Черная магия и Руны

Расклад для более глубокого понимания непонятной карты из предыдущего расклада.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
  Ув.Практики, встречал расклад на 4 карты на прояснение непонятной карты из предыдущего расклада. Там были хорошие вопросы я не записал сразу а как стало нужно не смог найти. Работаю на Таро Райдера-Уайта.
  Подумал и решил восстановить тот расклад в своем виде и поделиться с вами, т.к. на форуме я его не нашел:

карты раскладываю следующим образом Запад-Восток-Север-Юг

З - что означает эта карта?
В - чего ждать?
С - чего не ждать?
Ю - какие будут последствия?

Если это повтор удалите или перенесите в соответствующею тему.

Yeva

  • ***
  • 129
  • 18
Я просто достаю еще две карты к той которую требуется пояснить. Справа то что карта означает и слева то что не означает. Это действует еще и как верификация поясняемой карты.
 Тут главное для себя уяснить, то что правая карта не поясняет первую, а означает ее же.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Тут главное для себя уяснить, то что правая карта не поясняет первую, а означает ее же.
Вобщем да, кому как удобнее и понятнее. Расклад предложенный мной не является панацеей.

В принципе, система неплохая.
Я, например, при раскладах на Таро Теней пользуюсь похожей схемой:
1.что означает карта
2. Что не означает карта
3. Трактовать как...
Считаю, что аналогичную систему можно использовать при работе с РУ
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
А сам расклад при этом оставляется или карты убираются в колоду и оставить нужно только ту, которую хотим пояснить?

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Я выкладывала в середине расклада.
)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
А сам расклад при этом оставляется или карты убираются в колоду и оставить нужно только ту, которую хотим пояснить?
Если расклад не большой до трёх карт беру из колоды. Если большой то записываю расклад и тосую полную колоду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status