Черная магия и Руны

Мышьяк (порча)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Мышьяк (порча)
« : 03 Март 2016, 22:22:05 »


дубль

порча на здоровье
вызывает приступы, гниение, внутренние кровотечения  (можно придраться к Стану, который не дает кровотечения, но со Ст.Каун, как показывает практика,дает) , осложнения болезням, которые уже есть.
женщин часто бьет по гинекологии.
ставить ТОЛЬКО при наличии защит, ТОЛЬКО по дииагностике, ТОЛЬКО после снятия защит с объекта (чтоб потом не было "я поставила по чуйке, вот лежу теперь, хотела соседке сделать каку)

описание рун дано на картинке

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Мышьяк (порча)
« Ответ #1 : 05 Март 2016, 11:45:20 »
Данный став нужно ставить в общем на здоровье человека или можно указывать конкретные органы?
Доведет ли до летального исхода?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Мышьяк (порча)
« Ответ #2 : 05 Март 2016, 12:46:42 »
Данный став нужно ставить в общем на здоровье человека или можно указывать конкретные органы?
Доведет ли до летального исхода?
можно ставить и так и так

до летального исхода я людей не довожу, хотите-проверяйте

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Мышьяк (порча)
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 11:05:13 »
Работа ну очень хорошая и самостоятельная)  полезла через дырки в защите  и устроила локальный армагедец как и указано в описании.  Раскрутилась за неделю (+/-) потом пошли яркие спецэффекты.  Того здоровья что человек имел,  он уже точно иметь не будет.  И гадить,  соответственно,  тоже.


Автору огромная благодарность :) 
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Мышьяк (порча)
« Ответ #4 : 12 Январь 2018, 00:15:49 »
Работа ну очень хорошая и самостоятельная)  полезла через дырки в защите  и устроила локальный армагедец как и указано в описании.  Раскрутилась за неделю (+/-) потом пошли яркие спецэффекты.  Того здоровья что человек имел,  он уже точно иметь не будет.  И гадить,  соответственно,  тоже.


Автору огромная благодарность :)

А можно поподробней? Какой такой непоправимый вред здоровью врага произошел?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status