Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #45 : 04 Июнь 2016, 19:25:29 »
Добрый день!Может быть у кого нибудь есть опыт диагностики на человеке сущности с помощь пламя свечи, я только учусь.Видно как чёрные сгустки или глаза изменяются. Довольно сложно сконцентрироваться, отвлекает вокруг все. Было бы интересно почитать, как у других проходит.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #46 : 04 Июнь 2016, 22:35:13 »
Лет 13 назад покупательницу свою в сумерках на улице встретила, хотела поздороваться, но оторопела - глаза у нее из орбит вылезли и язык высунут, лицо синее.  Меня трясло часа два наверное, а через несколько дней женщину ту в парке на лавочке нашли удавленую. До сих пор незнаю что это было.
Всегда ставлю +.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #47 : 23 Июнь 2016, 17:42:09 »
Жаль, что тема непопулярная. Мне иногда кажется, что с мантикой у меня не ладится, потому что другим образом надо учиться видеть. Я кое-что вижу. Но трактовать сложно, что это такое. Вот недавно у девочки сняла блок на манипуре, он мне стал прям глаза мозолить. Выглядело как заглушка черная круглая, которая на чакру что ли крепилась, не давая работать ей как следует, замедляя. Что странно. Девушка в тот день была в майке, на которой была изображена пластинка, тоже черная и естественно круглая. И после того, как я штуку эту убрала, говорю ей: я не замечала, что у тебя пластинка на майке такая потресканная. Она: а она потресканная? И тоже начала разглядывать. И вот мы с ней обе пришли к выводу, что до этого изображение не было потресканное ,а тут оно все было в толстых линиях заводских, имитирующих разбитую пластику. У девочки после этого появилось больше сил и решительности. Наблюдаю дальше.

Еще я в некоторых людях вижу как бы два человека. Тот, которого все видят и как наслоение немного сдвинутое в сторону плоское еще одно. У таких людей ,как правило есть пороки: гордыня, которая прям правит бал, зависть ,на которой чуть ли не вся жизнь построена и т.д. Что это такое? Они в общем-то не конченные люди, не как алкоголики, наркоманы, шпана и прочее, у которых как-то мало человеческого, ближе к животному что-то (вот тоже не понимаю, что это за вид сущностей).

А еще интересно было бы понять, что такое в человеке, если как сгусток внутри темный, иногда совсем небольшой, иногда побольше? Это не порча и т.п. Это тоже какая-то сущность.

Читала посты и удивлялась ,откуда у всех так много покойников по жизни встречается? Или у меня просто мало? Кучу людей знаю, всегда масса знакомых была, а смерти редки очень. Почти все близкие и дальние живы-здоровы. Вот странно ,может быть это что-то значит, что людей так много смертей окружает...

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #48 : 24 Июнь 2016, 13:27:57 »
У меня в детстве привычка была, или способность - незнаю: у всех новых знакомых видела второе лицо - в морщинах. У кого не увидела  этой странной маски  -  те в последствии умерли молодыми. Потом эта способность пропала.
Всегда ставлю +.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #49 : 24 Июнь 2016, 16:09:26 »
Уважаемые практики! Поделитесь опытом, расскажите. Кто нибудь просматривает по фото на сущей? Хотелось бы пошагово услышать как проходит. У меня только при личном контакте и если смотреть глаза в глаза по другому увы никак...

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #50 : 24 Июнь 2016, 17:22:19 »
Нет общего рецепта как увидеть иных. Если была бы общая методика, правило, то это была бы уже не магия, а наука. Сущности бесконечно разные. Самой "тяжелой" в распознавании-диагностировании для меня была прозрачная сущность. Не сразу такую увидишь. Виденье иных "открывают" понемногу, чтоб "крыша не съехала". Можно этот процесс ускорить ставами, открывающими и усиливающими виденье. Есть такие у Лейки. Только нужна ли эта способность - вопрос для каждого в отдельности. Жизнь от приобретения виденья лучше совсем не становится  ;)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #51 : 24 Июнь 2016, 17:58:13 »
Самой "тяжелой" в распознавании-диагностировании для меня была прозрачная сущность.

Поделитесь опытом, что за сущность? Я 2 такие на погосте видела, но так и не сообразила, что это может быть.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #52 : 24 Июнь 2016, 18:19:36 »
Нет общего рецепта как увидеть иных. Если была бы общая методика, правило, то это была бы уже не магия, а наука. Сущности бесконечно разные. Самой "тяжелой" в распознавании-диагностировании для меня была прозрачная сущность. Не сразу такую увидишь. Виденье иных "открывают" понемногу, чтоб "крыша не съехала". Можно этот процесс ускорить ставами, открывающими и усиливающими виденье. Есть такие у Лейки. Только нужна ли эта способность - вопрос для каждого в отдельности. Жизнь от приобретения виденья лучше совсем не становится  ;)
Жизнь лучше понятно, но раз уж вживую вижу их, хотелось бы по фото научиться, но не получается...
Прозрачные бывают у некоторых псих  больных, хотя в основном яркие, цветные.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #53 : 24 Июнь 2016, 23:56:40 »
Тяжело слова правильные подобрать...
Когда виденье мне открывали, меня не спрашивали  :o Но что случилось, то случилось. По фото не пробовала смотреть. Хотя нет, смотрела.
И вот просматривала несколько раз человека и не пойму: проблема есть (зависимость), а сущности нет. Странно это было. В конце разглядела подселённую сущность в головной мозг. Она точно копировала размер и цвет мозга. Но была как бы на несколько миллиметров выше его. Тронула её, она шевельнулась. Вот и попалась.
Сущности разные бывают, и цветные тоже. Но тот кто подселял, сделал прозрачную, чтоб не нашли её. В свободном состоянии как-то не встречала сущностей: именно подселённых намеренно чаще всего. И выглядит такая сущность так, какой придумает её хозяин.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #54 : 25 Июнь 2016, 06:33:06 »
У нас в ресторане тетка с племянником работали, они мусульмане, у обоих бесы, тетка ко всем подлизывалась, а пацан держался в стороне и регулярно молился. Я просмотрела ее, но так чтоб она не заметила - только отошла от нее мне шашлычный шампур чуть в глаз не вошел - повезло я отшатнулась и он наискось пролетел оцарапав лицо. Позднее тетка говорила, что бес этот ей с мужем жить запрещает и сына одного в могилу свел в трехлетнем возрасте,  второму уже 14, но не жилец он и все из-за того что тетка пытается блокировать ясновидение. А мать племянника активно практикует и если даже нечаянно с ним глазами встретишься - озноб до костей пробирает.
Всегда ставлю +.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #55 : 25 Июнь 2016, 11:35:24 »
Тяжело слова правильные подобрать...
Когда виденье мне открывали, меня не спрашивали  :o Но что случилось, то случилось. По фото не пробовала смотреть. Хотя нет, смотрела.
И вот просматривала несколько раз человека и не пойму: проблема есть (зависимость), а сущности нет. Странно это было. В конце разглядела подселённую сущность в головной мозг. Она точно копировала размер и цвет мозга. Но была как бы на несколько миллиметров выше его. Тронула её, она шевельнулась. Вот и попалась.
Сущности разные бывают, и цветные тоже. Но тот кто подселял, сделал прозрачную, чтоб не нашли её. В свободном состоянии как-то не встречала сущностей: именно подселённых намеренно чаще всего. И выглядит такая сущность так, какой придумает её хозяин.
Позволю себе не скромный вопрос, а кто открывал и как это не спрашивали? Вы уверены, что Вам открывали, может быть пришло время и Вы сами стали готовы видеть больше? Поскольку, у меня видимо так и происходит, но увы контролировать это не получается... Я ещё думаю, что суди разные бывают, лярвы и т д. Поэтому,они настолько разные. Хорошо получается, через зеркала, но не резкую часто так смотреть. Один раз, подругу смотрела, хватило мне ::)

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #56 : 25 Июнь 2016, 11:56:34 »
Поделитесь опытом, что за сущность? Я 2 такие на погосте видела, но так и не сообразила, что это может быть.

Прозрачные сущи вижу у людей скорбящих и слезливых, этакие лярвы величиной с кошку. Их носители могут рыдать очень много часьо и подолгу.
Всегда ставлю +.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #57 : 25 Июнь 2016, 13:05:29 »
Прозрачные сущи вижу у людей скорбящих и слезливых, этакие лярвы величиной с кошку. Их носители могут рыдать очень много часьо и подолгу.

На кладбище-соответственно неупокоенники? Фигры были метра полтора, передвигались в пространстве. Но если так, никаких негативных ощущений у меня при виде их не было, как некоторые описывают. Хотя были они довольно близко.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #58 : 25 Июнь 2016, 13:44:23 »
На кладбище-соответственно неупокоенники? Фигры были метра полтора, передвигались в пространстве. Но если так, никаких негативных ощущений у меня при виде их не было, как некоторые описывают. Хотя были они довольно близко.
Тут по опыту сказать могу, когда защита хорошая, будет норм ощущение, когда нет-будет колбасить. Плюс нервная система)))

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #59 : 25 Июнь 2016, 14:08:46 »
Тут по опыту сказать могу, когда защита хорошая, будет норм ощущение, когда нет-будет колбасить. Плюс нервная система)))
Благодарю за пояснение, теперь все на свои полочки встало. Защита действительно тогда хорошо сработала, кто-то прицепиться очень хотел.
А насчет нервной системы - с расшатанными нервами в магии по-моему делать нечего. Сущностей именно в пространстве вижу довольно часто, не только на кладбище.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status