Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Ув. Кузьма, как Вы считаете, если изначально после горения свечи остатки свечи расплавились и остались в виде плотного круга на фото, как приклеены, а через недели две отклеились... может из-за того, что сейчас погода теплая и пересохло фото вместе со свечой?
хотя по диагностике, когда задаю вопрос, работает ли став на моем кроле, все время выпадает кано...но прошло уже 46 дней... от него никаких действий...
как быть, подскажите, пожалуйста... сейчас сделала снова расклад на рунах...выпали 1) эваз, перт и йера... 2) тейваз, отал и феху...
вроде бы по рунам положительно все о работе става?
оставить работу пока или снимать и делать заново?

Ув. Кузьма..скажите, пожалуйста, правильно ли выполнен став?
На растущую луну сначала на фото кроля поставлено  Внушение навязчивых мыслей (Мозговая мясорубка) от ув. Анвар и Куки + Внушение мыслей от ув. Т. Монтана (сразу две формулы в один вечер на одно фото кроля), а через 9 дней на другое фото поставлен став со свечой...
Ничего дополнительного делать не нужно при работе?
Заранее спасибо

сделала став..и этот...и другие..
а мой любимый молодой человек женился.((
на другой(

Alexks

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день! Хочу заранее Вас поблагодарить за проделанную работу и пожелать успехов в дальнейших трудах.
Хотелось бы задать Вам вопрос, подойдёт ли Ваша работа для моего случая. Случай такой: в 2014 году познакомилась с парнем, встречались. Были надежды с его стороны на серьёзные отношения, да из-за моего тогдашнего дурного характера все сплыли. Сейчас с этим парнем встречаемся периодически, но лишь занимаемся сексом. Общение инициирую в основном я, но он легко идет на контакт. Но: парень чётко обозначил, что отношений в дальнейшем с ним не построишь, а это так, развлечение, да и ему погулять ещё охота. Хотелось бы изменить ситуацию, вывести отношения из любовнических в более серьёзную плоскость.
Забыла добавить, что исходя из Вашей классификации, парень по типу вода-лёд.
Диагностику делала рунами, показывает, что попробовать можно.

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Спасибо. С МЧ жили вместе, его перекнуло съехал, решил расстаться и укатил на отдых в другой город, в это время сделала ритуал. МЧ как подменили - попросился обратно домой, признался в любви ( раньше говорил, что этих слов от него никогда не услышу), стал внимательнее.
Описание пишу уже спустя пару недель.
В любом случае буду добивать и другими ставами, но этот просто чудо.
У меня свеча кстати горела 2-е суток, это не мое желание, просто я ее не тушила. Хотя покупала со сроком горения 24 часа.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Ув. Кузьма..скажите, пожалуйста, правильно ли выполнен став?
На растущую луну сначала на фото кроля поставлено  Внушение навязчивых мыслей (Мозговая мясорубка) от ув. Анвар и Куки + Внушение мыслей от ув. Т. Монтана (сразу две формулы в один вечер на одно фото кроля), а через 9 дней на другое фото поставлен став со свечой...
Ничего дополнительного делать не нужно при работе?
Заранее спасибо
сроки у всех свои. Вы увидели каким-то образом от него действия, которые говорили бы что предварительная подготовка сработала? может получили информацию какую-то от общих знакомых? если предварительная подготовка не сработала за те 9 дней то толку от става не будет
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
сделала став..и этот...и другие..
а мой любимый молодой человек женился.((
на другой(
значит первичная подготовка должна была состоять не только во внушении мыслей, но и в рассорках с той другой
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Добрый день! Хочу заранее Вас поблагодарить за проделанную работу и пожелать успехов в дальнейших трудах.
Хотелось бы задать Вам вопрос, подойдёт ли Ваша работа для моего случая. Случай такой: в 2014 году познакомилась с парнем, встречались. Были надежды с его стороны на серьёзные отношения, да из-за моего тогдашнего дурного характера все сплыли. Сейчас с этим парнем встречаемся периодически, но лишь занимаемся сексом. Общение инициирую в основном я, но он легко идет на контакт. Но: парень чётко обозначил, что отношений в дальнейшем с ним не построишь, а это так, развлечение, да и ему погулять ещё охота. Хотелось бы изменить ситуацию, вывести отношения из любовнических в более серьёзную плоскость.
Забыла добавить, что исходя из Вашей классификации, парень по типу вода-лёд.
Диагностику делала рунами, показывает, что попробовать можно.
в целом ситуация не эксклюзивна. думаю можно вполне
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Lubov7

  • *
  • 8
  • 0
Здравствуйте,Подскажите, если фото мч только по грудь? и такой вопрос, мч закрутил во время нашей ссоры с другой, сначала нужно делать на их разрыв а потом этот став? или одновременно можно (на разных его фото). и какое время указывать рунам, если не будет возможности узнать про эти отношения, он всем начал врать и о их встречах или расставании трудно будет выяснить. спасибо за ранее за ответ.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Добрый день. Если делаю клиентке,и мы не находимся вместе,но одновременно и она и я сделаем став на фото,она кровью обведет и свечу поставит,но у неё свеча маленькая(нет возможности приобрести большую),а у меня большая-имеет сильное значение? И подскажите как тут лучше поступить?благодарю


Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Добрый день. Если делаю клиентке,и мы не находимся вместе,но одновременно и она и я сделаем став на фото,она кровью обведет и свечу поставит,но у неё свеча маленькая(нет возможности приобрести большую),а у меня большая-имеет сильное значение? И подскажите как тут лучше поступить?благодарю
Здравствуйте!
я где-то писала как делала такое для клиентки по скайпу. почитайте ветку найдете.
свечу нет возможности купить? купите вы ей и отправьте по почте. и сделаете ритуал позже
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Здравствуйте,Подскажите, если фото мч только по грудь? и такой вопрос, мч закрутил во время нашей ссоры с другой, сначала нужно делать на их разрыв а потом этот став? или одновременно можно (на разных его фото). и какое время указывать рунам, если не будет возможности узнать про эти отношения, он всем начал врать и о их встречах или расставании трудно будет выяснить. спасибо за ранее за ответ.
1. сначала рассорить.
2. я не задаю время рунам. лично у меня без указания времени быстрее работает. когда задаю время - вообще не работают.
3. наймите детектива. он за 1 день Вам даст всю информацию. В крупных городах милионниках в украине 1 день такой работы стоит 100 долларов. предоставляют фотоотчет полный, записи разговоров и т.д.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Здравствуйте! Свеча на 24 часа горела трое суток и когда догорела, остался небольшой внешний ободок с берканой, обведённой кровью, что делать? Переделать заново все или оставить?
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Здравствуйте! Свеча на 24 часа горела трое суток и когда догорела, остался небольшой внешний ободок с берканой, обведённой кровью, что делать? Переделать заново все или оставить?
здравствуйте! оставить
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Здравствуйте! Свеча на 24 часа горела трое суток и когда догорела, остался небольшой внешний ободок с берканой, обведённой кровью, что делать? Переделать заново все или оставить?

У меня так же было) оставила все вместе

Делала став на кроля. В последнее время наши отношения сильно изменились в худшую сторону, заставил настрадаться сполна. Поставила данный став, оговорила как положено. Сработал через 4 дня весьма интересным образом. Мы находимся в разных городах с кролем на данный момент и выяснилось, что он изменяет на протяжении нескольких месяцев. Отношения разорвала. Сейчас бегает, заверяет, что там просто удовлетворение плоти и т.п., а любит меня и все как было оговорено в ставе... Вот только я совсем не ожидала, что результат будет достигнуть таким вот образом. Но, став рабочий, спасибо большое вам за него!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status