Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Blacque

  • *
  • 36
  • 33
  • Moth
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #60 : 25 Июнь 2016, 14:26:03 »
Начальница на бывшей моей работе. Показывает, помню, мне что-то на экране монитора. Начинает искать в почте документ, отворачивается от меня говорит мне, что потеряла письмо.
Потом на секунду поворачивается ко мне и скосив на меня глаз, говорит каким-то чужим, глухим голосом: "И все равно я тебя съем".
Поворачивается обратно, опять начинает искать и бормотать. И дальше разговор идет опять обычный.

Я настолько шокирована была, что чуть себя не ущипнула. Не во сне и это ? Она нормальная. Вменяемая.
Успокоила себя мыслью, что слова относились к конкуренту, от которого было письмо.

Но все же - что это могло быть ? Сущь мне показалась ?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #61 : 25 Июнь 2016, 14:28:45 »
Но все же - что это могло быть ? Сущь мне показалась ?

Другим голосом - сущь однозначно. Была аналогичная ситуация. Сущь потом и диагностикой подтвердилась, еле выгнала (ттт)
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #62 : 25 Июнь 2016, 14:50:50 »
Начальница на бывшей моей работе. Показывает, помню, мне что-то на экране монитора. Начинает искать в почте документ, отворачивается от меня говорит мне, что потеряла письмо.
Потом на секунду поворачивается ко мне и скосив на меня глаз, говорит каким-то чужим, глухим голосом: "И все равно я тебя съем".
Поворачивается обратно, опять начинает искать и бормотать. И дальше разговор идет опять обычный.

Я настолько шокирована была, что чуть себя не ущипнула. Не во сне и это ? Она нормальная. Вменяемая.
Успокоила себя мыслью, что слова относились к конкуренту, от которого было письмо.

Но все же - что это могло быть ? Сущь мне показалась ?

Так проходит замещение . С вами просто пообщалось то что сидит в вашей начальнице ,ваша начальница даже может этого и не помнить . Иногда даже бывает в человеке никого и не сидит но он может стать одержимым  просто на пару минут .Духи щас в людей могу очень просто входить ,щас люди очень не защищены .

У меня у коллег у всех есть свои зверушки и у каждой свой характер у двух бес  у одной что то непонятное - но трусливый и пакостный .

И часто бывает например сижу думаю  что то про  свою коллегу  а она смеется и что то говорит

и получается что как ответ мне    а сама например сидит в телефоне и тпо просто сама с собой . Так вот сущи в людях болтают но иногда могут давать вполне дельные рекоменды,хотя бывают и такое пкостные пока не  при жучишь будут наезжать .

У меня пример у коллеги что по старше сидит бес - когда я только познакомилась с коллегой он через нее меня начал грызть поле пробивать  ,коллега по разному доводила провоцировала (она еще любитель была бухнуть на работе и под этим делом ) у нее происходило замещение,я сначала не понимала ,потом чухнула что житель ее так на меня кидается,стала отменяющими  его усмирять ,помогало но не надолго ,а к нам ходил в магазин мужик (типо эзотерик с манией величия )но тоже с бесом но выше ранга и он вот очень любил прийти к моей коллеге встанет напротив нее энергии проводит - а коллеге и ее жителю он очень не нравился ее аж выворачивало  и она всегда очень нехотя с ним общалась - я это вовремя увидела подружилась с ним - и просто через него и его беса когда в очередной раз ее бесня меня попытался грыз я этого мужчину с его товарищем в наш магаз мысленно вызывала -я просто увидела что там по рангу бес старше и стала жаловаться и заодно показал что так будет всегда если меня будут трогать  -и в момент атаки прекратились ,и мы очень щас дружны и с коллегой и с ее жителем . Она меня не трогает я ее .

Иногда можно мысленно спросить обратиться к суще человека что то и понаблюдать если в человеке что то сидит -они часто отвечают .Это один из способов проверки на то есть ли кто в человеке или нет  .
Лс закрыта

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #63 : 25 Июнь 2016, 14:57:28 »


И часто бывает например сижу думаю  что то про  свою коллегу  а она смеется и что то говорит

и получается что как ответ мне    а сама например сидит в телефоне и тпо просто сама с собой . Так вот сущи в людях болтают но иногда могут давать вполне дельные рекоменды,хотя бывают и такое пкостные пока не  при жучишь будут наезжать .

уважаемая, Naara, у меня муж с телевизором вот так общается. вернее что-то скажет, а из ящика фраза подтверждающая, опровергающая, или просто дающая ответ проскакивает..  духи-сущность  или меня глючит?
у мужа бабка мертвая на  защите стоит.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #64 : 25 Июнь 2016, 15:18:29 »
уважаемая, Naara, у меня муж с телевизором вот так общается. вернее что-то скажет, а из ящика фраза подтверждающая, опровергающая, или просто дающая ответ проскакивает..  духи-сущность  или меня глючит?
у мужа бабка мертвая на  защите стоит.

О про телевизоры у меня такое было -я тут не  могу точно сказать кто именно но скорее его бабка. Но духи точно

У меня был смешной случай ,у меня бал знакомый парень ,в общем так получилось что у него был мелкий бес в следствии магических воздействий его девушки на него с которой он расстался ,и мне надо было провести энергии через этого парня чтоб ему помочь и почтистит ибо он очень просил  о помощи и у + меня был свои интерес  в общем парень сим потный  и надо было мне с ним в кроватку идти я против не была в общем мы были дома у меня в комнате и в самый интересный момент тут вдруг по телеку в каком то мультике начинают вещать  голосом мульт персонажей как ему просто повезло  со мной и  вообще  меня надо беречь и лелеять и все в таком духе - я не знала вообще куда деваться..

Так что вот такой пример у меня есть  и это не единственный  из своего опыта  могу сказать что то  так мои покровители и духи разные  так обращаються к людям . В моем случае он получил скорее послание не от светлого существа .

У вас скорее всего предположу что тоже самое - но именно  это его покойная бабка или еще кто то это надо или диагностикой или как то по иному проверять.  если он практик то тут не обязательно это покойница , если у вас есть то и ваши могут .
Лс закрыта

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #65 : 25 Июнь 2016, 15:40:33 »
О про телевизоры у меня такое было -я тут не  могу точно сказать кто именно но скорее его бабка. Но духи точно

У меня был смешной случай ,у меня бал знакомый парень ,в общем так получилось что у него был мелкий бес в следствии магических воздействий его девушки на него с которой он расстался ,и мне надо было провести энергии через этого парня чтоб ему помочь и почтистит ибо он очень просил  о помощи и у + меня был свои интерес  в общем парень сим потный  и надо было мне с ним в кроватку идти я против не была в общем мы были дома у меня в комнате и в самый интересный момент тут вдруг по телеку в каком то мультике начинают вещать  голосом мульт персонажей как ему просто повезло  со мной и  вообще  меня надо беречь и лелеять и все в таком духе - я не знала вообще куда деваться..

Так что вот такой пример у меня есть  и это не единственный  из своего опыта  могу сказать что то  так мои покровители и духи разные  так обращаються к людям . В моем случае он получил скорее послание не от светлого существа .

У вас скорее всего предположу что тоже самое - но именно  это его покойная бабка или еще кто то это надо или диагностикой или как то по иному проверять.  если он практик то тут не обязательно это покойница , если у вас есть то и ваши могут .
только с ним  общаются)) раньше был бес у мужа, но сейчас или нету или очень слабый. всегда во благо  мужу- никаких подстав не делают, по этому и думаю, что скорее бабуся  симафорит, помошница))
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #66 : 25 Июнь 2016, 16:33:53 »
Иногда можно мысленно спросить обратиться к суще человека что то и понаблюдать

Вот так, походя, вы дали хороший совет. А я всё голову ломаю как прижучить бесноватую соседку  ;D. И ведь гнать-то бесов с неё не хочется, пусть грызут её. А надо просто подсадить беса поглавнее тех, кто уже сидит в ней и пусть их муштрует  8) Плюсую за подсказку


LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #67 : 25 Июнь 2016, 20:22:41 »
О про телевизоры у меня такое было
У меня был такой случай, сижу на форуме - подбираю чистку, негатива много и никак не могла решить с чего начать. Мысли путались, и я вслух спросила, как бы саму себя- ну с чего же начать? А в комнате где я находилась работал телевизор. И как заорет из телевизора : Мое имя - иди уже на третий рубеж. Я аж подпрыгнула, как раз металась между точечной чисткой третьей чакры и общей чисткой от негатива))) Потом выяснилось сын случайно на пульт сел и громкость прибавилась. Так и поступила - почистила третью чакру отдельно)) Дух прабабушки как выяснилось позже помог.


Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #68 : 25 Июнь 2016, 20:42:14 »
У меня был такой случай, сижу на форуме - подбираю чистку, негатива много и никак не могла решить с чего начать. Мысли путались, и я вслух спросила, как бы саму себя- ну с чего же начать? А в комнате где я находилась работал телевизор. И как заорет из телевизора : Мое имя - иди уже на третий рубеж. Я аж подпрыгнула, как раз металась между точечной чисткой третьей чакры и общей чисткой от негатива))) Потом выяснилось сын случайно на пульт сел и громкость прибавилась. Так и поступила - почистила третью чакру отдельно)) Дух прабабушки как выяснилось позже помог.

Пробабушка видать негодовала наблюдать сколько же можно думать чем чиститься  (они духи в отличии от нас  людей все видят и знают наперед и события и мысли для них это очень просто   ) - вот у нее терпение лопнуло ))   

Лс закрыта

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #69 : 25 Июнь 2016, 20:49:35 »
 ;D это точно.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #70 : 26 Июнь 2016, 14:59:10 »
Здравствуйте. Сущь, про которую раньше писала все еще со мной, говорит, что все порчи на себя собрал и пока все не сниму он не уйдет. Еще он поет. Бывает какая нибудь песня в уме крутится, думала это я вспомнила, а это он. Называет их хитами, но хиты все в тему. Общаюсь с ним по алфавиту, после снятия замка снилась широкая река и лодка без весел. Вот наш диалог спустя время:
он: Весло я тебе все равно не отдам, я тебе про него даже песню могу спеть
я: какую?
он: Алла
я: перебила его и напела "махну серебряным тебе веслом"
он: кура ты.
Ну и все в таком духе.
Почему он мне чиститься не мешает не понимаю, если только я не сошла с ума и все не перепутала. Окружающие тоже говорят по ходу, то что сняла озвучивают. Показали кто мешает чиститься довольно интересным способом. Дама, что навела вхожа в дом к ближайшей кровнице, она ей в пылесос засунула какую то тряпку, из за чего пылесос не пылесосит и сказала, что так будет лучше.
 У меня от всего этого уже голова кругом. С Уважением.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #71 : 30 Июнь 2016, 01:04:48 »
 :o Еще не легче!!! Мне вот всю жизнь подсказки дают по ТВ, люди, проходящие мимо обрывками фраз, по радио и вообще везде. Я думала, что это норма. И у всех так бывает. И что это просто знаки, рекомендации ,что делать, ответы на вопросы насущные, подсказки. А теперь что получается? Сущности? И это ненормально. А нормально как? Как в танке? Или только, как любят советовать, диагностика?

И петь теперь нельзя песни, которые просто заедают в тему? Или не знаешь, как быть, и тут в голову стукнет ответ на вопрос оптимальный. Что-то я вообще уже не понимаю....

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #72 : 30 Июнь 2016, 06:48:16 »
Здравствуйте. Сущь, про которую раньше писала все еще со мной, говорит, что все порчи на себя собрал и пока все не сниму он не уйдет. Еще он поет. Бывает какая нибудь песня в уме крутится, думала это я вспомнила, а это он. Называет их хитами, но хиты все в тему. Общаюсь с ним по алфавиту, после снятия замка снилась широкая река и лодка без весел. Вот наш диалог спустя время:
он: Весло я тебе все равно не отдам, я тебе про него даже песню могу спеть
я: какую?
он: Алла
я: перебила его и напела "махну серебряным тебе веслом"
он: кура ты.
Ну и все в таком духе.
Почему он мне чиститься не мешает не понимаю, если только я не сошла с ума и все не перепутала. Окружающие тоже говорят по ходу, то что сняла озвучивают. Показали кто мешает чиститься довольно интересным способом. Дама, что навела вхожа в дом к ближайшей кровнице, она ей в пылесос засунула какую то тряпку, из за чего пылесос не пылесосит и сказала, что так будет лучше.
 У меня от всего этого уже голова кругом. С Уважением.
Добрый день!
А внешне как выглядит? Ещё вопрос, общаетесь по алфавиту -это как?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #73 : 30 Июнь 2016, 07:54:31 »
:o Еще не легче!!! Мне вот всю жизнь подсказки дают по ТВ, люди, проходящие мимо обрывками фраз, по радио и вообще везде. Я думала, что это норма. И у всех так бывает. И что это просто знаки, рекомендации ,что делать, ответы на вопросы насущные, подсказки. А теперь что получается? Сущности? И это ненормально. А нормально как? Как в танке? Или только, как любят советовать, диагностика?

И петь теперь нельзя песни, которые просто заедают в тему? Или не знаешь, как быть, и тут в голову стукнет ответ на вопрос оптимальный. Что-то я вообще уже не понимаю....

Не всегда это сущи иногда просто да знаки тут надо уметь по ощущениям различать .



Лс закрыта

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #74 : 30 Июнь 2016, 13:33:25 »
Не всегда это сущи иногда просто да знаки тут надо уметь по ощущениям различать .

Спасибо. А в чем различие? Мне сравнивать не с чем. У меня всю жизнь так. И я привыкла. Плохого не советуют вроде, а наоборот очень хорошее подспорье. У меня проблема, я человек сомневающийся, в себе особенно, если бы не подсказки, то вообще бы в прострации была.

А если это не сущности, то откуда подсказки, кто или что их может давать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status