Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Доброго времени суток всем! Могу и я уже смело отписаться о действии става. Результат превзошел все ожидания. Итог , к сожалению для мч  летальный. Дама с  мч в ссоре год. До этого знакомы были были более 20 лет, из них 3 года в любовных отношениях. Обидел он ее , и сильно , к тому же еще и  должен был денег немного. Не общались абсолютно никак год , во всех соцсетях дама была в черных списках и в телефоне тоже.  Поставила став на его фото и на свече ,четко как указано автором. Ставила 22 ноября , 31 декабря сам обьявился, позвонил, поздравил с НГ, был корректен, пригласил в гости. Она поехала, но оставаться у него не стала, говорит ,что ее просто забавляла вся ситуация и его поведение. Он звал поехать с ним в другую страну жить, в любви обьяснялся, хотя ранее никогда о чувствах не говорил,утверждал., что судить нужно по поступкам ,а не по словам. И так продолжалось до 10 января. И приезжал и с цветами и с подарками,она ему четко и ясно дала понять что он ее больше не интересует. Затем он попал в аварию серьезную на своем авто и в больнице повесился. Печально закончилась история. Но автору огромная благодарность. Товарищ был очень упертый, там  сила  воли и гордость такая была, что ничем не пробивалась. Но.. сломали. Став рабочий на все 100%
Последним смеется тот, кто выжил!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
А ставили из мести? Только один став использовали или комплекс?

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
 Итог , к сожалению для мч  летальный.
Трагические события вы как-то связываете с действием приворота?
...magic moments !

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Очень даже поучительный отзыв. Дорогие форумчане незабываем что приворот это порча.
У меня не раз на диагностике на картах приворот выпадал порчей на голову хотя жертва проявляла все признаки приворота.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Тут мне кажется ещё логика. Он ее добивается, а она его нафиг посылает. И если после аварии он прям поклоняешься, то Мужчине с сильной волей и правда лучше в петлю, чем быть убогим и отвергнутым. Я правильно поняла? Или все же авария не столь сильна

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
У нас, после постановки слава, кроль зашхерился и, полностью пропал из вида. Неделя прошла никаких признаков проявлением кролем хоть какой то симпатии к даме. Кролю, по его же словам очень нравилась дама, хотел серьезных отношений. Когда узнал, что дама несколько старше его, шарахнулся. Дама выглядит моложе кроля)), следит за собой, никто никогда не шарахался от нее узнав её возраст. С кролем , до постановки слава, дама продолжала общаться в соц сети, писал он ей первым, лично они знакомы, вместе проводили время, но как хорошие знакомые.
Свечу ставили красную, горела она больше 30 часов, на фото остался оплыв, фото завернуто вместе с оплатой в красную хб ткань и, убрано с глаз подальше.

Если результат будет 0, через какое время диактевировать став?
закон Кармы совершенен.

Здравствуйте, ув. Кузьма.

 Поставила Ваш став 10.04, недавно сделала диагностику - работает став или нет, по диагностике - защита не пропустила (это мне уже на форуме с трактовкой помогли, хорошо что выложила расклад, потому что я думала, что все работает, но как выяснилось, у меня с диагностикой совсем беда).
 Перед воздействием мч не ослабляла, потому что не увидела защит по диагностике совсем никаких(  а они были, как выяснилось. И мозгов у меня не хватило расклад на форум выложить, попросить помощи с трактовкой. Вот теперь сижу и думаю, как быть: деактивировать став, ослабить мч и все заново поставить, или ослабить и просто подновить став? Как лучше поступить, подскажите, пожалуйста.

С Уважением.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Вот теперь сижу и думаю, как быть: деактивировать став, ослабить мч и все заново поставить, или ослабить и просто подновить став?
сжечь с благодарностью. снять защиту. поставить заново

Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, покупала свечку, на ней написано: время горения 40 часов. Сделала, все как надо. в 19 часов вечера, вчера. Но! Свеча прогорела раньше, горела она даже меньше суток. Получается ритуал не сработает? Сделать все заново?

Добрый день ситуация такая. Нанесла формулы и на фото и на свечу,поставила свечу сверху. На ней было указано,что время горения 24 часа,горела намного больше,но потом я обнаружила ее потухшей и фитиль то ли вклеелся глубоко в свечу,то ли это и вовсе не фитиль,так и не поняла. Фото воском совсем не затронуло,а свеча превратилась в круглый пресс.Решила посмотреть на таро,как лег ритуал,выпали 4 жезлов,5 кубков. Что бы вы посоветовали? 4 жезлов,я так понимаю,говорят об успешно проделанной работе. Оставить как есть или  все заново переделывать,а это фото сжечь с благодарностью?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, покупала свечку, на ней написано: время горения 40 часов. Сделала, все как надо. в 19 часов вечера, вчера. Но! Свеча прогорела раньше, горела она даже меньше суток. Получается ритуал не сработает? Сделать все заново?

не торопитесь. оставьте пока. посмотрите как раскрутится работа.
Добрый день ситуация такая. Нанесла формулы и на фото и на свечу,поставила свечу сверху. На ней было указано,что время горения 24 часа,горела намного больше,но потом я обнаружила ее потухшей и фитиль то ли вклеелся глубоко в свечу,то ли это и вовсе не фитиль,так и не поняла. Фото воском совсем не затронуло,а свеча превратилась в круглый пресс.Решила посмотреть на таро,как лег ритуал,выпали 4 жезлов,5 кубков. Что бы вы посоветовали? 4 жезлов,я так понимаю,говорят об успешно проделанной работе. Оставить как есть или  все заново переделывать,а это фото сжечь с благодарностью?
я бы не переделывала. ждите раскрутку
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Итог , к сожалению для мч  летальный.
Трагические события вы как-то связываете с действием приворота?
До сих пор сама думаю об этом. Покоя не дает, диагностика говорит,что его чувство вины было и полная безнадежность
Тестила во второй раз ,для себя любимой . Могу смело отписаться . Узнала об измене друга. Ощущения внутренние описывать не стану, все кто испытал подобное ,знают что это такое. Позвонила ,сказала все ,что знаю, послала . И... поставила свечу . Свеча на 24ч горела 56 часов,странно ,но терпеливо ждала  . Звонки и сообщения в ватсап начались сразу после активации , я молчала. на 2 сутки написала : " Выбор сделан, обратной дороги нет" и снова тишина. Писал каждые 2-3 часа и ночью тоже, видимо не спалось. Слов таких не слышала от него раньше. Но молчала. Итог- свеча прогорела , но осталось кольцо от свечи не прогоревшее,но вросшее в его фото и пятно красное из парафина. На следующий день явился с подарками. Узнал у подруги моей ,что у меня проблемы с финансами возникли,перечислил солидную сумму на карту, не стеснялся при людях у моего подьезда обнять пытался и сказал ,что жить не может без меня, что дурак и т.д.. ну как обычно мужики плетут,когда понимают ,что их кинули. От свечи что осталось с фото все в красную ткань и лежит. 3-я Неделя пошла , он все так же и звонит и пишет, и жена ему уже не мешает внимание уделить мне и приезжает утром и вечером и подарки и весь летает. Мне нравится. 1000 + автору !!! Я вам очень благодарна . И самое странное, измена его и у меня както притупила злость. Близости пока не допускаю.. смотрю что дальше будет
Последним смеется тот, кто выжил!

У меня вопрос по поводу игнорирования мужчины,как лучше поступить? Дама рассталась с кролей из- за его образа жизни,забрала все свои вещи от него. Через месяц он предложил вместе поехать отдохнуть на дачу. Дама,в надежде,что он осознал свою неправоту,раскаялся и готов на что- то серьезное,согласилась. Время провели шикарно: страсть,забота и т.д., НО вместо мольбы о возврате дамы снова в его квартиру,кроль предложил встречаться пока дама не определится( не найдет себе парня или не выйдет замуж). Так вот,если сделать ритуал,то как лучше игнорить мужчину для успешного результата: вообще не общаться,отключить телефон и молчать, не объяснять причину игнора. Или стоит объяснить ему,что такой формат отношений ее не устраивает и раз он не хочет меняться и переходить к более серьезным отношениям,то и любовницей она быть не согласна. Ну и естественно гнуть свою линию? Заранее благодарю за ответ!

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
стоит объяснить ему,что такой формат отношений ее не устраивает и раз он не хочет меняться и переходить к более серьезным отношениям,то и любовницей она быть не согласна. Ну и естественно гнуть свою линию
ответ Вы сами написали. объясните и в игнор полный. пусть добивается
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

    стоит объяснить ему,что такой формат отношений ее не устраивает и раз он не хочет меняться и переходить к более серьезным отношениям,то и любовницей она быть не согласна. Ну и естественно гнуть свою линию

ответ Вы сами написали. объясните и в игнор полный. пусть добивается

Уважаемая Кузьма!! Низкий вам поклон. Продолжаю эксперимент. Отписываюсь: То общаюсь с кролем, то игнорю, на сутки пропала со связи, специально отключила симкарту  ,с которой с ним общалась. Прилетел, но это не главное . Главное начал разговор о разводе ( мы оба не свободны). Это уже прогресс. Не ожидала такого.  Так что , девочки , Игнор и полный игнор- вот самое важное в этом деле.
Последним смеется тот, кто выжил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status