Черная магия и Руны

Хорарная астрология

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #30 : 06 Март 2016, 17:17:27 »
Добрый вечер.
Уважаемый AMG, волнует вопрос поиска доп.заработка, сейчас в активном поиске
подработки,
удастся ли мне найти работу по совместительству (дополнительный заработок) в ближайший месяц?
С уважением.

Да, удастся, попробуйте подключить к поиску знакомых-друзей, они могут помочь. Но больших денег от подработки вы не получите.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Хорарная астрология
« Ответ #31 : 06 Март 2016, 17:51:08 »
Уважаемый AMG скажите сколько я проживу или доживу ли я до 100 лет .
Верю только в себя.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хорарная астрология
« Ответ #32 : 06 Март 2016, 21:14:30 »
Уважаемый AMG скажите сколько я проживу или доживу ли я до 100 лет .

О! Ну вы прямо быка за рога.) До 100 вероятность очень мала.))

А мне тоже можно продолжительность жизни посмотреть, интересно (без каких-либо задних мыслей).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Хорарная астрология
« Ответ #33 : 06 Март 2016, 21:36:51 »
Добрый вечер,Уважаемый AMG! Очень нужную тему Вы открыли! Выздоровею ли я в этом году? Смогу ли я работать? И ещё важный вопрос-будут ли у меня в ближайшие несколько лет родные дети или вообще когда-нибудь? Немного предыстория:болею уже около 5-6 лет,проблемы с ЖКТ и тахикардией,официальная медицина помогает слабовато,по картам вроде бы порч на мне нет,возможно это от родового проклятья или не от родового,этот момент пока не выяснила.Вообще всё,что сможете сказать по моей ситуации.Буду очень благодарна Вам за Ваши ответы.+
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Хорарная астрология
« Ответ #34 : 06 Март 2016, 21:44:09 »
Добрый вечер!
Уважаемый AMG!
Будте добры, посмотрите пожалуйста. У моего зятя заканчивается трудовое соглашение 31 марта этого года. Вопрос :"Устроиться ли он на работу в течении последующих 3х месяцев?"
Зарание очень признательна за помощь.
С Уважением!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Хорарная астрология
« Ответ #35 : 06 Март 2016, 21:48:16 »
Здравствуйте! Уважаемый AMG, я очень впечатлилась возможностями хорарной астрологии! Если позволите,можно мне еще один вопрос задать? Возможно ли узнать: есть у меня способности к колдовству? А то ничего что-то у меня не получается.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Хорарная астрология
« Ответ #36 : 06 Март 2016, 21:53:13 »
До 100 вероятность очень мала.))
дед 97,другой 85(болезнь подкосила),бабушка 85,про бабушка одна 97 другая 115 ,шансы у меня не плохие )))
Верю только в себя.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хорарная астрология
« Ответ #37 : 06 Март 2016, 22:34:20 »
дед 97,другой 85(болезнь подкосила),бабушка 85,про бабушка одна 97 другая 115 ,шансы у меня не плохие )))


Аа, ну тогда извините.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #38 : 07 Март 2016, 00:42:44 »
Здравствуйте, уважаемый AMG.
Прошу Вас посмотреть мой вопрос.
Состоится ли развод с моим супругом , в ближайшие несколько лет. Отношения напряженные.
С благодарностью.

Добрый вечер.

Ближайшие несколько лет - это многовато для метода, ответить точно не могу, но есть некоторые соображения:
- ранний мутабельный асцендент - ситуация еще не сформировалась, есть еще много возможностей все исправить.
- сигнификатор мужа находится в вашем доме, под управлением вашего сигнификатора. Муж вас любит и разводиться он не хочет.
- сигнификатор вас только-только вошел в знак, управляемый сигнификатором мужа и приблизился к куспиду 7 дома. Еще недавно вы были готовы закончить отношения, но вы поменяли точку зрения и хотите их исправить, потому что любите своего мужа.
- извините за прямоту, пишу то, что вижу в карте, поправьте меня, если я не прав. Мне кажется, что сексуальная сторона вашего брака является проблемой, муж вас хочет, а вы его нет (Венера в Водолее, знаке изгнания Солнца, Солнце в Рыбах, знаке экзальтации Венеры). А привлекает вас другой мужчина, символизируемый в карте Сатурном, с ним Венера недавно контактировала, и будет контактировать еще раз с помощью Луны.

Что касается непосредственно развода, то в ближайшие пару месяцев его не будет, поскольку ни вы, ни ваш муж его на самом деле не хотите.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #39 : 07 Март 2016, 00:49:09 »
Добрый вечер! Уважаемый AMG, и мой вопрос посмотрите пожалуйста. Возобновятся ли отношения с мужчиной в течении 2 месяцев? Расстались и не общаемся с лета

Да, возобновятся, очень четкое непрерывное соединение Луны и Венеры говорит нам об этом, инициатором будете вы - обладатель Луны в карте) дерзайте)))

Любви не вижу ни с той, ни с той стороны, но есть общие интересы, от которых можно оттолкнуться в построении этих отношений.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #40 : 07 Март 2016, 01:03:21 »
Уважаемая AMG, я тоже задам вопрос.
У моей знакомой Оксаны должен родиться ребёнок. ..врачи неуверенно говорят синдром Дауна!  Она до конца обследование не прошла.....можене сказать какие отклонения могут быть  у этого ребёнка?
С уважением

Уважаемая Ezoza, я не женщина, поэтому предпочитаю прилагательные мужского рода)))

В карте сигнификатором ребенка является Венера, она хоть и не в лучшем своем положении (перегрин), но все же ничем мало-мальски серьезным не поражена, поэтому причин подозревать какие-либо отклонения у плода на основании этой хорарной карты я бы не стал. Это, однако, не отменяет необходимости пройти обследование.

Отредактировано: упустил одно свидетельство, которое меня однозначно настораживает - куспид 7 дома, дома вашей знакомой находится на звезде Алголь, которая является дурным предзнаменованием. По традиции Алголь - это звезда, связанная с "потерей головы", в прямом и переносном смысле. Поскольку на эту звезду попал не сигнификатор плода, а именно куспид дома вашей знакомой, это может означать как реальную проблему, так и то, что она "потеряла голову" от новостей врачей и на самом деле опасность плоду не грозит. На месте вашей знакомой я бы все же проходил обследования и старался не поддаваться панике.

Желаю вам и ей удачи

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Хорарная астрология
« Ответ #41 : 07 Март 2016, 01:13:32 »
AMG, впечатлена! Вам буквально несколько постов назад задавали аналогичный вопрос, но и меня интересует будущее моего брака. Отношеня с мужем плохие, в настоящий момент развод невозможен ни по моей,  ни по его  инициативе. Смогу ли я или он в ближайшие 10 месяцев - 2 года изменить ситуацию так,  чтобы развод стал возможен? Будет развод или нет? С кем останется ребёнок?  Если  развода не будет,  какими будут наши отношения в будущем?

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #42 : 07 Март 2016, 02:01:35 »
Добрый день вопрос такого характера.С мужчиной 6й год живем гражданским браком.Узаконим мы с ним официально свои отношения.6марта 2016 8ч07мин

Управитель вас находится в знаке управителя части брака, это значит, что сам брак для вас очень важен.
Для мужчины же брак неважен, хотя ему бы он очень пошел на пользу (Венера, сигнификатор мужчины, в месте, где управитель брака не имеет достоинств, но сам Жребий брака в знаке экзальтации Венеры).
Венера в карте безинициативна, но два ваших сигнификатора очень активны в этом плане, Марс идет квадратом на Жребий брака, а Луна на соединение с Венерой. Вывод - вы можете узаконить свои отношения, но вам самой придется очень постараться убедить мужчину и склонить его на этот шаг, это потребует большого количества усилий и не факт, что вы останетесь довольны результатом.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #43 : 07 Март 2016, 02:07:02 »
Абсолютно правы, УВ. AMG. Вы ведь на заданный срок смотрите? Или Ваш прогноз распространяется на более обширный промежуток времени?

Реальность карты определяется заданным вопросом, не больше того. То есть, если вы задаете вопрос с оговоркой по времени, карта покажет только этот период. После прохождения этого периода ситуация может поменяться.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #44 : 07 Март 2016, 02:14:14 »
Здравствуйте , ув. AMG ! Посмотрите, пожалуйста, возобновятся ли мои отношения с Мч за месяц? С благодарностью.

Опять странная карта, вроде бы как и чувства есть с обеих сторон друг к другу, хорошие рецепции, но нет действий (все сигнификаторы в падающих домах), как будто каждый из вас витает в своих мечтах и строит иллюзии в отношении друг друга.

Вижу одноразовый контакт в ближайшем будущем, весьма эмоциональный, но он представлен оппозицией, которая приносит в итоге разочарование.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status