Черная магия и Руны

Испортить чужую скотину

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Испортить чужую скотину
« : 03 Март 2016, 14:43:27 »


Рабочие руны: перевернутая Уруз, Хагал, прямая и перевернутая Феху.

Наносить на что угодно, что связано с животным (будка, ошейник, кормушка), фото или куклу. Активировать привычным вам способом. Оговаривать на болезнь/смерть/прочие радости в меру фантазии.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #1 : 17 Март 2016, 04:58:52 »
Последние месяца два прямо в голове мысль сидела занозой чтобы такое эдакое воплотить в жизнь. И тут ,Вы,многоуважаемый Priest,делаете такой шедевр,просто бесценный подарок. С какой же легкостью теперь можно расправиться с конкурентами,выведя животное из племенной программы и получить при этом двойное удовольствие. Огромная благодарность.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #2 : 04 Апрель 2016, 07:28:58 »
      Здравствуйте .
  Пусть силой рун и силой дрс данное животное (какое) заболеет или умрет. Без вреда оператору. Такой оговор подойдет.
      Палка палка огуречик здесь не подойдет как я понимаю.
            Нарисовать животинку наверное так.
  И через сколько времени став раскрутиться .
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #3 : 04 Апрель 2016, 08:18:28 »
Без вреда оператору.

Без греха и вреда для кармы.

месяц прошел(

Смотря что закладывали. Если несчастный случай или что-то быстрое, то в течение месяца результат уже должен быть. Видимо, что-то не сошлось. Если же закладывали заболевание, то оно имеет свои физиологические темпы развития и тут срок может быть очень разным.


Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #4 : 04 Апрель 2016, 08:28:55 »
Здравствуйте. А на пчел можно применить? Уже жизни никакой нет >:(

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #5 : 04 Апрель 2016, 13:17:23 »
сказала, чтобы собака издохла... но живет еще...(((((((((((((

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #6 : 04 Апрель 2016, 19:04:55 »
у моей вражины ее вечно тявкающая тварь еще бегает( месяц прошел( надо обновить или искать более радикальный способ))
Нарисуйте став на колбасе или на сыре и дайте "Тявке" сожрать)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #7 : 05 Апрель 2016, 07:35:21 »
Нарисуйте став на колбасе или на сыре и дайте "Тявке" сожрать)

да не будет она жрать с чужих рук, да и ходит на поводке с хозяйкой)))))))))

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #8 : 14 Апрель 2016, 09:56:34 »
да не будет она жрать с чужих рук, да и ходит на поводке с хозяйкой)))))))))
Я честно сказать, собак люблю, да и вообще животных люблю всяко больше чем людей, но как практик начинаю думать о причине неудачи.
Посыл "издохла" мне не нравится. Может "Смерть вследствие несчастного случая" подошло бы больше.
Став наверное нужно нанести так, чтобы животное с ним вошло в контакт: пол под дверью, еще чего-нибудь, если уж скормить нельзя.

Практика - основа познания (с)

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #9 : 14 Апрель 2016, 10:24:14 »
да, я подумываю над тем, чтобы нанести там, где они ходят.

собак я тоже люблю и владею собакой, но когда собака в доме орет потому, что ее одну оставили, а ей скучно... если ее расчесывают гребнем, а она орет, так будто с нее живой шкуру сдирают и мгновенно замолкает, когда эту процедуру перестают делать(( тут вопрос в психическом состоянии собаки, а не в моей любви или в ее отсутствии)

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #10 : 14 Апрель 2016, 10:40:08 »
да, я подумываю над тем, чтобы нанести там, где они ходят.

собак я тоже люблю и владею собакой, но когда собака в доме орет потому, что ее одну оставили, а ей скучно... если ее расчесывают гребнем, а она орет, так будто с нее живой шкуру сдирают и мгновенно замолкает, когда эту процедуру перестают делать(( тут вопрос в психическом состоянии собаки, а не в моей любви или в ее отсутствии)
всегда считала, что в поведении детей и животных виноваты родители и хозяева)) а что за порода?
Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #11 : 14 Апрель 2016, 11:05:26 »
животных люблю всяко больше чем людей, но как практик начинаю думать о причине неудачи

Причина в любви к животным.

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех" (с)

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #12 : 14 Апрель 2016, 11:18:26 »
Причина в любви к животным.

Позвольте тогда вопрос, слегка с философским уклоном.
Допустим, я действительно люблю животных. Деревья я тоже люблю.  Поэтому, любовь, тут, конечно, можно заменить на слово "приязнь" или "симпатия", в целом, они мне все не мешают, в этом их основная заслуга.
Но тут меня покусала собака. А я считаю, что собак, которые кусают людей нужно убивать. Животных я продолжаю любить, но эту собаку я отношу к своим личным врагам, отделяю от общего круга животных, тупо ненавижу и готова убить ее даже без рун.

В этом случае мне помешает общая любовь (симпатия) к животным?


Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #13 : 14 Апрель 2016, 11:37:52 »
Поэтому, любовь, тут, конечно, можно заменить на слово "приязнь" или "симпатия", в целом, они мне все не мешают, в этом их основная заслуга.

Вот эта фраза тут ключевая. Одно дело сугубая эстетика (нравится мне нечто, просто нравится, но как только оно нарушает мой комфорт, я от него с легкостью избавляюсь). И другое дело поползновения в сторону гуманистических обобщений. Вот что такое "люблю собак"? Мне, например, трудно думать в таких категориях. Мне может нравиться вот эта конкретная собака, а вот та может и не понравиться. Но к "собакам" в целом у меня никакого отношения вообще нет. И весь вопрос в том, насколько вы а) на самом деле в своей голове разделяете любовь как гуманное отношение и любовь как просто симпатию, б) избегаете обобщенного отношения, которое может влиять на частный случай. Подсознание штука сложная, и если человек "любит собак" вообще, то у него соседская вредная собака и своя любимая могут сливаться в один образ этой абстрактной "собаки". Тогда получается, что он ее накормил, погулял, погладил, спать уложил и тут же убить пытается. Сбой программы, взаимоисключающие команды, приложение выполнило недопустимую операцию и будет закрыто.

Кстати, это вполне применимо к любым воздействиям. Например, если у человека вдолблено в голову, что вообще-то успешные отношения - это всенепременно любоффь, то привороты на разовый перепих у него, скорее всего, будут получаться гораздо хуже, чем хотелось бы. И т.п. Аналогии можете достроить самостоятельно в любом направлении.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #14 : 14 Апрель 2016, 14:05:18 »
Ворожейкина, там б.п)) размером с таксу, но голос как у рабочего гончака.
я предлагала хозяйки сделать собаке операцию, подрезать голосовые связки у животного, собаки ничего не будет, но голос у нее пропадет навсегда, так ей в клинике сказали, что это издевательство на животным и врачей такой категории у них нет...

лично у меня нет слияния в один клубок любви своей и чужой собаки (у нас такие зоошизы есть в городе в больших количествах)

в ее поведении не хозяева виноваты (в конкретно этой собаке) там генетика и проблемы в психике. а людям жалко выкинуть или отдать, вот и мучаемся все и они и окружающие. причем пес дома ничего не портит, а как остается один начинает истошно орать, просто боится , а дольше самонакрут собаки себя самой...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status