Черная магия и Руны

Распрограммирование (тотальная чистка)

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #15 : 30 Апрель 2016, 15:50:36 »
Vamp,да,бывает-Глифы капризны, и у многих целиком став или частично не включается,уже не раз замечала,потому эффект как минимум слабый.Руны почти у всех работают,а Глифы из разных алфавитов ведут себя не стабильно.
Решила повторить чистку...так как нашла став у себя практически в мертвом состоянии.а грязь на мне.начала вспоминать-вечером ставлю чистку.она запустилась мощно в работу.Но на утро с пивом приехала тетя моя-пиво рыба тортики деткам.причем звонила не мне-моему мужу,так как отношения у нас ужасные-в 8 утра,я естесственно против так как звонок с просонья не очень обрадовал-ждите через час.
Отказаться никак -муж согласился встретить.приехали и забрали мою шляпу красную.Тетка такие "набеги резкие" совершает уже не при первой моей чистки-уже это было раза три.
Жаль...не хотелось верить что кровники так поступают.наказать бы ..только как

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #16 : 30 Апрель 2016, 17:27:19 »
Уважаемая Basty,скажите-ребенку 7 лет можно поставить этот став?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Я выложила став Изумруд,на ребенка облегченный вариант.Распрограммирование снимает негатив по принципу как распускается,к примеру,ненужный свитер,но в запуске он капризен.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Isa-Ra

  • *
  • 10
  • 0
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #18 : 27 Август 2016, 14:27:23 »
Уважаемая Basty, подскажите, на сколько жесткая или нет чистка, сколько по времени можно ее держать, как долго? Какие у вас рекомендации по времени ее ношения?
Мне по диагностике став подходит. Хочу уточнить у вас сроки.
Спрашиваю, т. к. иногда авторы указывают приблизительные сроки, там от ... и до не более 10 часов или от 3 до 10 дней по диагностике.
А как в вашем ставе? Исключительно по диагностике смотреть или есть какие-то рекомендации и советы (ну и плюс диагностика, конечно)?

С уважением.


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #19 : 28 Август 2016, 13:28:48 »
Isa-Ra,особенность этой чисточки в том,что она хорошо всякие хитросплетения распутывает.
Можно распечатать,обвести,в центр слюну и каждый день свечей активировать,где-то неделю в среднем работает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Isa-Ra

  • *
  • 10
  • 0
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #20 : 29 Август 2016, 11:05:07 »
Basty, о благодарю! Вот со свечой вообще прекрасно, я очень люблю ими ставы дополнять. Правда, не каждый став, который я ставила "хотел" со свечой работать.
А став я уже в фотошопе обрисовала, очень приятно работа шла и красивый получился. Уже работает, теперь по вашему совету буду свечами дополнять!

С уважением.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #21 : 30 Август 2016, 12:20:35 »
Basty, здравствуйте!
По поводу активацией стихиями я поняла....а там где написано "вражина пррцесс мыслеформы" для чего? Подскажите пожалуйста.
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #22 : 30 Август 2016, 15:44:17 »
ам где написано "вражина пррц

Уточните,пожалуйта,вопрос.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2016, 14:31:11 »
Уточните,пожалуйта,вопрос.
Доброго дня, Basty!
На ставе отмечены по кругу глифы с надписями - вы написала что на них ложим атрибуты обозначенных стихий...рядом с одним надпись "вражина процесс мыслеформа". Я хотела спросить для чего обозначен этот глиф? Просто как обозначение составляющих? Или для чего то другого?
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #24 : 26 Январь 2017, 19:44:32 »
Огромное Вам Благо Дарю за чистку! Сняла очень мощное - профессиональное воздействие с группы людей. Великолепная Работа!!!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
    Интересная чистка, иногда ощущаешь себя в каком-то другом измерении, теряешься в пространстве, сны идут о Царстве мертвых, наверно много негатива наделано через кладбище. Сейчас только поняла как активировать: нанесла на фото, держала несколько дней, эффекта не чувствовала, потом поводила свечей над фото и прокоптила фотографию с обратной стороны, чтобы выцарапанные глифы и буквы почернели, т.е. проявились с негативом. На обратную сторону смотреть страшно: огромное черное облако и на стороне вражины стоят большущие змеи.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Basty, предусмотрена ли в данном ставе обратка "доброжелателю" или стоит к нему в пару поставить что-то еще, что укажет снятому негативу путь к его автору? Уж больно вражина изощренная - хочется чтобы она сама от своих творений помучилась.
Заранее благодарю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #27 : 08 Июль 2017, 21:55:10 »
Zigfred,все верно,Глифы любят огонь и моментально активируются,поэтому не советую экономить на свечах.
Карина Байрон,этот момент оговорите,а с вражины снимайте все виды защит и ослабляйте энергетику,так вернее все долетит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #28 : 03 Август 2017, 16:54:26 »
Моя искренняя благодарность Maroon за прекрасное талантливое оформление данного става,теперь можно накладывать рисунок на фото в программе Paint и обводить ;)


Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Распрограммирование (тотальная чистка)
« Ответ #29 : 04 Февраль 2018, 20:13:48 »
надпись "вражина процесс мыслеформа". Я хотела спросить для чего обозначен этот глиф?
Ув Basty, мне тоже немного непонятен этот момент. Давно к  нему присматриваюсь по Вашему совету, но все никак руки не доходят. То одно чищу, то другое. Теперь чтоб не накосячить хочу уточнить этот момент...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status