Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма, подскажите, пожалуйста как автор става. Предварительная работа проведена. Можно сделать сейчас или уже подождать растущей луны? спасибо

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Кузьма, подскажите, пожалуйста как автор става. Предварительная работа проведена. Можно сделать сейчас или уже подождать растущей луны? спасибо
я во всей магии придерживаюсь фаз луны. мой личный опыт говорит что соблюдение фаз дает соответствующий результат. у меня лично рунические привороты на убыли работают крайне слабо. а вот на прибыли - мощно и быстро
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Игнор и полный игнор- вот самое важное в этом деле.
это всегда эффективно! И при привортных работах и без них

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
это всегда эффективно! И при привортных работах и без них

далеко не всегда. чаще мужчина думает типа "нет так нет, чего напрашиваться?". а тут создаются мысли, события, ситуации, чувства и т.д. стимулирующие его завоевать Вас
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Здравствуйте! Кузьма, хотела бы уточнить у Вас. Сколько времени в среднем потребуется на раскрутку данного става? И какой может быть максимальный срок...
Заранее спасибо за ответ.

для начала внушите ему чувство вины и наведите тоску. после этого поставьте им примирение и отмените ссору и причины ссоры. как первым выйдет к ней на связь ставьте эту работу
Уважаемая Кузьма, у меня вопрос по выложенному Вами комплексу. Сколько по времени должно пройти между пунктами 1-4  или их можно в одно время ставить?  Можно ли после  ставить  Ваш став, если кроль  так и не объявится после пункта 4? Очень уперт и отношения разорвал сам. 

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Здравствуйте! Кузьма, хотела бы уточнить у Вас. Сколько времени в среднем потребуется на раскрутку данного става? И какой может быть максимальный срок...
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! минимум - 9,5 часов, максимум - больше года
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Уважаемая Кузьма, у меня вопрос по выложенному Вами комплексу. Сколько по времени должно пройти между пунктами 1-4  или их можно в одно время ставить?  Можно ли после  ставить  Ваш став, если кроль  так и не объявится после пункта 4? Очень уперт и отношения разорвал сам. 
тут только по диагностике смотреть. что у него там в голове происходит
сложно сказать по времени. на каждого свои сроки воздействия.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Здравствуйте! минимум - 9,5 часов, максимум - больше года

а в среднем? если парень был свободен... и у нас начинались отношения...возможно, что быстрее раскрутится?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
а в среднем? если парень был свободен... и у нас начинались отношения...возможно, что быстрее раскрутится?

Многоуважаемая daryana_2017,
Нет в магии понятия среднего!
А руны - это не волшебная палочка с заклинанием империус (ну или что там в ГП заставляло человека подчиняться тут же и сейчас)

Вы спросили о сроках? Вам ответили!
Будьте любезны прекратить флудить в теме.

Как и за сколько получится у Вас, в Вашей ситуации, с Вашим мч и с Вашей с ним историей, Вы можете узнать одним единственным способом - сделать самой!


Приношу извинения остальным читателям темы за оффтоп.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Ув. Кузьма я читала Ваши посты касаемо свечей, может не внимательно и что то где-то упустила. Почему именно 24 часа она должна гореть??? Это принципиально как то?? Если судить по вашим комментариям, свеча горит - мч горит.... то можно же наверное чтобы поменьше горело?? Нет???

Likim

  • *
  • 15
  • 0
Подскажите, пожалуйста, у меня ситуация хуже, чем №3, но я не могу отпустить человека, после огромной проделанной работы, мой мужчина сорвался в самый последний момент. Поможет ли, если у него неубираемая печать ответственности и любви к дочери?

Здравствуйте! минимум - 9,5 часов, максимум - больше года

Ув. Кузьма,
подскажите, пожалуйста, с помощью каких ставов снималась защита и было произведено ослабление кроля до внушения мыслей в успешных испытаниях става?
заранее благодарна

Уважаемая Кузьма,а как Вы считаете,если женщина на какое- то время пропадет из жизни мужчины( например уедет в отпуск и выключит телефон) воздействие ослабеет или нет?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Ув. Кузьма я читала Ваши посты касаемо свечей, может не внимательно и что то где-то упустила. Почему именно 24 часа она должна гореть??? Это принципиально как то?? Если судить по вашим комментариям, свеча горит - мч горит.... то можно же наверное чтобы поменьше горело?? Нет???
Так задумана работа. Сутки на насыщение его силой стихии огня.
Подскажите, пожалуйста, у меня ситуация хуже, чем №3, но я не могу отпустить человека, после огромной проделанной работы, мой мужчина сорвался в самый последний момент. Поможет ли, если у него неубираемая печать ответственности и любви к дочери?
сначала нужно разрушить чувство долга
Ув. Кузьма,
подскажите, пожалуйста, с помощью каких ставов снималась защита и было произведено ослабление кроля до внушения мыслей в успешных испытаниях става?
заранее благодарна
у каждого случая были свои работы. но я очень люблю мозговую мясорубку Анвар и Куки и Внушение мыслей от Тони Монтана. стараюсь их применять. остальные работы индивидуально ставились
Уважаемая Кузьма,а как Вы считаете,если женщина на какое- то время пропадет из жизни мужчины( например уедет в отпуск и выключит телефон) воздействие ослабеет или нет?
оно только усилится. он вообще с ума сойдет
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status