Черная магия и Руны

Цветущий сайт.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Цветущий сайт.
« : 29 Февраль 2016, 22:45:58 »
Став достаточно простенький.
Цель - увеличение посещаемости сайта, сообщества, форума.

Причем нацеленность става идет на увеличение вступивших подписчиков, участников не просто как число, а как привлечение деятельных, активно участвующих в жизни форума людей.

Тестировался став дважды.

Первый раз тест был на группу вконтакте. За 7 дней статистика посещаемости возросла на 400 человек в сутки, статистика вступивших в группу изменилась на +10 человек в сутки. Однако, первый раз став тестировался без второпланового Альгиза и эффект был значительно хуже в том, что появилась негативная активность в сообществе (появились люди, разводящие склоки и скандалы). После добавления Альгиза все стало снова спокойно и все снова заулыбались.

Второй раз тестировался на маленьком форуме, в котором посещаемость в сутки была 200-250 человек в сутки. Тестировался уже с Альгизом. За 7 дней статистика поднялась до 700-720 человек в сутки, выровнялась и осталась в том же положении.

В обоих случаях тестирования статистика не падала полностью обратно к исходным числам. Когда действие става начинает угасать статистика начинает либо скакать, либо падать человек по 20 в день. Но ниже начальных чисел не упала ни разу за месяц.

Один минус - подновление става требуется раз в 10-14 дней.



Итак, состав:
Тейваз - задаем направление движения
Райдо - сам двигатель процесса
Отал - наш форум, сайт
Ингуз - процветание, рост посещаемости, количества участников
Феху - все материальное, что только может быть в нашем случае (и участники, и люди, которые посещают, и клиенты, несущие прибыль)
Альгиз - защита от негативного поведения людей, защита от антирекламы.

По диагностике этот став можно приспособить не только для форумов и сайтов, но и для привлечения клиентов, для улучшения торговли и всего, что связано с потоком людей, несущих деньги за услуги.

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #1 : 02 Март 2016, 12:26:58 »
ув.Insonne. скажите пожалуйста - куда наносить став? можно на листок с оговором или как-то по-другому. как именно делали вы ?

Alita

  • ***
  • 124
  • 31
  • Cogito ergo sum.
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #2 : 02 Март 2016, 13:19:20 »
Поддерживаю!
Очень хотелось бы знать, куда наносить и как оговаривать)
Memento mori.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #3 : 03 Март 2016, 01:31:05 »
Поддерживаю!
Очень хотелось бы знать, куда наносить и как оговаривать)

ув.Insonne. скажите пожалуйста - куда наносить став? можно на листок с оговором или как-то по-другому. как именно делали вы ?

В обоих случаях наносила на скриншот нужной страницы.Активировала дыханием,намерением,Рейки.Деактивация при удалении файла скриншота. Оговор под свою ситуацию придумайте.  Что-то из серии "максимальное количество полезных участников за максимально короткие сроки,без вреда и т.д."

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #4 : 16 Апрель 2016, 11:57:32 »
Отпишусь. Тестировалось на мероприятии 'ивенте'  на фейсбуке. Посещаемость,  степень вовлеченности (engagement rate)  выросли в 3 раза. Благодарю уважаемого Автора! Активировал дыханием,  на протяжении 8 дней работала Вязь. Наносил на лист из блокнота с url ивента.

P. S.

Отлично работает вкупе с мороками на привлечение клиентов. Эффект сильнейший.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2016, 01:13:07 »
Отпишусь. Тестировалось на мероприятии 'ивенте'  на фейсбуке. Посещаемость,  степень вовлеченности (engagement rate)  выросли в 3 раза. Благодарю уважаемого Автора! Активировал дыханием,  на протяжении 8 дней работала Вязь. Наносил на лист из блокнота с url ивента.

P. S.

Отлично работает вкупе с мороками на привлечение клиентов. Эффект сильнейший.

Благодарю за отзыв!И спасибо за совет.Попробую что-нибудь с "встроенным" мороком покумекать:)

Re: Цветущий сайт.
« Ответ #6 : 24 Май 2016, 13:07:37 »
Подскажите,  если я даю на различных сайтах рекламу, то возможно ли нанести на мое объявление, (чтоб больше клиентов привлечь), притом на различных сайтах и на листочке с рекламой, или на фото  рекламируемого объета и услуги?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #7 : 25 Май 2016, 19:17:21 »
Подскажите,  если я даю на различных сайтах рекламу, то возможно ли нанести на мое объявление, (чтоб больше клиентов привлечь), притом на различных сайтах и на листочке с рекламой, или на фото  рекламируемого объета и услуги?

Да,на рекламу тоже будет работать. Объявления на сайтах - на скриншот наносим, если это бумажные объявления или визитки - то на них и наносим.

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #8 : 16 Июнь 2016, 19:45:45 »
Уважаемая автор, не открывпется картинка, вы б могли ее продублировать?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #9 : 16 Июнь 2016, 21:00:51 »
Уважаемая автор, не открывпется картинка, вы б могли ее продублировать?

Доброго времени!
И я тоже присоединяюсь к просьбе. ))
Вообще, надежнее всего с каритнками поступать так, как здесь написано: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15670.0.html - тогда точно не пропадают.  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Lili

  • *
  • 11
  • 11
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #10 : 16 Июнь 2016, 21:12:19 »
картинка не видна.. насколько я поняла, она удялена по какой то причине с хостинга картинок, кто- нибудь знает, где ее еще можно найти? или продублируйте еще раз, если можно.. благодарю.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #11 : 16 Июнь 2016, 22:04:15 »
Дублирую:)


Re: Цветущий сайт.
« Ответ #12 : 20 Июнь 2016, 09:29:08 »
Исходные данные: развиваю свою страницу в инстаграме (услуги), начала с нуля три недели назад. Стандартная ситуация, подписываются и ставят лайк магазины и т.п. аккаунты, которые что-то хотят продать, по реальным клиентам - ноль. Позавчера на скриншот нанесла став, вчера в директ постучались с просьбой оказать услуги. Очевидный результат есть, буду обновлять. Автору благодарность.

Elen@

  • *
  • 1
  • 0
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #13 : 28 Июнь 2016, 22:28:14 »
Исходные данные: развиваю свою страницу в инстаграме (услуги), начала с нуля три недели назад. Стандартная ситуация, подписываются и ставят лайк магазины и т.п. аккаунты, которые что-то хотят продать, по реальным клиентам - ноль. Позавчера на скриншот нанесла став, вчера в директ постучались с просьбой оказать услуги. Очевидный результат есть, буду обновлять. Автору благодарность.

Если не секрет, как оговаривали? Если можно, пожалуйста, напишите оговор полностью. Я в рунах новичек и очень бы не хотелось ошибиться, а результат очень нужен.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Цветущий сайт.
« Ответ #14 : 29 Июнь 2016, 01:45:54 »
Став достаточно гармоничный, ничего лишнего - все необходимое для привлечения людей есть. Попробую на клиентов в сети поставить. По результатам отпишусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status