Черная магия и Руны

Хорарная астрология

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #45 : 07 Март 2016, 02:32:12 »
Уважаемый AMG скажите сколько я проживу или доживу ли я до 100 лет .

Потрясающий вопрос! Никогда такой раньше не задавали)

В хорарах есть одна техника, которая позволяет предположить время смерти для человека, у которого опасность смерти не стоит как самый актуальный вопрос (как, например, у человека, больного неизлечимой болезнью или которому предстоит сложная операция).

Конкретно в вашем случае эта техника дает интересный результат - для того, чтобы аспект между сигнификаторами состоялся, один из сигнификаторов должен пройти соединение с Солнцем, что сама техника запрещает. Это говорит нам о том, что из этой карты инфу мы не получим, НО ближайшие лет 30, пока сигнификатор не дойдет до соединения с Солнцем, я был бы спокоен)))

Могу предложить вам совместно поискать ответы на этот вопрос в вашей натальной карте в виде исключения (можно в личке), будет особенно хорошо, если у вас есть данные о рождении ваших родственников-долгожителей.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #46 : 07 Март 2016, 02:43:48 »
О! Ну вы прямо быка за рога.) До 100 вероятность очень мала.))

А мне тоже можно продолжительность жизни посмотреть, интересно (без каких-либо задних мыслей).

А вот при построении карты для вас у меня получилась карта-близнец предыдущей, соответственно и суждение по ней было бы таким же, если бы за время, пока я рассматривал предыдущий вопрос, на асцендент не выполз Сатурн, который полностью сбивает меня с толку...
Понимаю, что вопрос задан скорее из любопытства, чем по каким-то веским причинам, поэтому воспринимаю восходящий Сатурн как указатель запрещения трактовки. Давайте данные о рождении в личку (дата, время, место), поищем ответ другими методами. Если точного времени не знаете, пригодится фото и описание характера родов (кесарево или нет, стимуляция, затяжные или быстрые и тд)

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #47 : 07 Март 2016, 03:42:20 »
Добрый вечер,Уважаемый AMG! Очень нужную тему Вы открыли! Выздоровею ли я в этом году? Смогу ли я работать? И ещё важный вопрос-будут ли у меня в ближайшие несколько лет родные дети или вообще когда-нибудь? Немного предыстория:болею уже около 5-6 лет,проблемы с ЖКТ и тахикардией,официальная медицина помогает слабовато,по картам вроде бы порч на мне нет,возможно это от родового проклятья или не от родового,этот момент пока не выяснила.Вообще всё,что сможете сказать по моей ситуации.Буду очень благодарна Вам за Ваши ответы.+

Добрый вечер,

вопросов много, попробуем ответить хотя бы на некоторые из них из одной и той же карты.
Первое, что бросается в глаза, вопрос задан в час Юпитера, восходит Стрелец, которым управляет Юпитер и положение Юпитера четко описывает проблематику вопроса. Юпитер в Деве, знаке своего изгнания и падения одновременно, ретроградный, медленный, находится в падающем доме и идет на оппозицию с Солнцем и квадрат с Сатурном, то есть состояние его хуже некуда.

То, что Юпитер в изгнании и падении, говорит о самом факте болезни. Знак Девы показывает - где болезнь "живет", Дева отвечает за все органы, связанные с переработкой пищи (в этой теме уже был вопрос, в котором был очень четкий указатель на болезнь ЖКТ, символизируемый Юпитером в Деве). Нахождение в падающем доме, ретроградность и маленькая скорость планеты говорит о том, что болезнь затяжная. Нахождение в мутабельном знаке говорит о том, что проблемы ЖКТ непостоянны, состояние то улучшается, то ухудшается, а также усложняет диагностирование.

Для того, чтобы понять, приближается ли выздоровление, надо посмотреть, какие изменения произойдут с Юпитером в ближайшее время. К моему большому сожалению, Юпитер не меняет в ближайшее время направление движения и не получает хороших аспектов от планет-добродетелей. Ближайшее событие в карте - оппозиция с Солнцем, похоже на обострение. Солнце является естественным управителем сердца, а Рыбы, в которых оно находится, знак непостоянный и неблагоприятный для Солнца. Вы упомянули тахикардию - положение Солнца в Рыбах очень точно описывает этот синдром. Тот факт, что Юпитер в Деве (ЖКТ) выходит в оппозицию к Солнцу в Рыбах (тахикардия), однозначно указывает на опасность обострений и дает понять, что оба синдрома связаны между собой и происходят из одного источника.

Положение Сатурна на Асценденте в неточных квадратах и к Юпитеру, и к Солнцу, говорит о вашем тяжелом эмоциональном состоянии в связи с этим вопросом, но не несет какой-либо фактологической нагрузки, поскольку аспекты с Сатурном станут точными очень нескоро.

О порче забудьте, в карте нет никаких указаний на магические действия непосредственно против вас. А вот родовые моменты стоит проверить - сигнификаторы болезней находятся близко к Лунным узлам. Если взглянуть дополнительно на элементы так званой "новой астрологии" - Черную Луну и высшие планеты, то некоторые из них занимают весомое значение в карте, хотя я не стал бы делать заключения, исходя из них. Проверьте наследственность - не было ли подобных симптомов в роду? Упомянутая вами возможность родового проклятья - не могу ее исключить из-за включенности Узлов и Урана на куспиде 4-го дома, но не подтверждаю ее, нужно более глубокое астрологическое расследование.

Что касается работы, детей - я не могу сделать вывод по этой же карте, потому что домом работы, домом детей и вдобавок домом здоровья управляет одна и та же планета. Это Венера, находящаяся в знаке изгнания Солнца. То есть реализации программ работы и материнства мешает опять-таки болезнь. Луна идет на соединение с Венерой, а значит в одной из этих сфер произойдет определенный прогресс в ближайшее время, но из этой карты я не смогу сделать четкое предсказание. Подумайте над написанным и озвучьте тот вопрос, который вас на данный момент волнует больше остальных, мы составим новую карту и попробуем с вами найти ответ в ней.


AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #48 : 07 Март 2016, 03:53:07 »
Добрый вечер!
Уважаемый AMG!
Будте добры, посмотрите пожалуйста. У моего зятя заканчивается трудовое соглашение 31 марта этого года. Вопрос :"Устроиться ли он на работу в течении последующих 3х месяцев?"
Зарание очень признательна за помощь.
С Уважением!

Доброй ночи.

В карте ранний кардинальный Асцендент, говорит о том, что сам вопрос еще не дозрел и многое еще может измениться к моменту, когда будет известен результат.

Исходя из того, что имеем в карте, ответ да, он найдет работу, вот только 1) она не будет ему нравиться, 2) сама она будет далеко не самой лучшей, 3) получит он ее с трудом

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #49 : 07 Март 2016, 04:08:34 »
Здравствуйте! Уважаемый AMG, я очень впечатлилась возможностями хорарной астрологии! Если позволите,можно мне еще один вопрос задать? Возможно ли узнать: есть у меня способности к колдовству? А то ничего что-то у меня не получается.

Очень четкий хорар получился. Сигнификатор вас в 12 доме - налицо интерес к магии и увлечение всем оккультным.
Управитель 12 дома, однако, в изгнании и падении, медленный, ретроградный и расположен в 8 доме. Это говорит о том, что получается плохо (изгнание и падение). Почему? - Вы слишком много внимания уделяете деталям, форме, "процедуре" (Дева), не видя картины в целом и не понимая целиком сути того, что вы делаете (Юпитер). Также вы очень легко отвлекаетесь и рассредотачиваете внимание.

Ретроградность говорит о том, что вам часто приходится переделывать все заново, потому что вы сомневаетесь, все ли вы сделали правильно; предупреждает об опасности к откатов; говорит о том, что вы очень много думаете о сделанном, то есть не можете "отпустить" мысли и чувства после проведения работы.

Положение в 8 доме напрямую указывает об опасности занятий вредоносной магией для вас - вплоть до опасности смертельной. И ни в коем случае не брать деньги за работу с клиентов - это активирует 8-ой дом!

Рекомендую заняться предсказательными методиками, карта указывает на хороший потенциал в этой области.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #50 : 07 Март 2016, 04:24:22 »
AMG, впечатлена! Вам буквально несколько постов назад задавали аналогичный вопрос, но и меня интересует будущее моего брака. Отношеня с мужем плохие, в настоящий момент развод невозможен ни по моей,  ни по его  инициативе. Смогу ли я или он в ближайшие 10 месяцев - 2 года изменить ситуацию так,  чтобы развод стал возможен? Будет развод или нет? С кем останется ребёнок?  Если  развода не будет,  какими будут наши отношения в будущем?

Доброй ночи.

Опять странная карта, как-то неполностью описывает ситуацию.

Ранний кардинальный Асцендент - ситуация еще может поменяться, она нестабильна.
По рецепциям интересно - выходит, что муж вас любит и испытывает сексуальное влечение, с вашей стороны интереса нет и чувств нет, вы чувствуете себя одиноко в этих отношениях и выглядит так, как будто ребенок принимает отцовскую сторону в конфликтах.

Развода не вижу в ближайшее время (период короче указанного вами, потому что ситуация пока еще нестабильна), при чем не вижу как действий, направленных на развод, так и желания с каждой из сторон.

Выждите несколько месяцев, задайте вопрос позже, конкретно в этой ситуации вижу сильную нестабильность обстоятельств, давайте дадим ситуации созреть.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Хорарная астрология
« Ответ #51 : 07 Март 2016, 04:40:01 »
Добрый вечер,

вопросов много, попробуем ответить хотя бы на некоторые из них из одной и той же карты.
Первое, что бросается в глаза, вопрос задан в час Юпитера, восходит Стрелец, которым управляет Юпитер и положение Юпитера четко описывает проблематику вопроса. Юпитер в Деве, знаке своего изгнания и падения одновременно, ретроградный, медленный, находится в падающем доме и идет на оппозицию с Солнцем и квадрат с Сатурном, то есть состояние его хуже некуда.

То, что Юпитер в изгнании и падении, говорит о самом факте болезни. Знак Девы показывает - где болезнь "живет", Дева отвечает за все органы, связанные с переработкой пищи (в этой теме уже был вопрос, в котором был очень четкий указатель на болезнь ЖКТ, символизируемый Юпитером в Деве). Нахождение в падающем доме, ретроградность и маленькая скорость планеты говорит о том, что болезнь затяжная. Нахождение в мутабельном знаке говорит о том, что проблемы ЖКТ непостоянны, состояние то улучшается, то ухудшается, а также усложняет диагностирование.

Для того, чтобы понять, приближается ли выздоровление, надо посмотреть, какие изменения произойдут с Юпитером в ближайшее время. К моему большому сожалению, Юпитер не меняет в ближайшее время направление движения и не получает хороших аспектов от планет-добродетелей. Ближайшее событие в карте - оппозиция с Солнцем, похоже на обострение. Солнце является естественным управителем сердца, а Рыбы, в которых оно находится, знак непостоянный и неблагоприятный для Солнца. Вы упомянули тахикардию - положение Солнца в Рыбах очень точно описывает этот синдром. Тот факт, что Юпитер в Деве (ЖКТ) выходит в оппозицию к Солнцу в Рыбах (тахикардия), однозначно указывает на опасность обострений и дает понять, что оба синдрома связаны между собой и происходят из одного источника.

Положение Сатурна на Асценденте в неточных квадратах и к Юпитеру, и к Солнцу, говорит о вашем тяжелом эмоциональном состоянии в связи с этим вопросом, но не несет какой-либо фактологической нагрузки, поскольку аспекты с Сатурном станут точными очень нескоро.

О порче забудьте, в карте нет никаких указаний на магические действия непосредственно против вас. А вот родовые моменты стоит проверить - сигнификаторы болезней находятся близко к Лунным узлам. Если взглянуть дополнительно на элементы так званой "новой астрологии" - Черную Луну и высшие планеты, то некоторые из них занимают весомое значение в карте, хотя я не стал бы делать заключения, исходя из них. Проверьте наследственность - не было ли подобных симптомов в роду? Упомянутая вами возможность родового проклятья - не могу ее исключить из-за включенности Узлов и Урана на куспиде 4-го дома, но не подтверждаю ее, нужно более глубокое астрологическое расследование.

Что касается работы, детей - я не могу сделать вывод по этой же карте, потому что домом работы, домом детей и вдобавок домом здоровья управляет одна и та же планета. Это Венера, находящаяся в знаке изгнания Солнца. То есть реализации программ работы и материнства мешает опять-таки болезнь. Луна идет на соединение с Венерой, а значит в одной из этих сфер произойдет определенный прогресс в ближайшее время, но из этой карты я не смогу сделать четкое предсказание. Подумайте над написанным и озвучьте тот вопрос, который вас на данный момент волнует больше остальных, мы составим новую карту и попробуем с вами найти ответ в ней.
    Благодарю Вас,Уважаемый AMG! Вы всё верно написали-у меня так и происходит-то по-лучше,то опять ухудшение.Врачи не знают,что со мной делать и чем лечить,ничего мне толком не помогает.Замучилась я ужасно,состояние душевное-очень хочется в окно выйти,чтоб эта бесконечная болезнь наконец-то закончилась. :'( И про обострение всё верно-у меня как раз сейчас опять ухудшение,из-за того,что я почти месяц пила по 7-11 таблеток в день,которые мне не подошли,и только сильнее разъели мне желудок и кишечник,из-за этого почти ничего не могу есть-сразу сердце хлыщет.Но возможно будет ещё хуже,т.к. врач опять назначила мне какую-то настойку,и я очень боюсь,что с неё меня опять на скорой в кардиологию увезут с приступом,который неизвестно как закончится... :o Насчёт наследственных болезней тоже возможно,т.к. у меня у обоих родителей проблемы с ЖКТ,а у матери большие проблемы с сердцем,тахикардия и ишемия,и др.Но у родителей не так ярко с приступами каждодневными это проявляется,они могут есть практически любую пищу,а мне даже от соли плохо,я несколько лет её не ем.И насчёт работы и детей я тоже догадывалась,что ответ будет у Вас именно таки-пока я не вылечусь,о работе и своей семье,детях не может быть и речи,а вылечусь я неизвестно когда и вылечусь ли вообще... :( Вопрос сейчас наверно один самый важный-Что мне нужно сделать,чтобы вылечиться? Или вообще я ничего уже не могу сделать-это судьба такая...Я думала попробовать избавиться от болезни перекладами,т.к. руны на мне вообще не работают.Вот когда я на других людей рунами воздействую,то результат разный-сильный/слабый,но есть.А когда я пыталась себя полечить ставами,то они все останавливались.Возможно это из-за сущи,которая,как мне сказали,у меня из-за родового проклятья,и у матери тоже такая же сущ есть.Если в карте видно,то как дополнительные вопросы у меня-Есть ли у меня вредоносная мне сущ? И как мне её выгнать? Очень благодарна Вам за Вашу помощь,завтра с меня много.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Хорарная астрология
« Ответ #52 : 07 Март 2016, 06:39:06 »
Уважаемый AMG ! Можно Вам в личку написать?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Хорарная астрология
« Ответ #53 : 07 Март 2016, 07:00:52 »
Тоже задам вопрос )
Имеет ли мне смысл восстанавливать отношения с мч? (Всмысле, "стОит ли овчинка выделки"?)
Если в таком варианте вопрос не подходит, то тогда - восстановятся ли наши с мч отношения/общение в след. 3 месяца?
Благодарю!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Хорарная астрология
« Ответ #54 : 07 Март 2016, 10:23:21 »
Могу предложить вам совместно поискать ответы на этот вопрос в вашей натальной карте в виде исключения (можно в личке), будет особенно хорошо, если у вас есть данные о рождении ваших родственников-долгожителей.
а что это за исключения ? даты рождения приблизительные ,знаю даты смерти
Верю только в себя.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хорарная астрология
« Ответ #55 : 07 Март 2016, 11:38:26 »
А вот при построении карты для вас у меня получилась карта-близнец предыдущей, соответственно и суждение по ней было бы таким же, если бы за время, пока я рассматривал предыдущий вопрос, на асцендент не выполз Сатурн, который полностью сбивает меня с толку...
Понимаю, что вопрос задан скорее из любопытства, чем по каким-то веским причинам, поэтому воспринимаю восходящий Сатурн как указатель запрещения трактовки. Давайте данные о рождении в личку (дата, время, место), поищем ответ другими методами. Если точного времени не знаете, пригодится фото и описание характера родов (кесарево или нет, стимуляция, затяжные или быстрые и тд)

Вы имеете ввиду под картой-близнецом предыдущей - как у дэи?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Хорарная астрология
« Ответ #56 : 07 Март 2016, 11:51:36 »
1.Уважаемый AMG восстановятся ли мои отношения с любимой Е.до конца этого года?
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем
всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за
ним

Re: Хорарная астрология
« Ответ #57 : 07 Март 2016, 12:01:27 »
Извините еще один вопрос: Союз В и Е будет сохранен или распадется?
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем
всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за
ним

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Хорарная астрология
« Ответ #58 : 07 Март 2016, 13:08:09 »
А мне почему то не ответили,проигнорировали обидно....
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Re: Хорарная астрология
« Ответ #59 : 07 Март 2016, 13:15:26 »
А мне почему то не ответили,проигнорировали обидно...
Ну мастер имеет право выбирать на что отвечать и/или вопрос был сформулирован не по правилам.
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем
всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за
ним

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status