Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:28:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Цветущий сайт.  (Прочитано 9447 раз)

Gera_xx

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gera_xx has no influence.
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #30 : 20 Февраль 2017, 02:15:44 »

диагностика показывала , что эффект будет, но на  супер результат расчитывать не надо , по крайней мере я так трактовала . Оговор был именно " на увеличение подписчиков и обратной связи, активности аудитории"  и все в этом ключе. Но по сути это повлияло так что мне захотелось самой вкладывать средства в раскрутку ))))

Insonne

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Insonne has no influence.
  • Sed non satiata
« Ответ #31 : 20 Февраль 2017, 19:03:02 »

диагностика показывала , что эффект будет, но на  супер результат расчитывать не надо , по крайней мере я так трактовала . Оговор был именно " на увеличение подписчиков и обратной связи, активности аудитории"  и все в этом ключе. Но по сути это повлияло так что мне захотелось самой вкладывать средства в раскрутку ))))

Если это все,что было в оговоре,тогда к ставу претензий нет))) Если же нет и оговор предусматривал все,что нужно,но это все равно случилось, тогда - путь наименьшего сопротивления или единственно возможный путь.

Шкипер

• Участник
  • *
  • Шкипер has no influence.
« Ответ #32 : 18 Март 2017, 19:07:41 »

подновление става требуется раз в 10-14 дней
приветствую. расскажите новичку как это делается? делать все заново или же еще раз оговорить? заранее благодарен

Insonne

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Insonne has no influence.
  • Sed non satiata
« Ответ #33 : 18 Март 2017, 22:57:19 »

приветствую. расскажите новичку как это делается? делать все заново или же еще раз оговорить? заранее благодарен

Пожалуйста,почитайте теорию.

Ки

• Новичок
  • *
  • Ки has no influence.
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2017, 18:12:47 »

Автор, спасибо за работу.

Ставил дин став сразу на 2 группы в соц сетях (они пересекаются по тематике, решил не делать два дубля, а совместить). Одно название сверху листа написал, второе снизу, в оговор внес оба.

Став работал стабильно, неспешно, я собстна и не ждал, что он за три дня приведет 20 тыщ человек, поэтому стабильное, не быстрое, но заметное увеличение контингента и активности в группах меня вполне устраивало. Став работал пол-года, просто лежал под ноутом, не подновлял ни разу. Просто задал задачу и оставил.

Недавно я сжег став с благодарностью. И знаете что? Я понял, что став работал все это время, как маленький трудолюбивый пони :D. Приводил мне новых активных людей, возможности для развития и разного рода пиара (люди сами находили нас). Теперь уже некоторое время ощущается именно потеря той самой стабильности в росте. При том же ко-ва народа в группе упала статистика. Нет стабильности в прибавлении кол-ве участников. Сегодня так, завтра -эдак, послезавтра вообще никак.  ::)

Как всегда - видишь какой замечательный был результат, когда он исчезает.  ;D

Еще раз благодарю за отличную работу, теперь буду умнее )) Как видите, ваш став вполне может стать хорошим амулетом на долгий срок. Дает неспешный, но стабильный результат и главное - не дает растерять его, закрепляет. Это я вам говорю исходя из данных- статистика групп ДО става(группы не новые), во время работы става и есть с чем сравнить теперь.

Konstanciya

• Участник
  • *
  • Konstanciya has no influence.
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2017, 10:21:49 »

Став очень нравится, единственный минус - обновлять его (бывает просто забываю, но это моя проблема уже)  :)
А так пробовала на нескольких группах в вк, количество комментариев и репостов заметно увеличивалось.
Наносила на скрин страницы. Активация огнем.

gygy3

• Постоялец
  • gygy3 has no influence.
« Ответ #36 : Сегодня в 11:48:24 »

если забабахать аккуратно на баннер сайта будет норм? или не стоит? ::)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika