Черная магия и Руны

Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2016, 20:21:21 »
мне надо чтоб она гуляла на право и налево, а на своего МЧ вообще смотреть не могла, мне бы не хотелось чтоб она с ним была, она верная ему и он по этому с ней, посоветуйте как правильно использовать ДС?

Никак, руны не будут действовать избирательно. делайте отворот.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2016, 09:55:50 »
мне надо чтоб она гуляла на право и налево, а на своего МЧ вообще смотреть не могла, мне бы не хотелось чтоб она с ним была, она верная ему и он по этому с ней

вставлю свои 5 копеек, одним этим ставом вы такого эффекта не добьетесь, тут бы еще дополнить, к примеру, "холодная постель" от ув. Vinany, чтобы у них между собой секс свести на нет, если мч не жалко, то ему проблемы с потенцией, мадам этой мозги вправить, чтобы считала секс с другими нормой, тк если она очень верная, то как бы ей не хотелось, к другим мужикам вряд ли побежит, скорее уж вибратор купит. ну а потом уже этот став применять.


у меня этот став интересно сработал. ставила на крольчиху, уже обработанную, (без защит, крышу ей несколько сдвинула на неадекватность, на пьянку работы успешные проведены), вскоре после этого выложила фотки, где она на какой то попойке с подругой и парнями в нижнем белье (раньше такого за ней не водилось, максимум купальник или пушап в декольте на весь экран), на днях поставила сп, что парень есть. но эта такая особа, что даже при свободных отношениях ради секса пишет, что де встречаются. ради интереса промониторила всех парней, кто у нее в друзьях, благо их мало, ни каких явных признаков, что в отношениях с ней, не нашла. тч какой там "парень", еще большой вопрос. но прошло всего чуть больше 2 недель, тч надеюсь на результаты поинтересней)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2016, 22:42:58 »
как я и предполагала, никакого парня у моей подопытной не было, очередное из разряда "поматросили и бросили". и судя по всему, там не один такой матрос был. сейчас у мадам активный период полуголых селфи) и пьяных фоток с разными мужиками)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2016, 08:34:59 »
вставлю свои 5 копеек, одним этим ставом вы такого эффекта не добьетесь, тут бы еще дополнить, к примеру, "холодная постель" от ув. Vinany, чтобы у них между собой секс свести на нет, если мч не жалко, то ему проблемы с потенцией, мадам этой мозги вправить, чтобы считала секс с другими нормой, тк если она очень верная, то как бы ей не хотелось, к другим мужикам вряд ли побежит, скорее уж вибратор купит. ну а потом уже этот став применять.
Кролик мне нужен целым и невредимым, в том то и дело она гульнет, он не простит это точно! а она мне до лампочки, хоть на панели пусть стоит.
PS. мадам мозги вправить, что вы конкретно имеете в виду (внушение какое то)?

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2016, 10:00:50 »
мадам мозги вправить, что вы конкретно имеете в виду (внушение какое то)?

не могу вам в лс написать, поэтому отвечаю тут, внушение вряд ли подойдет, я имела ввиду именно сменить ей образ мышления полностью, чтобы секс с другими мужчинами стал нормой (слово "измена" скорее всего не стоит даже упоминать в оговоре, вдруг подсознательно начнет брыкаться). примеры формул:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5826.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5311.0.html
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2016, 14:38:10 »
на днях у моей подопытной очередной "парень" появился) при этом она постоянно выкладывает записи, что любимого нет, счастья нет, она совсем одна и тд. так же многих друзей поудаляла, но зато начала общаться с такими мужиками, что смотреть противно, все нормально так в годах, 35 +/-, (сама она студентка), все толстые, страшные, просто фу, где она таких только нашла. ну и по прежнему, пошлые фотки с разных пьянок в обнимку с какими-то парнями. ну и влезла в группы на тему бдсм и прочие извращения.  от каждого такого наблюдения веселюсь безмерно)) +++ от меня за такую хорошую формулу)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2016, 07:00:29 »
на днях у моей подопытной очередной "парень" появился) при этом она постоянно выкладывает записи, что любимого нет, счастья нет, она совсем одна и тд. так же многих друзей поудаляла, но зато начала общаться с такими мужиками, что смотреть противно, все нормально так в годах, 35 +/-, (сама она студентка), все толстые, страшные, просто фу, где она таких только нашла. ну и по прежнему, пошлые фотки с разных пьянок в обнимку с какими-то парнями. ну и влезла в группы на тему бдсм и прочие извращения.  от каждого такого наблюдения веселюсь безмерно)) +++ от меня за такую хорошую формулу)
Поделитесь опытом, с чем ставили, разрушали ли защиты, как вообще воздействовали, и примерный оговор, если не жалко. С меня +-ик.

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2016, 20:30:14 »
Поделитесь опытом, с чем ставили, разрушали ли защиты, как вообще воздействовали, и примерный оговор, если не жалко

попробую вспомнить..  тут неслабый комплекс был; защиты снимала Тотальным уничтожением от ув. Pracktack13, Лом для ослабления, на истерики несколько формул, точно не помню какие, порча Перекати-поле на личную жизнь, она есть в разделе рунических порч; Чмо и его варианты Пыльное и Опущенное (работы ув. Банши и Анвар); на пьянку делала обряд из чм раздела, где бутылку в поле закапывают, в разделе пакостных порч есть; мюнд Шаманчик, остальное не помню. ну и Ягу от ув. Рунавы со многими из ставов применяла для усиления и защиты от просмотра(чертила на другой стороне фото).

конкретно этот став оговорила просто "чтобы давала всем подряд", при нанесении и активации напевала песенку от Красной Плесени "никогда не выйдет замуж б***дь")), нанесла, убрала в папку со всякими порчельными работами и все, теперь просто захожу поржать к ней в соц сетях.

как я уже выше писала, мадам любит ставить сп, что с кем-то встречается, даже если ею просто пользуются, об этом знаю точно, пара знакомых с ней общалась таким образом, на вопрос об отношениях сразу же сказали, что встречаться с ней не стали бы ни за что и что она сама предлагала им отношения.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2016, 22:57:47 »
вуаля, у мадамы снова нет парня)) опять добавила какого-то мужика в годах и удалила второго знакомого, который ее пользовал в свое время (певый ее сам послал за навязчивые требования встречаться) + очередной виток депрессии) фотку новую выложила, прям привидение, из разряда краше в гроб кладут. ув. Insolate, аплодирую стоя за ваше творение)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2016, 09:21:26 »
Отпишусь и я,  дс применяла на одну серую мышку, защиту не трогала, протащила через Лазутчик, в дополнение еще внушение ей, в общем примерно через месяц где то девочку  встретила, не узнала, все разговоры только о том с кем была, и кому бы еще дать, откровенная до неузноваемости. Иносолайт это круто, нет слов!

Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2016, 18:44:12 »
Отпишусь и я,  дс применяла на одну серую мышку, защиту не трогала, протащила через Лазутчик, в дополнение еще внушение ей

если можно , расскажите, какое внушение было?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2016, 06:27:28 »
если можно , расскажите, какое внушение было?
Если Инсолайт не будет против ;), внушение  Т-Montana, я его со многими ставками использую как дополнение,  все происходит по собственной воле  кроликов ;)

Ritta

  • *
  • 7
  • 1
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2016, 23:41:54 »
Спасибо за ответ. Я хочу, чтобы ее похождения стали достоянием кролика и всех его родственников. У меня тоже была мысль сочетать со ставом Чтобы тайное стало явным или Сывороткой правды. Но почему то первое что пришло в голову когда увидела этот став: на голову F20.3, а в область паха Белоснежку...
Доброго времени суток форумчане ,  а где посмотреть  F20.3 ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2016, 09:41:59 »
а где посмотреть  F20.3

В моих наработках
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча на блуд "Белоснежка и много гномов"
« Ответ #29 : 21 Январь 2017, 17:14:25 »
Уважаемая insolate:  я правильно понял,
 что в ставе два Кеназа,
упераются в верхнюю и нижнюю часть Перта ?.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status