.
С Уважением)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
И вот сейчас понадобилась снова работа става,как бы его продлить действие,что бы и после того как М добился секса от Ж,отношения продолжались,а не прекращались?(Может в оговоре,какой то момент оговорить?
честно говоря не сталкивалась с таким эффектом ни разу. приползали и оставались до конца и женились и все норм. может рано динамить прекращаете?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
женились и все норм. может рано динамить прекращаете?


 :'(Возможно.Ставила уже не один раз и ни разу не подводил.А сейчас поставила,всё как всегда свеча,фото,под низ фольга и огнупорная тарелка.обычно свеча сгорает и фитиль прогорает и тухнет в луже воска,а в этот раз всё полыхнуло,я спала,это увидела мама и выкинула в унитаз,так как всё горело очень ярко,по её словам.Впервые такой конфуз,свечи беру всегда одни и те же и была уверенна что она сама потухнет.Не знаю как теперь поступить,ставить Отменяющий и по новой?Диагностика показывает,что запустился,а причина пожара его сильная защита.Такое есть,ставила через лазутчик,но по ходу не прошло((
Подскажите,как поступить.
С Уважением.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Добрый вечер, читала, читала и так и не нашла ((. А на красную лампадку никто не делал?  Свечи нет и неизвестно когда смогу выехать в город, но есть красная лампада и масло.

Здравствуйте подскажи те пожалуйста без разницы какой веры человек?  Этот став всем подходит?И ещё если его не подделывать,то кроль вернётся опять изначально к тем чувствам ?

Добрый день! Делала став на М три недели назад, свеча горела безприрывно 2 суток. Спустя 10 дней пришлось почистить чакры пациента (анахату, сватхистану и муладхару). Могла ли чистка как то повлиять на став? Стоит ли обновить став заново, возможно повторно обвести кровью Беркано? или что посоветуете в этом случае? Спасибо

Monik1

  • *****
  • 853
  • 131
В итоге через 2,5 месяца такого режима на дне рождения общего друга встал МЧ на колени п
Ув, Кузьма, подскажите пожалуйста, вот вы пишите, что через 3 мес, свадьба и счастливы, цель достигнута, а со ставом что, он до сих пор стоит на фото или уничтожен давно?  т. е вопрос в чем, если снять данный приворот, после достижения цели, не очнется ли мужчина в ужасе, что натворил и сбежит поскорее )) Я понимаю, что руны просто на бумаге не могут работать долго, год от силы...или всю жизнь Ж живя с М будет этот приворот заново лепить?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Добрый день! Делала став на М три недели назад, свеча горела безприрывно 2 суток. Спустя 10 дней пришлось почистить чакры пациента (анахату, сватхистану и муладхару). Могла ли чистка как то повлиять на став? Стоит ли обновить став заново, возможно повторно обвести кровью Беркано? или что посоветуете в этом случае? Спасибо
Доброе время суток! Так как не дождалась ответа, решила импровизировать сама. М объявился 7 дней спустя импровизации, после месяца полной тишины. На его СМС со словами "извини что я тоже виноват в нашем расставании" я слегка показала "зубы". Теперь уже неделю ни чего от него не слышу. Подскажите, это так и должно быть или я перегнула палку? Спасибо

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Добрый день! Делала став на М три недели назад, свеча горела безприрывно 2 суток. Спустя 10 дней пришлось почистить чакры пациента (анахату, сватхистану и муладхару). Могла ли чистка как то повлиять на став? Стоит ли обновить став заново, возможно повторно обвести кровью Беркано? или что посоветуете в этом случае? Спасибо
зависит от того какой чисткой пользовались. а с чего вдруг понадобилось чистить его чакры?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Здравствуйте подскажи те пожалуйста без разницы какой веры человек?  Этот став всем подходит?И ещё если его не подделывать,то кроль вернётся опять изначально к тем чувствам ?
вера значения не имеет. не должен вернуться. но лучше хоть раз в полгода поддел делать
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Добрый вечер, читала, читала и так и не нашла ((. А на красную лампадку никто не делал?  Свечи нет и неизвестно когда смогу выехать в город, но есть красная лампада и масло.
на лампадке В куда став наносить собираетесь? на стекло? на пластик? и как он сгореть должен по Вашему?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status