Черная магия и Руны

Порча на 9 могильных крестов

Кая

  • *
  • 14
  • 0
Re: Порча на 9 могильных крестов
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2011, 13:02:54 »
Т.е. нужно унести из дома? А если это не возможно(живу в квартире),можно ли хранить их 3 дня в шкафу(или спрятать на лоджии)?
Из дома уносить не нужно,просто переместите все куклы в одно тёмное место,в шкаф, полагаю, можно,только не открывайте его 3 дня которые куклы должны там пролежать.

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
Re: Порча на 9 могильных крестов
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2011, 00:40:19 »
А воду обязательно нужно из КОЛОДЦА набирать? Колонка подойдет, которая на улице? Как раз недалеко от частного сектора живу, так колонок у нас завались, а вот непосредственно колодцев нету((
Все нужно делать вовремя

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Порча на 9 могильных крестов
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2011, 15:04:11 »
Соломенные или из стерна или травяные, на мой взгляд, это не принципиально- суть, сделать девять вольтов жертвы. Колодезная вода, как мне кажется, и речная, тоже вполне взаимозаменяемые. Можно взять воду из реки и речному бесу монетки на откуп. С колодцем, возможно, какая-то "история", которая делает именно колодезную воду  пригодной для обряда. А может это мое богатое вооброжение)))

Возможно я, как зеленая, чего-то недопонимаю.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на 9 могильных крестов
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2011, 19:09:07 »
Колодец- источник "живой" природной воды. Считаю, вполне можно заменить родником или речкой. Можно даже брать минеральную воду без газа в бутылках. Но это крайний вариант
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на 9 могильных крестов
« Ответ #19 : 22 Февраль 2015, 15:41:50 »
А можно ли воду заменить на погостную?или снег растопить?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Порча на 9 могильных крестов
« Ответ #20 : 22 Февраль 2015, 18:43:13 »
А можно ли воду заменить на погостную?или снег растопить?

Вы в текст вчитайтесь. "Вода некрещенская, вода земная, слеза зарьеницы". Вода, что света не видела, вода из под земли, оборот рассвета, слеза зари. Ночь, смерть. Соломенные куклы тут поэтому же, высохшая трава, высохшая жизнь. Очень грамотный обряд, красиво. Вода должна быть именно из подземной скважины. Она света видеть не должна была до того, как в обряд пошла. Почему в колодце черт живет?))) Все потому же. Колодезная идеально, но за неимением, из артезианских скважин - норм))) Парадокс времени, вода из бутылок может быть эффективна для порч, да. Хотя слабее, конечно, будет.   
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Порча на 9 могильных крестов
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2015, 20:43:49 »
Единственное,очень долго восстанавливалась
Уважаемая Кая вы пишете восстанавливались это что обратка была и какой тяжести или просто энергозатратный


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status