Черная магия и Руны

Хорарная астрология

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Хорарная астрология
« : 04 Март 2016, 21:04:30 »
В связи с отсутствием практики возьму в рассмотрение ваши хорарные вопросы. Подобная тема уже существует на форуме и достаточно востребована:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21093.0.html

Единственное различие между этой темой и уже существующей - метод трактовки. Ув. Икарос пользуется ведической традицией, я - классической европейской (7 планет, Лунные Узлы, Парс Фортуны, система домов Региомонтана, классическая система управления знаками)

Коротко о методе (в теме ув. Икарос этот вопрос изложен очень детально):

Вы задаете вопрос, я строю астрологическую карту на момент, когда вопрос прочитан мной и понят, на место МОЕГО нахождения. В отличии от метода параллельной темы - мне не нужны данные вашего местоположения и время, когда вопрос пришел вам на ум. Равно как не нужны какие-либо ваши данные - имя, дата рождения или местонахождение. Исключение одно - вы сами астролог и уже построили карту вопроса, но не смогли в ней разобраться - в этом случае мне нужны данные построенной вами карты.

Требования к вопросам:

1) Вопрос должен быть четким и конкретным, чем конкретнее вопрос - тем конкретнее ответ. В идеале, на него должно быть можно ответить Да или Нет. Также возможны вопросы о местонахождении потерянных предметов, животных или людей ("Где мой кот?"), о личности, совершившей определенное действие в прошлом ("Кто украл мои серьги?"), о времени в ближайшем будущем при условии, что процесс, о результате которого спрашивается, уже начался ("Когда состоится моя свадьба?" - только при условии, что вам, к примеру, уже было сделано предложение), описательные вопросы ("Какой будет моя зарплата на новой работе?" - здесь вы не получите цифру в рублях, но я смогу вас сориентировать, будет ли она выше или ниже, чем сейчас, устроит ли она вас и т.д.)

2) Вопрос должен касаться уже существующей проблемы или ситуации. ("Когда состоится моя свадьба?" при условии, что сейчас у вас нет постоянного партнера - пример вопроса, который не подходит). Если вы можете в двух словах описать предысторию ситуации - это существенно поможет в трактовке.

3) Привязка к времени - указывайте, пожалуйста, период, которого касается вопрос.

4) Если вопрос касается других лиц - мне нужно знать, в каких отношениях вы состоите с этим человеком - брат, мама, сын, племянник, муж, коллега, подчиненный, начальник и т.д.

5) Вопрос должен быть ОДИН. Допускается дополнительные вопросы, связанные непосредственно с одной и той же ситуацией (пример - пропал человек, где он и жив ли он?). Два вопроса, касающиеся не связанных между собой ситуаций, должны задаваться в разное время.

6) Вопрос должен реально вас беспокоить. Вопросы, заданные с целью простого любопытства или проверки метода или моих способностей, скорее всего, дадут бессмысленный ответ.

7) Вопрос не обязательно должен касаться будущего, но также может относиться к событиям в прошлом или настоящем - важно то, что вы не знаете ответа.

Вопросы публикуйте, пожалуйста, в теме, отвечать буду здесь же.
Оперативность не обещаю, но постараюсь не затягивать. Оставляю за собой право не брать в рассмотрение вопросы, которые противоречат моим морально-этическим принципам.

С нетерпением жду ваших вопросов)





Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Хорарная астрология
« Ответ #1 : 04 Март 2016, 22:07:00 »
Уважаемый AMG, добрый вечер, замечательная тема! :)
Ситуация: есть бизнес в России, есть посредник, предложивший новое направление в другой стране и активно участвующий в процессе создания международного филиала от нашей организации. Процесс  уже запущен - состоялись встречи/переговоры в другой стране, оформляются документы на филиал.
Отсюда вопрос: будет ли успешен бизнес в другой стране (мы - продавцы, они - покупатели), принесет ли прибыль и реальные сделки в этом году?
Заранее благодарю за Ваш труд.
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Хорарная астрология
« Ответ #2 : 04 Март 2016, 22:18:46 »
Добрый вечер! Если можно,я тоже спрошу.В новогоднюю ночь 1979 г.( примерно 00 ч.30 м) умер мой отец. В московской клинике,через 2 недели после операции. У него был рак. По некоторым данным( неофициальным) - он покончил с собой,отравился снотворным. Есть ли возможность  узнать : самоубийца он или нет?

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #3 : 04 Март 2016, 23:33:43 »
Nicety, спасибо за вопрос.

В настоящий момент открытие филиала кажется очень перспективным мероприятием, однако создается впечатление, что руководство вашей компании имеет достаточно слабое представление о специфике рынка, на который вы выходите. Управители денег компании (Меркурий) вот-вот поменяет знак с хорошего для себя (Водолей) на худший из возможных (Рыбы). Управитель денег дочернего предприятия в плачевном состоянии, равно как и управитель денег потенциальных клиентов. Между "действующими лицами" карты есть определенные поддерживающие рецепции, которые говорят, что какое-то движение по сделкам все же будет, но они либо не будут достигнуты, либо будут достигнуты с таким трудом, что не окупят вложенного ресурса.

Итого:
- Реальность рынка, на который вы выходите, отличается от ваших представлений о ней
- Оперативные затраты нового предприятия превысят планируемый бюджет, что будет съедать всю прибыль нового предприятия и, возможно, потребуют дополнительного финансирования от материнской компании
- У самой материнской компании дела в ближайшее время пойдут хуже, чем сейчас
- Поздний кардинальный асцендент карты на "сожженном пути" говорит о том, что отказываться от этого мероприятия уже поздно.

Напишите мне в личку, пожалуйста, какого рода бизнес и в какой стране вы хотите запускать, я сам прошел через все трудности оформления дочерных предприятий в Чехии, Словакии, Италии и Испании, может быть, смогу помочь советом.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Хорарная астрология
« Ответ #4 : 05 Март 2016, 00:45:19 »
Смогу ли я выкупить комнату в своей квартире?  Соседи начали продовать комнату, а у меня нет пока нужной суммы.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #5 : 05 Март 2016, 00:56:06 »
Жанин, вопрос сложный и неоднозначный, но поскольку карта в принципе, описывает ситуацию, сделаю свое предположение.

Ваш отец не хотел умирать, это видно по рецепциям сигнификаторов. Видно очень плохое состояние здоровья, видно хирургическое вмешательство, но не видно, чтобы отец помог своей смерти наступить, болезнь просто оказалась сильнее, чем он.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #6 : 05 Март 2016, 01:11:05 »
Смогу ли я выкупить комнату в своей квартире?  Соседи начали продовать комнату, а у меня нет пока нужной суммы.

Доброй ночи. Не очень хорошо понял вопрос, кому принадлежит квартира сейчас и на каких правах в ней живете вы? Арендуете?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Хорарная астрология
« Ответ #7 : 05 Март 2016, 05:39:22 »
Уважаемый AMG, доброго времени суток. Я планирую в этом году переезд на ПМЖ в другую страну вместе со своим сыном. В принципе, нас никто, как говориться, не гонит отсюда, но там историческая Родина. Вопрос: благоприятен ли для меня и моего младшего сына переезд на ПМЖ в другую страну? (одним словом, стоит ли нам переезжать с обжитого места в "никуда", там встретить и помочь некому) Благодарю Вас за помощь.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Хорарная астрология
« Ответ #8 : 05 Март 2016, 09:26:12 »
Доброй ночи. Не очень хорошо понял вопрос, кому принадлежит квартира сейчас и на каких правах в ней живете вы? Арендуете?
Раньше была квартира наша (мама ее получила) брат разделил и продал комнату. Мы живем в коммуналке теперь. А я все пытаюсь выкупить комнату, что бы мама хоть чуток времени пожила опять в соей квартире. Сейчас снова соседи собираются продавать комнату. Получится у меня выкупить ее, найдется ли недостающая сумма.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #9 : 05 Март 2016, 13:35:38 »
Раньше была квартира наша (мама ее получила) брат разделил и продал комнату. Мы живем в коммуналке теперь. А я все пытаюсь выкупить комнату, что бы мама хоть чуток времени пожила опять в соей квартире. Сейчас снова соседи собираются продавать комнату. Получится у меня выкупить ее, найдется ли недостающая сумма.

Добрый день,

по карте:
- сигнификатор вас находится в доме продавца, сигнификатор продавца под управлением сигнификатора стоимости недвижимости - классическая ситуация, описывающая ваше желание получить недвижимость и желание продавца получить деньги, но не от вас, а от кого-либо.
- управитель ваших денег слабый, но на куспиде дома стоимости недвижимости - подтверждает, что вам не хватает денег, но говорит о готовности отдать за недвижимость практически все, что у вас есть.
- сигнификатор недвижимости находится под управлением продавца, но вот-вот сменит знак на более дружественный к вам - говорит о ближайшей смене собственника
- ближайшие аспекты, которые произойдут в карте - квадрат между сигнификатором ваших денег и продавцом, а также секстиль между сигнификатором вас и управителем 11 дома.

Подытожив, предполагаю, что вам удастся договориться с продавцом о передаче недвижимости вам, вы внесете неполную сумму, либо договорившись об отсрочке, либо решите вопрос, заняв денег у человека, проходящего по 11 дому (по 11 дому проходят друзья,  а также мужья-жены ваших детей). Сама сделка потребует очень больших усилий.

Re: Хорарная астрология
« Ответ #10 : 05 Март 2016, 15:22:48 »
Уважаемый AMG, добрый день. Устроюсь ли я на официальную службу в течении этого месяца (март 2016 года)?

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #11 : 05 Март 2016, 16:27:00 »
Уважаемый AMG, доброго времени суток. Я планирую в этом году переезд на ПМЖ в другую страну вместе со своим сыном. В принципе, нас никто, как говориться, не гонит отсюда, но там историческая Родина. Вопрос: благоприятен ли для меня и моего младшего сына переезд на ПМЖ в другую страну? (одним словом, стоит ли нам переезжать с обжитого места в "никуда", там встретить и помочь некому) Благодарю Вас за помощь.

Добрый день,

Переезд состоится. Для вас место, куда вы переезжаете, лучше, чем нынешнее место. Для ребенка также, хотя ему будет сложнее освоиться, чем вам.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Хорарная астрология
« Ответ #12 : 05 Март 2016, 16:30:20 »
Уважаемый AMG, добрый день. Устроюсь ли я на официальную службу в течении этого месяца (март 2016 года)?

Галина, добрый день. Какого рода служба?

Re: Хорарная астрология
« Ответ #13 : 05 Март 2016, 16:32:32 »
И я попробую.
Возобновятся ли отношения (любовные) с мужчиной в течение 2-х месяцев?
Встречались, поссорились, разбежались. Молча. Месяц не общаемся.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Хорарная астрология
« Ответ #14 : 05 Март 2016, 16:54:22 »
Здравия вам, интересная тема, хотела бы узнать, получу ли я диплом бакалавра в этом году? Учусь в Вузе, госы летом.все ли будет нормально  - или могут быть проблемы с госами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status