Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Доброго времени суток, уважаемые практики. Огромная благодарность автору сего творения - очень нужная и актуальная для меня на данный момент формула. Ваши личные тесты просто впечатляют! Утаскиваю на тест. Один вопрос новичка (прошу не кидаться тапками) - во время активации и зарядки става под свечой, носитель должен находиться под, так сказать, "чистой" свечой или свеча должна находиться в подсвечнике? Извиняюсь еще раз за глупый вопрос, просто всегда активирую или дыханием или 4 стихиями, после этого подкладываю под свечу с нанесенной на нее энергетической формулой, но всего на 20-30 минут и воск не успевает попасть на носитель или буквалбно 2-3 капли... При сгорании свечи полностью, весь носитель с формулой будет в воске. Да и сам носитель после прогорания свечи может загореться.. Соответственно, свеча все-таки должна быть в подсвечнике?
Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте! Свечу без подсвечника ставили на само фото. Фото на тарелку огнеупорную. Свеча прогорала полностью на самом фото обильно его заливая парафином. И так догорала до конца. Само фото ни разу не загорелось. Но вот так с остатками от свечки и с прижженными пятнами от горевшего фитиля фото прятали на хранение. Надо сказать, что парафин практически полностью в итоге прогорал, но пятна от него оставались на фото.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Искренне благодарна за став. Поставила его в ночь с 5 на 6 марта. На эмоциях. Мы с ним в ссоре уже 3,5 месяца. Ну думаю кобель хана тебе, ползать тварюка будешь на коленях передо мной. Ну и с таким намерением поставила работу. Он конечно был уже и ослаблен и без защиты и с кучей других работ, но никак на связь не шел, примирения не предлагал. Вот вчера вечером приехал с огромным букетом роз. Я цветы не взяла, послала. Утром приехал его друг, привез мне подарок - браслетик золотой. Подарок не взяла и послала. Только что звонил, а он у меня в черном списке. 8 раз набирал)))) Мне он уже не нужен, слишком обижена на него, а вот отомстить хочу! Подожду пока урод машину купит мне, подарок возьму и пошлю на... Спасибо! Раскрутилась работа за 9 дней.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Искренне благодарна за став. Поставила его в ночь с 5 на 6 марта. На эмоциях. Мы с ним в ссоре уже 3,5 месяца. Ну думаю кобель хана тебе, ползать тварюка будешь на коленях передо мной. Ну и с таким намерением поставила работу. Он конечно был уже и ослаблен и без защиты и с кучей других работ, но никак на связь не шел, примирения не предлагал. Вот вчера вечером приехал с огромным букетом роз. Я цветы не взяла, послала. Утром приехал его друг, привез мне подарок - браслетик золотой. Подарок не взяла и послала. Только что звонил, а он у меня в черном списке. 8 раз набирал)))) Мне он уже не нужен, слишком обижена на него, а вот отомстить хочу! Подожду пока урод машину купит мне, подарок возьму и пошлю на... Спасибо! Раскрутилась работа за 9 дней.
Поздравляю вас с таким быстрым результатом! Скажите, пожалуйста, вы с кролем в ссоре совсем не общались?! И было ли наличие соперниц?!

В общем, сложилась такая ситуация: все материалы для ритуала подготовила, начала делать. Суть в том, что во время активации фотография "лопнула" в районе сердца. Я на это внимания не заострила, продолжила дальше. На следущее утро моя свеча, что крайне странно и неожиданно, прогорела только в середине, и все ее содержимое прорвалось и вытекло на фотографию и за ее пределы. То есть, сутки она не продержалась. еще, одна вытекшая часть сформировалась в форме сердечка, что меня немного удивило) Сделала диагностику, так как ритуал, по сути, не завершен по времени. Показало, что все идет, как и требовалось. Жду результатов!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!


Искренне благодарна за став. Поставила его в ночь с 5 на 6 марта. На эмоциях. Мы с ним в ссоре уже 3,5 месяца. Ну думаю кобель хана тебе, ползать тварюка будешь на коленях передо мной. Ну и с таким намерением поставила работу. Он конечно был уже и ослаблен и без защиты и с кучей других работ, но никак на связь не шел, примирения не предлагал. Вот вчера вечером приехал с огромным букетом роз. Я цветы не взяла, послала. Утром приехал его друг, привез мне подарок - браслетик золотой. Подарок не взяла и послала. Только что звонил, а он у меня в черном списке. 8 раз набирал)))) Мне он уже не нужен, слишком обижена на него, а вот отомстить хочу! Подожду пока урод машину купит мне, подарок возьму и пошлю на... Спасибо! Раскрутилась работа за 9 дней.
Поздравляю вас с таким быстрым результатом! Скажите, пожалуйста, вы с кролем в ссоре совсем не общались?! И было ли наличие соперниц?!
Присоединяюсь к поздравлениям и вопросу! И еще прошу уточните что еще было на нем? Нужна информация для статистики и для лучшего понимания работы става.
Благодарю за ответ.
В наших тестах такого быстрого результата не было. В среднем раскручивался став примерно 2 месяца, но ставили его практически сразу после разрыва. Тут 3,5 месяца перерыва было и понимание что делали на него в течении этого времени даст возможность оптимизировать получение результата.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Поздравляю вас с таким быстрым результатом! Скажите, пожалуйста, вы с кролем в ссоре совсем не общались?! И было ли наличие соперниц?!
Присоединяюсь к поздравлениям и вопросу! И еще прошу уточните что еще было на нем? Нужна информация для статистики и для лучшего понимания работы става.
Соперница - гражданская жена. Сейчас он с ней не живет. Ушел от нее в день когда приполз ко мне))) Был рассорочный комплекс ставила на него Разрушение по 4 стихиям, Убрать защиту и не только, Хаос, Крест на рельсах отношений, Адский луч, Универсальный уничтожитель, Падение башни, Бомба. Потом мы рассорились и я поставила условия или я или она. Мы не общались вообще. За это время поставила на него Стену (закрыла секс с другими), Единственную и Лебединую верность. Табу - запрещала жить без меня и жить с той другой. Потом как-то приснился он мне и среди ночи проснулась и расплакалась, залезла на сайт и нашла этот став. Его только сутки как выложили. Ну и нанесла на эмоциях. И вуаля! результат на 9й день.
Извините, захожу редко. Много сейчас в движении по Европе. Я вчера вечером прилетела в Австрию так он сеголня написал мне что завтра в обед прилетит сюда!!!!!!!!!!!!! Очуметь!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
В общем, сложилась такая ситуация: все материалы для ритуала подготовила, начала делать. Суть в том, что во время активации фотография "лопнула" в районе сердца. Я на это внимания не заострила, продолжила дальше. На следущее утро моя свеча, что крайне странно и неожиданно, прогорела только в середине, и все ее содержимое прорвалось и вытекло на фотографию и за ее пределы. То есть, сутки она не продержалась. еще, одна вытекшая часть сформировалась в форме сердечка, что меня немного удивило) Сделала диагностику, так как ритуал, по сути, не завершен по времени. Показало, что все идет, как и требовалось. Жду результатов!
Извините сразу не увидела Ваше сообщение. Все должно получиться! Но на будущее совет - всегда храните тайну о сделанном пока не получите результат.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Я вчера вечером прилетела в Австрию так он сеголня написал мне что завтра в обед прилетит сюда!!!!!!!!!!!!! Очуметь!

Очень интересный опыт. И супер результат! Получается не только пополз но и полетел на край света так сказать))) У нас не было на тестируемых таких комплексов в 1 и 2 тестах. Максимум - внушение мыслей. А вот в третьем мы тоже ставили в период отношений: Разрушение по 4 стихиям, Универсальный уничтожитель, Адский луч, Поминки отношений, Крест на рельсах отношений. Но не ставили Падение башни и бомбу. У нас сработал через 2 месяца после постановки става. Но ситуации разные как и люди. А возможно Ваш комплекс рассорочный был для Вашего любимого самое то, а мой став просто поставил точку в его голове.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Добрый день, ув. Кузьма. Сделала Ваш став 17марта.. Понимаю, что правило магического молчания должно присутствовать, но все же напишу. В-общем, случился такой казус со свечой - свечу взяла Икеевскую на 25 часов. Эта гадская свеча начала тухнуть еще во время ритуала. Постаралась на нее не отвлекаться, ритуал продолжила. Зажгла заново. На свече какой-то корявый фитиль, тоненький и очень быстро прогорает. В итоге в свече образовалась глубокая лунка почти на половину высоты свечи, при этом стенки совсем не прогарали. В лунке скапливался парафин, который свечу постоянно тушил. Сидела сливала все это дело, чтоб хоть как-то горела. В-общем, воевала почти час, пока лунка не дошла до середины свечи. Потом взяла шнурок, вставила в лунку, подождала пока парафин застынет, зажгла. Стало гореть лучше. Постепенно добавляла в свечу слитый парафин, чтоб заровнять лунку. В-общем, лунка затянулась, свеча стала ровненькой, начала гореть как надо по всему периметру. Успокоилась, легла спать. Утром встала - свеча вся как есть разлилась по тарелке с фото. В-общем, в результате всех моих махинаций образовался большой кусок парафина с вплавленной в него фоткой)) В общей сложности свеча горела не более 8 часов. Завернула я все это дело в красную салфетку, спрятала. Вечером 18 марта решила сделать без свечи с активацией 4 стихиями. 19 марта с кролем поссорились. Написала в ватсапе, не ответил. Позвонила, ну да с некоторым наездом, что он не любит. Начал тяфкать на меня, что не обязан передо сной отчитываться, если он не пишет и не звонит, значит не хочет и что у нас вообще отношения чуть ли не без обязательств. У нас там история сложная - он жениться на мне хотел, летал, парил, стихи писал и на рояле серенады играл.. Я отказалась замуж выходить, ибо рано было, надо было подумать. В-общем, его жирнючие тараканы взяли свое, ушел в себя и перестали общаться на 3 месяца. Еще 3 месяца его возвращала, дошли с горем пополам до интима, в котором все хорошо, как раньше.. Но вот между интимом полета чувств того, который был раньше, нет. Не летает, не парит и вообще, не общается если я не провоцирую.
 Потенциал его я знаю в этом напоавдении, но как бы ни магичила, вернуть его настрой не могу. А тут еще эти заявы.. Я понимаю, что став еще мог и не раскрутиться, но его агрессивная выходка просто убила.. Есть сомнения по поводу моих манипуляций со свечой. Диагностику делать не умею.. Вот и думаю - как-то утилизировать первый став, который в "кирпиче" из парафина и все переделать заново? И как его утилизировать то теперь? Отменяющим? И второй став, который на следующий день сделала, тогда тоже? И провести обряд заново с нормальной свечой.
Очень буду благодарна за любое мнение.
С уважением

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Вот и думаю - как-то утилизировать первый став, который в "кирпиче" из парафина и все переделать заново? И как его утилизировать то теперь? Отменяющим? И второй став, который на следующий день сделала, тогда тоже? И провести обряд заново с нормальной свечой.
Вся обрядовая часть создается автором. Если у Вас не получилось правильно сделать так, как сказал автор, то ответственность за все дальнейшие изменения, как говорится, ложится на Вас. Как будет работать став в данном случае, никто сказать не может без диагностики. Вы, говорите, не умеете. Так учитесь. Куда уж проще, делать диагностику рунами. Можно даже просто одной руной, гаданием "да" - "нет".
В первую очередь нужно узнать, запустился ли став. По практике скажу, что в принципе, и повторное нанесение и активация не мешали. Потому как криво сделанное, если и работает, то недолго. По поводу горения Вашей свечи, то, как горит данная свеча, как Вы описали - это самое обычное, все толстые свечи так горят, выгорают в центре, иногда прорывается сбоку и течет. Поэтому, использование таких свечей на сутки – дело рискованное. И дело даже не в том, что фото залило, может быть это и не мешает работе рун, а в том, что свеча при этом сутки не прогорела, личный настрой, сбои в настрое и т.д. и т.д. Я бы, все таки, использовала другие свечи, высокие. На парафиновых высоких свечах прекрасно наносятся ставы, тем более, структура данного става позволяет это сделать. Зато свеча сгорит вся и без неожиданностей. Только она сутки не горит. Поэтому, я бы меняла свечи сутки, нанести став при этом можно и на каждой свече.
Хотя, честно скажу, не вижу смысла и необходимости двойного нанесения рун, на фото и на свечу. Свеча в данном случае – это всего лишь активация огнем. Но это, повторяюсь, вопрос создания обрядовой части автором. Хотите – меняйте, попробуете – будете знать, будет ли работать по другому.
Касательно Вашего вопроса: я бы не утилизировала, пусть лежит, а сделала все заново. Когда сработает, все потом и утилизировать.

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Ув. Vanessa, спасибо огромное за совет. Попробую сделать диагностику обоих ставов, надеюсь смогу интерпретировать верно. Я, вообще, настроилась и во время ритуала и когда со свечой воевала, что все получится и я добьюсь от него того, что мне нужно. Знаю, что тут настрой главное. Да и сама поторопилась наезжать на него, психанула.. Подожду недельку как минимум, подиагностирую. Ну и подожду мнения ув. Автора. На самом деле у меня присутствует не момент сомнения (в руны верю, да и в свои силы тоже), меня больше интересует как утилизировать парафиновый монолит с фоткой, если диагностика покажет корявость. Думаю, можно и Отменяющим, но вот что делать физически с фоткой.. Не выкинешь же просто в мусорное ведро всю эту конструкцию..

А как думаете - вариант со свечой в стакане (в Икее есть такие.. Горят очень долго и безопасно! Я такую использую в качестве "батарейки" - все работает). В данном случае такой можно воспользоваться? Я, собственно, задавала Автору похожий вопрос, поняла ответ ув. Кузьмы так, что необходим контакт парафина с фотографией...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Не выкинешь же просто в мусорное ведро всю эту конструкцию..
Я сжигаю в костре. Сначала заворачиваю в фольгу, все это лежит на балконе, копится. Время от времени устраиваю "уборку", собираю все, и иду на пустырь, делаю костер и все туда, и деревянные плашки, и бумажные, и даже то, что остается от черномагических обрядов, даже лишние листы с заговорами там сжигаю, я их просто так не выбрасываю, кто-то мне сказал, что нельзя.

что необходим контакт парафина с фотографией...
Мое мнение - вполне может подойти стаканчик со свечей. Нужна активация огнем - мы ее получаем, став наносим, например на стаканчик. Но у автора может быть иное мнение. Я не знаю, зачем нужен контакт фото с парафином. Дождемся пояснений ув. автора.

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
И еще раз спасибо за такой быстрый и подробный ответ, уважаемая Vanessa! Я уже разрабатываю планы по поездке в лес для утилизации в случае чего (сложно в мегаполисе где-то безнаказанно развести костер). А в фольгу с какой целью заворачиваете ( прошу прощения за столь глупый вопрос). Перед этим как-то снимаете действие формул или только в момент утилизации?
Автор не сказала конкретно, что нужен именно контакт с парафином, это я так восприняла ответ..

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
По поводу того что НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить свечу без подсвечников и подставки я не писала. Я писала как делала я. У меня не было такого чтобы свеча вот так горела как у Вас. Спокойное ровное горение. Беру свечи качественные. Если Вы купили хорошую дорогую свечу и получилось в итоге так как Вы описали то лично я бы расценила это как тот факт, что либо не время делать такой ритуал, либо криво ложится, либо на нем защита стоит. Тут надо разбираться в чем причина. Ну а если Вы сэкономили и купили какую-то ерунду, то знаете у меня работает и для себя любимой и для моих клиентов одно правило: экономить на магии нельзя. Скупой платит дважды. А дурак трижды. И плата не обязательно берется именно деньгами. То, что достается даром обычно мало ценится. Поэтому если Вы ничем не пожертвовали ради достижения цели – то ничего в конечном итоге и не получите. Ну это мои личные правила, а как каждый для себя делает личное дело каждого.
Нанесение става на свечу задумывалось для того чтобы по мере горения свечи дополнительно мужчина горел! от тоски и чувств.
И еще хочу сказать. Я вот своих клиенток сильно ругаю. когда они ПЕРВЫМИ выходят на связь да еще и устраивают ссоры. Во-первых Вы ему показали излишнюю заинтересованность в нем. Во-вторых Вы использовали деструктивную линию поведения. Я не знаю случаев, когда бы скандалы и ссоры укрепляли бы отношения. Наоборот - он подумал, что вот дура привязалась (ну или в таком духе), подумал что достала и т.д. и уверился в том что он нужен при любом раскладе. Так нафига тогда за Вами бегать, если Вы сами за ним бегаете? Унижаете себя этими выяснениями отношений... Вам нужно было отойти на время. Оставить его пока в полном покое. Вы сделали все что могли, чтобы его еще больше оттолкнуть. Это мое мнение. Нужно во всем и в магии в том числе иметь терпение, мудрость и всегда сохранять достоинство. У Вас какая цель? Заполучить его? Так зачем ссориться? Сжечь мосты Вы успеете всегда. Вот восстановить тяжело очень.
Я бы сожгла все. Поставила бы Примирение любимых от Прозерпины, Отменила бы последствия ссоры. Поставила бы радость общения. А через дня три еще раз сделала бы этот став уже по всем правилам.
С уважением, Кузьма.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А в фольгу с какой целью заворачиваете
Считается, что даже после останавливания работы формулы, происходит, как бы эффект торможения, то есть руны еще некоторое время работают. В фольгу заворачивают чтобы ограничить это время.  Много что в фольгу заворачивают, даже восковые отливки, чтобы не фонило, так сказать.

Нужно во всем и в магии в том числе иметь терпение
Вот с этим абсолютно согласна. Еще и потому, что часто рунам нужно определенное время на раскрутку. Когда сколько нужно времени, никто сказать не может. Даже у одного практика в разных случаях может запускаться за разный отрезок времени, иногда несколько минут, иногда несколько дней, или недель. Часто бывает именно так, что став начинает работать тогда, когда о нем забываешь, отпускаешь, как говорят. А излишними действиями можно только перебить работу рун.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status