Черная магия и Руны

Хорарная астрология

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Хорарная астрология
« Ответ #60 : 07 Март 2016, 13:54:05 »
А мне почему то не ответили,проигнорировали обидно....
    Он Вам ответил! Посмотрите,на 3-ей странице темы ответ №42 Вам.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #61 : 07 Март 2016, 13:55:26 »
А мне почему то не ответили,проигнорировали обидно....

Ответ на ваш вопрос в посте номер 42.

Цитировать
Вы имеете ввиду под картой-близнецом предыдущей - как у дэи?

Именно так

Цитировать
а что это за исключения ? даты рождения приблизительные ,знаю даты смерти

В виде исключения - это потому что метод анализа натала выходит за пределы этой темы, и я займусь этим только для вас и для ув. lisacrev

Цитировать
Извините еще один вопрос: Союз В и Е будет сохранен или распадется?

Кто такие B и E? Кто из них женщина, а кто мужчина? Кем они приходятся вам?

Цитировать
Уважаемый AMG ! Можно Вам в личку написать?

Да, можно



Re: Хорарная астрология
« Ответ #62 : 07 Март 2016, 14:19:36 »
Кто такие B и E? Кто из них женщина, а кто мужчина? Кем они приходятся вам?
Жена и соперник
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем
всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за
ним

Re: Хорарная астрология
« Ответ #63 : 07 Март 2016, 14:19:53 »
В-мужчина,Е-женщина
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем
всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за
ним

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #64 : 07 Март 2016, 15:51:45 »
Тоже задам вопрос )
Имеет ли мне смысл восстанавливать отношения с мч? (Всмысле, "стОит ли овчинка выделки"?)
Если в таком варианте вопрос не подходит, то тогда - восстановятся ли наши с мч отношения/общение в след. 3 месяца?
Благодарю!

Добрый день, между сигнификаторами вас и МЧ был квадрат, который сейчас распадается, указывает на ссору в прошлом и, соответственно, на расставание. Рецепций сигнификаторов друг к другу нет (чувств друг к другу), но оба сигнификатора стоят в достоинствах третей планеты, которая управляет 5 домом (предположу, что у вас есть совместный ребенок. Если это так, то эта рецепция показывает, что вы оба его любите, но не друг друга).
В настоящий момент Луна как ваш соуправитель проходит по знаку достоинств МЧ и вызывает эмоциональный порыв к этому мужчине, Венера как показатель сексуальной жизни женщины тоже в знаке МЧ - он привлекает вас на физическом уровне.
По делу, Луна без курса, вот-вот войдет в знак, где МЧ достоинств не имеет, а это говорит о том, что отношения не восстановятся, но вас это перестанет беспокоить.




AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #65 : 07 Март 2016, 16:30:09 »
Жена и соперник

В карте вы представлены Солнцем и Луной, жена Сатурном, соперник Юпитером. Солнце, Сатурн и Юпитер в тауквадрате, четко описывают любовный треугольник. Важны рецепции - Луна в знаке Сатурна (вы любите жену), Сатурн в знаке Юпитера, в триплицитете Солнца (у жены чувства есть к обоим, но к сопернику больше), Юпитер находится в месте, где ни вы, ни ваша жена не имеете достоинств, но есть достоинства Венеры, сосигнификатора жены (любви к вашей жене у него нет, скорее просто влечение).

Недавно завершился аспект между Солнцем и Сатурном, указывающий на вашу ссору/расставание, следующие аспекты - оппозиция Юпитера и Солнца (конфликт вас и соперника), потом квадрат Юпитера и Сатурна (конфликт жены и соперника, который может закончится расставанием). Однако этот конфликт не означает, что жена вернется к вам, на первый ваш вопрос отвечает Луна без курса - никаких существенных изменений в заданный отрезок времени не произойдет.

И очень странный момент - сигнификатор вас находится в знаке и декане соперника... очень странное положение, потому что оно не описывает ненависть с вашей стороны или соперничество, наоборот симпатию и уважение, может быть даже зависть... прокомментируете как-то?

Re: Хорарная астрология
« Ответ #66 : 07 Март 2016, 16:56:33 »
И очень странный момент - сигнификатор вас находится в знаке и декане соперника... очень странное положение, потому что оно не описывает ненависть с вашей стороны или соперничество, наоборот симпатию и уважение, может быть даже зависть... прокомментируете как-то?
Пытаюсь понять сказанное,уважаемый AMG,есть предположение: я его не знаю лично-конфликт с ним был только в телефонном режиме,я его в жизни видел только на фото,поэтому ненавидеть могу только его изображение..может поэтому сильной ненависти как к личности не испытываю..насчет симпатии и уважения...тут для меня загадка? Таких чувств точно к нему нет, зависть? возможно..потому что жена с ним..
но скорее всего здесь какое то другое обьяснение..может есть еще другие варианты трактовки такого положения??
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем
всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за
ним

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хорарная астрология
« Ответ #67 : 07 Март 2016, 17:15:11 »
AMG, я Вам отправила данные в личку. А можно еще вопрос - будет ли у меня еще работа в течение месяца? То есть до 7 апреля.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Хорарная астрология
« Ответ #68 : 07 Март 2016, 17:25:25 »
- Вы слишком много внимания уделяете деталям, форме, "процедуре" (Дева), не видя картины в целом и не понимая целиком сути того, что вы делаете (Юпитер). Также вы очень легко отвлекаетесь и рассредотачиваете внимание.

Добрый вечер! Уважаемый AMG, Вы опять правы во всем до самых мельчайших деталей! Я просто поражена! И я действительно  Дева.
А можно посмотреть - не будет ли для меня вреда,если я буду лечить родных?
И смогу ли я поправить свое здоровье?



AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #69 : 07 Март 2016, 17:33:56 »
AMG, я Вам отправила данные в личку. А можно еще вопрос - будет ли у меня еще работа в течение месяца? То есть до 7 апреля.

Похоже, что нет. Луна без курса, управитель работы изгнан, куспид 10-го дома в самом начале Близнецов - много суеты, разговоров, но какого-то результата нет.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хорарная астрология
« Ответ #70 : 07 Март 2016, 17:40:23 »
Похоже, что нет. Луна без курса, управитель работы изгнан, куспид 10-го дома в самом начале Близнецов - много суеты, разговоров, но какого-то результата нет.

Эх, жаль, спасибо.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Хорарная астрология
« Ответ #71 : 07 Март 2016, 18:02:07 »
Добрый вечер! Уважаемый AMG! Получится ли у меня в этом году расторгнуть брак с мужем? Благодарю.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #72 : 07 Март 2016, 18:02:36 »
Добрый вечер! Уважаемый AMG, Вы опять правы во всем до самых мельчайших деталей! Я просто поражена! И я действительно  Дева.
А можно посмотреть - не будет ли для меня вреда,если я буду лечить родных?
И смогу ли я поправить свое здоровье?

новая карта - и все равно те же указания, занятия магией плохо влияют на ваше здоровье, на этот раз видны ваши попытки магического "самолечения" в прошлом, результата они не принесли, а даже наоборот. То же касается и родных.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Хорарная астрология
« Ответ #73 : 07 Март 2016, 18:14:47 »
Добрый вечер !
Уважаемый AMG!
Огромное спасибо Вам за расклад. Даже как -то легче стало .
И если можно  еще вопрос:" Есть ли у меня способности к магии?"
Конечно в порядке очереди и наличия у Вас свободного времени.
Зарание признательна.
С Уважением!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Хорарная астрология
« Ответ #74 : 07 Март 2016, 18:17:24 »
Вот засада - то! И как же мне быть? Чиститься- то по любому  надо. А подселенец может  каким -то образом давать искажение информации???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status