Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #135 : 10 Август 2017, 11:16:42 »
Видела как на видео от ясновидящего-парапсихолога отходил белый силуэт то влево, то вправо. Вместо глаз большие тёмные дыры. Кто знает что это?

Вариантов много, конечно. Могу предположить, что он просто тупо сожран в ноль.

Вот еще вариант, на сколько сомнительный - было бы интересно послушать опытных практиков. Наткнулась недавно на интересную и не подтвержденную (по крайней мере мной) информацию, что есть такое, ну, что ли, понятие, как ипостаси, а скорее даже проекции каких то Высших существ (Богов, Духов, могущественных Сущей (у которых есть свои эгрегоры)), которые присутствуют среди нас в оболочке человека. У них могут быть какие то отличительные, ярко выраженные способности, как негативного, так и позитивного характера, в зависимости от характеристики существа, чьей проекцией является эта структура в обличии человека (магические способности, обаятельность, умение манипулировать, дар убеждения, жажда насилия и причинения боли и прочее). Те, кто видят - описывают такие человеко-проекции, как нечто с не типичной для человека аурой, а порой и сама форма предстает в виде странных фигур, отдаленно напоминающих животных или гибридов (к примеру, что то по типу того, как изображают Анубиса). Диагностировать таких "людей" фактически не возможно или очень трудно. Будет время, я найду и скину эту статью. Что думаете, уважаемые практики? Сталкивались ли с таким?
С уважением

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #136 : 10 Август 2017, 11:31:21 »
Я на работе у себя вижу периодически  такое - магазин находиться на территории супер -маркета
но в магазине постоянно наблюдаю каике то такие вот тени, как буд -то кто то прошел ,недавно тоже такую тень белую видела женщины которая прошла в место где наш маленький склад , магазин закрыт был , это было  еще до открытия  ,еще периодически не часто  бывает вижу

А супермаркет, случаем, не на аномальной зоне/бывшем кладбище стоит?
Просто я, было дело, работала также в магазине в супермаркете. Но я никого не видела, только чувствовала себя не комфортно, а потом сильно заболела и на долго (еще не практиковала тогда). Уволилась, а потом через пару месяцев супермаркет этот закрыли. Потом узнала, что его на кладбище построили, просто снесли часть кладбище и забабахали этот муравейник. На моей памяти там работники не задерживались либо же если продолжительное время там работали (общалась с охранниками там), то замечала какие то отклонения или странности у этих людей, какое то, порой, поведение, нелепое, что ли.

С уважением

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #137 : 10 Август 2017, 12:07:06 »
У меня свекровь с конкретным подселом. Вся такая православная из себя, в церковь таскается, а у самой колдуны с языка не сходят. Вампир, ес-но по жизни. Взгляд колючий, зрачки как бы немного в разные стороны периодически смотрят. Невозможно было долго смотреть ей в глаза когда я раньше без защит была, энергию тянет. Подсел себя конкретно выдал месяц назад. Видеть воочию не видела, но услышала хорошо. Были у нее в гостях с ночевой. Примерно в 3 часа ночи с дочкой подпрыгнули от того, что свекровь в соседней комнате очень громко на всю квартиру говорила чужим мужским голосом на непонятном языке. Это был не французский, не английский, не китайский, а вообще неведомо чей язык, похожий на древний. Мы 15 минут это слушали. Казалось оно с кем-то ведет беседу. На самом деле было жутко. Старушка божий одуванчик с утра ничего, конечно, не помнила, а даже если и помнила, не признается. Вобщем, от человека там мало что осталось.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #138 : 01 Сентябрь 2017, 15:31:25 »
Я тоже вижу боковым зрением темные пятна, чаще всего в своей квартире.

Всяких сущей вижу у людей в виде сгустка над головой, как плотный туман.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #139 : 02 Сентябрь 2017, 06:34:05 »
Доброе время суток, я вижу боковым зрением людей и животных(в основном кошек) в новых для меня домах, я понимаю, что это домовые, а вот присутствия холодка даже возле печки как будто сквозняк - что это может быть?

Deviant_CreationS

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #140 : 05 Сентябрь 2017, 04:28:54 »
Очень интересная тема.Прочел на дыхании) Хочу услышать ваше мнение,о моей истории. В общем,у меня давно было ощущение что что-то во мне сидит.За долго до того,как узнал об этом замечательном форуме. И вот в начале зимы,жизнь сложилась так,что жил я у своей подруги.Как выяснилось, она с помощью автописьма,общается с каким то существом мужского пола.Она его малолеткой называет.Я не знаю что это,подселенец или что другое.Кроме того что он пишет её рукой,она его и в голове слышит.Иногда,когда она начинает пискть,она уже знает что он отвечает.При мне он общался не охотно,и часто,просто повторяет какие-то слова.В основном про меня,но отвечает обращаясь к ней. Типо: "он плохой", и все в таком духе. Ей говорил что боится меня.И вот или во сне или какое-то виденье было,но я видел картину: У меня между лопаток,сидит существо.1.20см примерно ростом.Лохматое.Шерсть темная,синевой отливает,хвост присутствует.Вот носа не вижу,либо просто отверстия либо нет ничего вообще.Уши тоже покрыты шерстью,но на человеческие похожи.И чувствую что общаться оно не может со мной либо не хочет.Но почему то более похоже что нет ему смысла в этом общении.И оно на вид старое (то есть пожилой представитель своей расы,что-ли.Это как почувствовал в тот момент).,и слезло оно с меня.И в проёме входной двери,появился чел,в солнечных очках,а по обе руки от него,стояло моё чудо,и тот пацан,который автописьмом с моей подругой общался.И это вновь прибывший,был с таким видом авторитета) Как будто блотной какой.Я рассказал подруге это,и она мне описала в подробностях,всё то же что видел я! И тоже понять не могла,откуда и когда,она это видела.
Так вот.После этого,в квартире появился сладковато-приторный запах.И от некоторых моих вещей,так-же пахло.Это ощущал не только я.У меня такое ощущение тогда создалось,что ТО что общалось с моей подругой,привело какого то "старшего".Впрочем ничего необычного после этого не произошло.Подруга уехала,я остался на время в её квартире.Но мне было там жутко-страшно.Я не мог себе обьяснить почему.Засыпал только с рассветом,в квартиру вообще возвращался с огромным нежеланием. Потом я с помощью рун.ставов почистил себя и квартиру ( уже не помню какими чистился),и страх прошёл и дышать легче стало.А вспомнил я про эту историю, т.к. вчера поставил чистку "Resenrot "от ув.Сэма. И приснился мне сон: нахожусь я в доме,на улице темно.Я выглянул в окно,и вид был как на другой планете. И не далеко от дома,горная,инопланетная местность и там разлом,и похоже что лаву видно.Я присмотрелся,а к этому разлому,сбегаются маленькие существа,и от него, по одному и парами,бегут на меня,к моему дому.А на улице стоит какая-то установка,прозрачная.Она засветилась изнутри,и у меня в руке появился прибор,на фонарик похож.И я стрелял с него разрядами по бегущим существам и уничтожал их.Потом эта установка погасла,я так подумал что энергия кончилась.Я продолжал в них стрелять,но уже не так эффективно и они начали подбегать к дому и ломиться в дверь.Дом изнутри был хорошо освещён и я понимал что проникнуть в него они не смогут.Проснувшись я понял,что эти существа, копии того что сидел у меня между лопаток.Видимо он по прежнему со мной, и чисткой его содрало,а он пытается вернуться.Чистку ещё не завершил и поставил энергетик.Вот такая история.Почему-то мне и раньше казалось что сущность инопланетная,теперь я ещё больше в этом уверен.Но не знаю как комне попала.Есть у кого,какие-то мнения по поводу всего этого? Благодарю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #141 : 05 Сентябрь 2017, 10:33:09 »
Почему-то мне и раньше казалось что сущность инопланетная,теперь я ещё больше в этом уверен.
Это не совсем по тематике нашего форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Deviant_CreationS

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #142 : 05 Сентябрь 2017, 22:07:04 »
Это не совсем по тематике нашего форума.
Я понимаю. Просто не знал как выразить мысль. По сути,сущности все не с нашей планеты.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #143 : 05 Сентябрь 2017, 22:27:54 »
По сути,сущности все не с нашей планеты.
В рамках нашего форума это не имеет значения. Как и модель кристаллической решетки подклада.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #144 : 15 Ноябрь 2017, 20:55:41 »
Уважаемые !
Знакома с девушкой- практиком, периодически ее глаза(вернее,сам зрачок ) сужается и становится похож на змеиный. А иногда наоборот,слишком большой,круглый-от освещения не зависит вообще. На все вопросы дама отшучивается. Знаю, что есть помощники. Но стало интересно, кто это может быть. Подскажите пожалуйста!
С уважением.
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #145 : 19 Ноябрь 2017, 10:07:27 »
при снятии порчи на неприязнь
Можно подробнее, что это за порча? С уважением.

Prey

  • *
  • 6
  • 0
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #146 : 30 Ноябрь 2017, 15:09:36 »
зачастую это как серые или черные тени пробегают, замечаю боковым зрением. А еще была собака месяц назад пропала. Но когда прохожу такое чувство что она на месте и так ж лает и т.д. И то место где она была привязана таким непонятным полем/пухом не знаю как назвать усеяно. А если что то мощное то как б внутренним зрением видно еще и цвет) а еще очень чувствую как фонят люди. Зачастую многие фонят не приятно. Надо поднатаскатся в закрытие а то ппц. Про реальную встречу с негативно фонящими людьми вообще молчу. А езда маршрутках это сплошной ад((

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #147 : 02 Январь 2018, 22:15:04 »
В детстве видела деда после его смерти в квартире которой он умер и не тень, силуэт а именно как живого, он был как живой и видела я его только по ночам

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #148 : 14 Январь 2018, 21:33:07 »
Из обыденного: сущности вижу в основном боковым зрением. Имеют разную форму и цвет: черные, белые, серые, редко цветные. По форме: сначала это были безформенные массы, потом постепенно обретали формы. Сейчас это коты, собаки, поуки, дикобразы, ящерицы. Заметила, что после того, как их вижу что-то происходит или появляются новости. При чем если увиденный "кот" был черный -вскоре будет ссора, скандал. Если белый -то просто не очень приятная вешь. Пока пытаюсь поннять значения всех символов.

Опишу один интепесный случай при работе на кладбище: работала себе согласно всем канонам на могилке. Под конец работы тоже боковым зрением увидела, как на соседней могиле появилось нечто, припоминающее персонаж иж ужастика. Важным было то, что это нечто было прикованно цепями к могильной ограде и кричало, вопило, рвало цепи, хотело освободиться. Я не могла переключиться на это нечто и выяснить кто, почему и что хочет, т.к. должна была закончить свой ритуал. По ощущениям понимала, что если нечто освободится, то сожрет и уничтожит все живое вокруг. Было страшно, но не поддалась эмоциям и завершила дело. Когда уже могла посмотреть что это было - от него и след простыл. До сих пор думаю, что же это могло быть.

Совсем недавно было дома ночью пришли ко мне сущности в балдахинах с капюшонами, опущенными на лицо. Такое часто было и раньше. Никогда не видела лица, но присутствие очень ощутимо. Всегда казалось, что если быстро обернусь с вытянутой рукой, то коснусь этой сущности. Но этой ночью их было много ... 12 или 13 по ощущениям.... и все сняли капюшоны и показали свои лица. Все были одинаковые, похожиетна мою прапрабабушку. У всех на глазах были повязки (как и Фемиды). Общение происходило так: в моейиголове появлялся вопрос и сразу же появлялся ответ.
Кстати, сейчас обратила внимание, что на моем аватаре, волосы закрывают глаза.

p.s. если кто при работе на кладбище видел подобное нечто - поделитесь мыслями кто это.
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #149 : 25 Январь 2018, 14:47:31 »
Когда набирал много энергии, то сущностей на человеке видел либо боковым зрением, либо в тени, допустим если как будто тень от мотылька рядом с тенью человека, то это лярва. Расфокусировка зрения тоже при большом запасе энергии позволяет видеть некоторые силуэты. Но самый блеск начался когда практиковал осознанные сновидения, тогда сущности приходили и в материальном обличье. Но на тот период я был жутким скрягой в отношении энергии.
По описанию невозможно дать ответ кого именно видел человек. Потому что точка сборки показывает нам сугубо эксклюзивный портрет. Одного и того же неорганика два видящих, находящиеся рядом, могут видеть абсолютно отлично.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status