Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Здравствуйте! в течение 10 минут нашла аттестат, который не могла найти весь день! Спасибо, работа шикарна! 
За помощь + (по лимиту)

Став помог найти утерянную в вещь за 6 часов после активации сожжением. Спасибо!

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Благодарность автору за работу! В течение 2 часов нашлась остро важная вещь!

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Автору спасибо за став, один вечер искала нужную мне папку и не могла найти,на следующей день вспомнила про этот став (он у меня в закладках), нарисовала став, положила на похожую папку и о чудо, папка нашлась в течении 10 минут, она была прям навиду, но раньше я ее не замечала, Благодарю.
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

Огромное спасибо!  Целый день искали очень нужную справку. Нужна была срочно. Став нанесла на бумагу с названием справки. Нашли через 5 минут. Причем, мне бы и в голову не пришло там искать, но захотелось посмотреть именно там...Еще ни один став не срабатывал так быстро

Сейчас ситуация забавная случилась. все утро я и другие люди вызваниваем знакомого. не отвечает - хоть убей, где искать - хз. от отчаяния решила в рунах покопошиться. на глаза попалась эта формула. конечно, он не животное, но видимо скотина еще та ;D, так как став сработал за 5 минут - объявился, прозвонил мне сам, договорились о встрече. так что на человеке тоже сработал. формула рабочая, в чем убеждалась уже неоднократно.

Demis

  • *
  • 1
  • 0
став сработал мин за 30,  нашел то что искал дня 3 всю квартиру перевернул с ног на голову,  но искомое нашлось в машине))

SOLanta

  • *
  • 7
  • 0
  • Твори что хочешь - да будет то заКоном
Потрясающая формула!!!
Сработала через сутки, плюс я добавила "Отменяющий"... Вещь очень маленькая, была потеряна на кассе в магазине 3 дня назад (выпало из кошелька)
Причём, я не была точно уверена, где именно потеряла... думала, что скорее всего дома или где-то по дороге домой... 3 дня назад.. на кассе в магазине... где полы моют часто, много людей ходят... Причём, в первый же день я ходила в этот магазин и искала, смотрела под кассой, везде искала!! не было! Уже смирилась.. А сегодня пошла за лимончиком, и смотрю - прямо под кассой, на чистом месте лежит моя потеря!! На самом видном месте 0_о... у меня просто нет слов, БРАВО!!!!
Без Света нет Тьмы
Без Тьмы нет Света

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Благодарность автору. Искали 2 дня ключи от квартиры.Нарисовали на листок и изображение ключа.Пакет пустой с ключами нашелся через 4 минуты.
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

A-Ra

  • *
  • 2
  • 0
Действенный став, помог, в течении 15 минут нашлась не вещь, а нужная тема с рунной работой, которая "пряталась" на протяжении часа от поиска-ничто её не брало, даже разная формулировка поисковой строки не показывала нужный результат. Благодарность автору и рунам!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Огромная вам благодарность! Украденная вещь была найдена)
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Очень здорово! Потерянное кольцо нашлось почти сразу++

Потерялась карточка банковская,причем не дома.Пока сидела и разглядывала став,думала и представляла как нарисую на чеке руны,ну и плюс читала отзывы и комментарии,как через минут10-15 позвонил знакомый и сказал что его знакомый нашел мою карточку!!Сработало на визуализации. Огромное спасибо!!

Формула сработала на утро следующего дня. Наносила вчера днем на бумажку примерно в 16 часов, с оговором, что  силой данной РФ находится котенок "Кличка", живой и невредимый.

kiani

  • *
  • 7
  • 0
Став сработал за пару часов, супер! На работе затерялся секретный документ, оговорила, что еаходится без вреда для меня, активировала огнем и дыханием. Позже начальство вытащило этот документ с личной сумки. Хотя документ секретеый и должен лежать в сейфе. Спасибо за формулу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status