Черная магия и Руны

Хорарная астрология

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Хорарная астрология
« Ответ #15 : 05 Март 2016, 17:14:42 »
Здравствуйте, можно и мне, трудоустроится ли Алексей на работу, было предложение, сказано в течении месяца устроят, но работодатель его пропал, на звонки не отвечает , можно устроится в эту же организацию, но в другой отдел, вот тут надо будет проситься самому.
Вопрос , будет ли работать в этой организации по первому предложению или в этой же организации, но в другом отделе и если можно, то скажите когда проблема с трудоустройством будет решена.
с уважением

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #16 : 05 Март 2016, 17:20:07 »
Уважаемый AMG, добрый день. Устроюсь ли я на официальную службу в течении этого месяца (март 2016 года)?

Думаю, что нет. Вас эта работа привлекает, а вы ее - нет. И нет аспекта, который бы создал возможность для того, чтобы действие совершилось.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #17 : 05 Март 2016, 17:20:56 »
Здравствуйте, можно и мне, трудоустроится ли Алексей на работу, было предложение, сказано в течении месяца устроят, но работодатель его пропал, на звонки не отвечает , можно устроится в эту же организацию, но в другой отдел, вот тут надо будет проситься самому.
Вопрос , будет ли работать в этой организации по первому предложению или в этой же организации, но в другом отделе и если можно, то скажите когда проблема с трудоустройством будет решена.
с уважением

Какое отношение имеет к вам Алексей?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Хорарная астрология
« Ответ #18 : 05 Март 2016, 18:40:51 »
Добрый вечер.
Уважаемый AMG, волнует вопрос поиска доп.заработка, сейчас в активном поиске
подработки,
удастся ли мне найти работу по совместительству (дополнительный заработок) в ближайший месяц?
С уважением.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Хорарная астрология
« Ответ #19 : 05 Март 2016, 19:22:33 »
Добрый вечер! Уважаемый AMG, и мой вопрос посмотрите пожалуйста. Возобновятся ли отношения с мужчиной в течении 2 месяцев? Расстались и не общаемся с лета

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Хорарная астрология
« Ответ #20 : 05 Март 2016, 20:05:58 »
Какое отношение имеет к вам Алексей?
Муж

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Хорарная астрология
« Ответ #21 : 05 Март 2016, 21:30:26 »
Сама сделка потребует очень больших усилий.
               
            
            
               
               
               
                  
Описание очень точное. Благодарю. Вам +

lisixa

  • ***
  • 164
  • 7
Re: Хорарная астрология
« Ответ #22 : 06 Март 2016, 07:14:12 »
Здравствуйте, уважаемый AMG.
Прошу Вас посмотреть мой вопрос.
Состоится ли развод с моим супругом , в ближайшие несколько лет. Отношения напряженные.
С благодарностью.
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

Ezoza

  • *
  • 8
  • 0
Re: Хорарная астрология
« Ответ #23 : 06 Март 2016, 07:33:33 »
Уважаемая AMG, я тоже задам вопрос.
У моей знакомой Оксаны должен родиться ребёнок. ..врачи неуверенно говорят синдром Дауна!  Она до конца обследование не прошла.....можене сказать какие отклонения могут быть  у этого ребёнка?
С уважением

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Хорарная астрология
« Ответ #24 : 06 Март 2016, 07:48:05 »
Добрый день вопрос такого характера.С мужчиной 6й год живем гражданским браком.Узаконим мы с ним официально свои отношения.6марта 2016 8ч07мин
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #25 : 06 Март 2016, 15:55:37 »
И я попробую.
Возобновятся ли отношения (любовные) с мужчиной в течение 2-х месяцев?
Встречались, поссорились, разбежались. Молча. Месяц не общаемся.

Добрый день. Карта странная получилась. Сигнификаторы вас и мужчины находятся в сильных рецепциях друг с другом, но сходящихся аспектов между ними и дополнительными сигнификаторами нет. Это говорит о том, что чувства есть с обеих сторон, но по какой-то причине вы их не выражаете. Что касается самого вопроса, возобновятся ли отношения, то ответ - нет, потому что в карте нет аспектов между сигнификаторами.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #26 : 06 Март 2016, 16:17:19 »
Здравия вам, интересная тема, хотела бы узнать, получу ли я диплом бакалавра в этом году? Учусь в Вузе, госы летом.все ли будет нормально  - или могут быть проблемы с госами?

Получите. Сигификатор ваших знаний по предметам не имеет эссенциальных достоинств и находится в нижней части карты - это нехороший показатель, он говорит о том, что вы понимаете достаточно глубоко суть предметов в общих чертах, однако слабы в мелких деталях, фактах и тд.

Луна идет на соединение с сигнификатором экзаменов, который не имеет эссенциальных достоинств, но и не поражен. Это говорит о том, что экзамены вы сдадите и диплом получите. Однако до завершения соединения Луна сделает гармоничный аспект к Сатурну - диспозитору и вас, и экзамена. По моему мнению, это четкое указание на то, что вам необходимо обратиться за помощью к преподавателю, чтобы он подтянул вас по вопросам, которые вам даются с наибольшим трудом

Re: Хорарная астрология
« Ответ #27 : 06 Март 2016, 16:21:13 »
Добрый день. Карта странная получилась. Сигнификаторы вас и мужчины находятся в сильных рецепциях друг с другом, но сходящихся аспектов между ними и дополнительными сигнификаторами нет. Это говорит о том, что чувства есть с обеих сторон, но по какой-то причине вы их не выражаете. Что касается самого вопроса, возобновятся ли отношения, то ответ - нет, потому что в карте нет аспектов между сигнификаторами.
Абсолютно правы, УВ. AMG. Вы ведь на заданный срок смотрите? Или Ваш прогноз распространяется на более обширный промежуток времени?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Хорарная астрология
« Ответ #28 : 06 Март 2016, 16:33:48 »
Здравствуйте , ув. AMG ! Посмотрите, пожалуйста, возобновятся ли мои отношения с Мч за месяц? С благодарностью.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #29 : 06 Март 2016, 17:08:01 »
Здравствуйте, можно и мне, трудоустроится ли Алексей на работу, было предложение, сказано в течении месяца устроят, но работодатель его пропал, на звонки не отвечает , можно устроится в эту же организацию, но в другой отдел, вот тут надо будет проситься самому.
Вопрос , будет ли работать в этой организации по первому предложению или в этой же организации, но в другом отделе и если можно, то скажите когда проблема с трудоустройством будет решена.
с уважением

Вариант номер два предлагаю вам даже не рассматривать, сигнификаторы очень поражены. А вот ситуация с первым вариантом выглядит получше, в ближайшее время работодатель должен объявиться и трудоустроить вашего мужа (Луна возвращает в действие уже распавшийся секстиль между Венерой-работой и Сатурном-вашим мужем).

Когда именно это произойдет, затрудняюсь ответить. По одной из техник, с помощью которой определяют время события, человек должен объявиться в течении 10 дней, но я могу ошибаться. Буду признателен за обратную связь от вас по этому вопросу. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status