Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #150 : 17 Февраль 2018, 14:08:59 »
Вижу сущностей как сгустки энергии,разной плотности и размера.По цветовой шкале от белесого до антрацита.В основном,по ощущениям они просто обитатели пространства.Если что-то позитивное или негативное,сразу ощущаю это либо по холодку, пробегающему рядом со сгустком,либо как разлив энергии внутри организма(холодный как леденящий страх или наоборот,горячий,обжигающий все внутри,или эйфорический,а иногда просто как ощущение присутствия Силы).
Иногда вижу силуэты,так ко мне приходят покойные родственники.Помню,в детстве когда была у бабушки и ложилась спать,ко мне в ноги садились прабабушка с прадедом.И я очень четко помню эти ощущения и свое спокойствие.Как позже оказалось,прабабушка в этой комнате умерла и чуть ли не на той самой кровати.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #151 : 20 Февраль 2018, 22:39:13 »
Вижу плотные тени на стенах, как от человека тень, но почему-то фигура как у моего мужа и даже в очках (это когда дома,прямым зрением). Иногда прозрачная темная тень по пояс,т.е. без ног, под потолком  висит (боковым зрением). Тетку увидела как-то боковым зрением, тоже дома (до меня она в этом доме умерла, от болезни) цветную, плотную,как мы с вами. успела разглядеть даже ее крашенный цвет волос и кофту(цвет, вязку), спряталась за диван она, когда поняла что я ее вижу. В окна заглядывают, вижу только головы. Иногда кто-то руку на голову кладет. Люблю спать с открытыми ногами, но постоянно на ноги начинает дуть ветер, не теплый не холодный, просто дует прям по стопам, от этого стала ноги прятать, так начали прям в лицо дуть, без какого либо запаха этот ветерок. На улице мне кажется я просто пока не разбираюсь, кто есть живой, а кто нет. Но в прошлом году, на родит/день как всегда, захожу и прям с ходу как зашла в калитку кладбища, я подняла голову, в ответ на чей-то взгляд и смотрю на меня смотрит седой с бородой дедушка, я на него, он стоит за спиной молодой женщины, хотя ему было место встать рядом с родственниками и одет был не по погоде, в черном костюме(как обычно хоронят), а было ветрено и прохладно. И тут следом поднимает глаза на меня эта женщина (одна из всей толпы родств-ов) и пристально смотрит мне в глаза,как этот дед, он кстати тоже продолжал смотреть. Не выдержав двух пристальных взглядов я отвела взгляд от них и пошла к своим, а на обратном пути на выход смотрю а деда с ними уже нет рядом.
 Вот я теперь думаю, все-таки это был покойник, я правильно понимаю?
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #152 : 22 Февраль 2018, 20:03:00 »
В квартире видела как комочки черные, катались по полу, в квартире бабки такие же видела, не знаю что за суши. После ремонта их не видно, но и вражину не пускала в дом, сейчас, на метре от пола примерно, крупнее и светлее, на дыни похожи по форме, цвет бежево-серый. Ещё думала от чисток такое, в комнате дым белый периодически, и во сне его видела, что такое тоже не в курсе, при чистке от подкладов вкус гари в горле, думаю это подклад, может лито было или сыпано.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #153 : 22 Март 2018, 10:14:16 »
У моей дочери после этого происшествия,кое какие способности начали проявляться,так что предполагаю,что ночник и это ,совсем разные сущности.
А с ночником ,я сама сталкивалась,много лет назад,до сих пор помню это ощущение когда,на тебя ,как плиту положили,и ты ,Ни чего не можешь сделать ,даже пальцем пошевелить.У меня еще кровать начала вертеться по часовой стрелке(такие были мои ощущения)и как бы проваливаться вниз,экстрим незабываемый,помню,как собирала всю волю в одно целое ,что бы справиться с этим ,обратилась,к Высшим Силам ,речь моя то же была ,как в замедленной пластинке,язык не слушался,однако помогло,обороты начали сходить на нет,потом я завертелась в обратную сторону,толчок ...и я на месте,правда была потом ,выжатая ,как лимон.Больше этого не повторялось.Огромная благодарность,вам Naara,за то ,что откликнулись и уделили столько времени.Еще раз Благодарю.
Я то же сталкивалась с ночником,много лет назад! Тогда не понимала что происходит! И я всегда еще днем почему-то знала,что ночью он придет или это опять повторится!И кровать трясло! И понятно говорить и что-то выкрикнуть не могла! Но хочу заметить ,что и днем такое происходило! А еще днем же пока дети спали в доме,а я была на улице,я просто в дом зайти не могла,стена стояла какая-то и все! Шагу ступить не могла! Потом я мысленно ,уже в состоянии таком,что пробью эту стену,про себя говорила,что я все равно пройду к детям и как-будто врывалась,тогда все исчезало! И я проходила! Такое повторялось часто! И вообще то,что происходило в доме тогда,я понимала,но обьяснить не могла! Так и ушла оттуда,забрала детей,закрыла дверь и ушла! И больше ни когда не хотела туду вернутся! Как будто закрыли дорогу! Через несколько лет снесла дом и продала участок! в течении жизни много чего узнала об этом помещении,что вообще там происходило! Удивляюсь,как нам дали уйти! Потому что еще столько всего было опасного и необьяснимого тогда!

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #154 : 01 Май 2018, 19:14:54 »
Доброго времени суток. Я иногда вижу тени краем глаза. Энергию пока не вижу. Может кто-нибудь посоветовать практики по развитию ясновидения или книги, но не связанные с хрестианством (церкви, молитвы Господу). Я раньше работала с рунами, но видимо это не моё. Ищу другое направление, черную магию тоже не очень жалую.

Недавно во сне видела мальчика лет 4х-5и, мне сказали, что он призрак. Все его боялись, но я решила подойти. Мальчик не разговаривал. Вокруг рта у него что то типо зигзагообразной татуировки (на зубы похоже). Я к мальчику подошла, он довольно таки неприятно провел мне пальцем под глазом, как будто пытался мне этим что то сказать. Я так и не поняла суть сна. :-\

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #155 : 12 Май 2018, 20:29:59 »

Уважаемые практики, видящие, чувствующие, слышащие, знающие, как Вы видите (чувствуете и т.д. ) сущи,духи различной природы? Как Вы их различаете?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
С уважением.

Доброго времени. Для меня различия сущностей очень ощутими - у них у всех разная энергетика. У мертвых - более холодная и они дымчатого цвета, бесы - коричневатые и энергетика у них кипишная (я бы сказала, что бесы веселые ребята, хотя тут все зависит от того какие именно откликнулись на твой зов, но суть одна - коричневатые и все кипишные, а еще врать не умеют), духи лесов - они земляного цвета и из коры деревьев в основном, которые ко мне приходили. Стихийные сущности умеют хорошо маскироваться и с ними надо быть очень осторожными, особенно с духами и хранителями Водной стихии - хорошо умеют голову морочить. А основные различия приходят с опытом. На счет вашего описания фотографии и глаз - пробуйте просить, чтобы вам показали что означают все эти глаза,движения и так далее. Еще раз повторюсь - все приходит с опытом.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #156 : 30 Май 2018, 15:07:03 »
Доброго времени суток. Я иногда вижу тени краем глаза. Энергию пока не вижу. Может кто-нибудь посоветовать практики по развитию ясновидения или книги, но не связанные с хрестианством (церкви, молитвы Господу). Я раньше работала с рунами, но видимо это не моё. Ищу другое направление, черную магию тоже не очень жалую.


Зов Шамана хорошо обьесняет мир мертвых. Я как бы тоже искал способы затачивать свои ощущения но пока не очень успешно. Лично мои способ это кладбище и поддержка связи с мертвыми по родословнои .. Все больше деиствует на уровне видения и ощущения энэргетики .. Общение больше происходит знаками с их стараны ... И редко на ответы которые задаю я

С рунами  к стати заметил что они збивают наработанаю связь ...
Бес это правда утратившая благо...

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #157 : 31 Май 2018, 01:31:42 »
Доброй ночи, Уважаемые практики. Вот только что увидела у себя дома новую нахальную сущь. Что это именно такое , не знаю, сразу увидела боковым зрением. Она стояла на пороге двери в комнату, заглядывала,  смотрела на меня, рост высокий, но пригнулась. Абсолютно черного цвета, глаза большие, форма кисельная, не четкая. Стало холодно резко, и мороз прошел по коже. Рассердилась, сказала громко, грубыми словами, что выставлю вон. Ушло в ванную. Возможно кто-то сталкивался с таким? Чем выгонять лучше? Делать приют для всех заблудших и неприкаянных не намерена.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #158 : 24 Июнь 2018, 10:30:49 »
Со мной в детстве был один яркий случай, связанный с покойником. Была у меня нянька - соседка по лестничной клетке. Пожилая женщина, бывший воспитатель. Потом она умерла от рака, а меня родители решили не расстраивать и не сказали о ее смерти ( я очень к ней привязана была). Но дома меня стали оставлять одну, наврав, что соседка уехала по делам или не может со мной посидеть.
И вот однажды я сидела спиной к двери и играла в домино. Вдруг чувствую сзади чей-то взгляд, поворачиваюсь, а в дверном проеме соседка стоит. Только почему-то желтая и распухшая вся. Это видение длилось всего секунду и очень сильно тогда меня напугало. Спустя некоторое время родители все же рассказали мне о ее смерти.

В доме родственников ( когда у тети умер муж) я очень явно ощущала его присутствие. Он за нами ходил. Но видеть его не видела.
А сущей вижу только боковым зрением. Они как тени мелькают и их не уловить.

malaya_bu

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #159 : 25 Июнь 2018, 16:42:35 »
Гоняла из квартиры мертвяка,я их не вижу,а чувствую.Прям жутко становится,особенно ночью,когда все спят.Из квартиры выгнала мертвяк перебрался в подъезд.Что это женщина и молодая и не знакомая,узнала во сне.Она из подъезда ломилась в квартиру,а в этот момент в квартире шла активная чистка от подселов.Все вроде в квартире тишина,в подъезде вычистила.Ну и по своей халатности забыла животным обновить защиты.Кошка начала чахнуть.Как то смотрю на кошку и вижу на ней мертвяка.Я не могу объяснить это....от нее воняло,морда вытянулась,глаза пустые как кукольная.Шерсть начала клоками сыпать....но я прям увидела на ней сидела та самая мадам,которую я до этого гоняла.Так же на людях вижу по цвету кожи и взгляду мертвяков.А так в основном в медитации в трансовом состоянии вижу.Просматриваю тонкие тела.Обычно лярвы в виде медуз или пиявок.Мертвяки за спиной сидят.Бесы тож часто прячутся.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #160 : 25 Июнь 2018, 20:48:01 »
Добрый вечер, Уважаемые практики. Еще бывает становится холодно, кожа покрывается мурашками, и холод, как пронизывает. И боковым зрением вижу обычно черные фигуры, вот давеча , значит сижу, читаю, никого не трогаю, ночь. Лезет уже какая-та зараза в дверь в комнату, и вижу боковым зрением это, страшно очень. Что странно цвет какой-то коричнево-оранжевый, страшно жуть. Беру себя в руки, и вспоминаю все ругательства, которые знаю, поворачиваю голову в ту сторону, все еще очень холодно, естественно уже никого не вижу, но присутствие ощущается. И обьясняю, что если не прекратит,  отправлю обратно откуда пришло. Сразу стало теплее, уютнее, светлее.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #161 : 15 Июль 2018, 21:08:53 »
Я вроде фантомы вижу. У меня подклад из-за него периодически таракан появляется на том месте где сплю, перестановку много раз делала, без разницы. Перед его появлением вижу как что-то ползет по постели. В последнее время навязчивые мысли, что в квартире может крыса оказаться, вижу иногда как что-то шмыгает под диван, на котором сплю. Жара, а я балкон боюсь открывать без присмотра, откуда-то же они берутся. Параллельно думаю если и впрямь домой крыса заберется, то что мне делать? Даже убить её нечем, копья в продаже что-то не видела)))
Давненько видела отца своего в квартире, он в ней умер, жуть, из прихожей в комнату заходил и на меня смотрел, после того, как старое зеркало выбросили прекратилось, а так даже кот предпочитал балкон, в комнате подскакивал с дикими глазами под себя смотрел, будто под ним кто-то есть, так вел себя пока зеркало не выкинули.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #162 : 16 Июль 2018, 18:10:01 »
Тоже как-то столкнулась на съемной квартире с зеркалом, оно совершенно не вписывалось в интерьер квартиры . В старой раме медной с узорами, зеркало большое от пола до потолка . У меня тогда была мысль , что оно является входом для всяких существ. Когда его мыла, оно как откликалось, сложно объяснить, вроде мою живое существо.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #163 : 26 Июль 2018, 21:31:37 »
я вижу только боковым зрением темные фигуры, и то не всегда уверена что это что-то а не оптический обман причин которому может быть много, но всегда проверяю себя мантикой,снами и не редко да это был не обман, а иногда бывают светлые круги как солнце в темноте - что это я пока не могу понять.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #164 : 06 Август 2018, 22:05:27 »
В начале я их чувствую, потом уже включаю виденье, сущностей вижу... как разных существ, вполне четко и детально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status