Черная магия и Руны

Как Вы видите сущности?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #120 : 03 Октябрь 2016, 19:29:09 »

Смотрела фото женщины (учебная диагностика) и у неё горели красным глаза, потом лицо как при злости в красноту отдавало. Оказалось она с поселением беса, серийная убийца-истязательница.
Я так себя смотрела по фото, спрашивала есть ли сила, фото не совсем цветное, с пропуска, глаза дважды полыхнули оранжево-красным. До этого года за три видела двоих во сне, а лет 12-13 назад слышала голоса в голове, очень тогда испугалась за разум, одела крестик и святая вода попала на кожу-меня ломало, как при гриппе, слабость, сонливость. Агрессия поперла, со многими перессорилась, внезапно плакала. Меня тогда успешно с парнем развели. Самое забавное, при снятии порчи на неприязнь, параллельно открываются новые возможности и усиливается агрессия. У меня бабка с подселенцами, они через нее меня выкручивают. У нее тоже дважды видела в реале красные глаза. По ней можно смело определять снимается-не снимается, люди про которых она говорит что любят меня, а на деле только успевай чиститься, это значит они 100% гадят, даже если ей самой от них валит негатив-будет с пеной у рта доказывать, что это очень хорошие люди. Может еще кто то сталкивался с таким проявлением чужих подселенцев-толкают в негатив. Так вспомнила, сколько неприятностей огребла от бабкиных советов, она обязательно будет нахваливать себя, какая заботливая. Как заткнуть такую родню, оочень много валится от нее, к примеру, виделись минут 20, вечером чищусь и от нее уже два сглаза. Начинаю уже ненавидеть ее, еще в школе думала, что если она умрет-мучениям конец. А она мне выдала на днях-"чем дольше я проживу, тем тебе лучше, для тебя стараюсь". По факту-порча на болезни, крадник здоровья и на безденежье-ее работа. Снимала по белому-ей прилетело сразу же.  Плюсом, отца моего, сына своего на крадник посадила, шляется у меня по квартире, лет пять назад первый раз увидела, а друзья еще лет 15 назад засекли. Думала просто слоняется без вреда. Где взять нормальных родственников?

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #121 : 15 Декабрь 2016, 01:54:39 »
Видятся по-разному. Как сгустки темные, плотные, аморфные и иногда тягучие. Свободно передвигаются, просачиваются.
Если лярвы на человеке, то мне они видятся, как пиявки/червяки на чакрах.
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Еnchantress

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #122 : 30 Март 2017, 12:54:18 »
Добрый день, вот решила поделиться и совета спросить. Сущей вижу в виде комков черных разных размеров, дымка серая проплывает и  типо тучки серой, серые силуэты (вот недавно в кресле что-то костлявое сидело, размером с человека, но не человек) - это мельком или боковым зрением , один раз видела типо маленьких дракончиков (сереньких прозрачных) на стол лезли , видимо кушать)))) Еще ощющаю , но не вижу, могу даже размеры сказать и где стоит, но не вижу- это что-то другое и ощющение присутствия постоянное. В любом доме ,где бы не жила. Во сне мертвых вижу, но в основном родственников.
Теперь вопрос, я заметила, что перед тем как что-то плохое со мною должно произойти, начинатся дома по ночам хождения , хлопанье дверьми, стуки, чихания, кашель и слышат это все..... А я ощющаю ночью за моей дверью кто-то стоит, но как иконы поставила не заходит теперь. Не связанно с местом. Это я выяснила. Но когда у меня беда предупреждает и мать мою. Типо помоги ей. Я не на этой почве, а на другой и по другому делу пошла к одной женщине, она мне сказала, что у меня много темных помошников.......дорогие мои, я всю голову и интернет перерыла, и до сих пор понять не могу , что за помошники ...... Я никого не подселяла к себе и вообще всем этим занимаюсь вынужденно, гадят мне сильно, защититься хочу. Что за помошники, понять не могу, что за сущи такие, но понимаю, что иногда из меня кушают, веду себя по моим меркам не совсем адекватно (ссоры и обиды, потом понимаю, что это не мое.... и мысли иногда не мои, фильтровать научилась). Несколько дней назад приснилось , что что-то вошло со спины ,меня  догнал (в образе человека мужчины) и обнял  (в памяти осталось типо - мой демон вошел). И не заставило долго ждать ссора с мужем...... потом когда отпустило меня померились. Так вопрос в том как мне его увидеть и поговорить, если их много как с ними договориться???? я понимаю, что за защиту нужно платить...... но очень хочу знать с чем имею дело, как их диагностировать???? и узнать именно кто это???? Спина , между лопаток, ломит до сих пор.
Извините, за мои писанины, но нужен дельный совет и ваш опыт, уважаемые мои!!!!

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #123 : 30 Март 2017, 17:29:52 »
Еnchantress морочат и бабки разные бывают, может это ее помощники как раз, она и правду сказала и париться со снятием не надо. Между лопаток цепляются негативные сущи. С Уважением.

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #124 : 30 Март 2017, 18:44:25 »
Вижу сущностей как силуэты различной формы и цвета.  От совсем светлых ( молочно- золотистых прозрачных) до фиолетовых и до непрозрачно черно- пречерных ....Силуэты формы как привидения, как ползучие змейки энергии на ножках как у сорокожек ( на них и похожи),как пауков натуральных ( золотистых таких видела, торчат на верхних чакрах, издают тонкий высокочастотный писк).

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #125 : 11 Апрель 2017, 14:50:18 »
Добрый день! Еще в детстве, в возрасте около 7-8 лет я ночевала у бабушки, проснулась ночью и вижу, что рядом со мной стоит высокая женщина в белом (что-то вроде плаща), она стояла немного склонившись надо мной, рассматривала. Силуэт не знаком. Страха не испытала, хотя была еще ребенком. Опасности тоже от нее не исходило. Посмотрев некоторое время на меня, она медленно развернулась и ушла из комнаты по коридору и завернула за угол в другую комнату. Было некое ощущение, что она парит над полом, но не летит, а именно идет. Вот до сих пор мучаюсь в догадках кто это был. Может кто поделиться информацией?
Ну ведьма - не ведьма, а бабаягнуть могу так, что мало не покажется!!!

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #126 : 11 Апрель 2017, 16:47:43 »
как пауков натуральных

Ув. Черная моль!
А пауки обычные или сильно лохматые, так что вроде одни ноги лохматые видны?

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #127 : 17 Май 2017, 16:26:01 »
Не знаю как у других, но когда я смотрю на фото человека при диагностике, то любая сущность сразу же показывается, если они у человека есть. Бесов у человека вижу просто стоящих рядом с ним, по росту примерно не большие, а вот по возрасту - разные. Сущность в самом человеке подселенная специально мастером - лицо человека сразу же меняется и появляется сам подселенец и если они на защиту поставлен (на замок программы негативной) то эта сущность начинает смотреть на меня с какими намерениями я человека диагностирую и будто ждет моих дальнейших действий - либо буду чистить человека, либо просто посмотреть. В основном такие подселенные сущности они агрессивные, потому что питаются за счет этого самого человека и уходить не собираются. Что касается подселенцев мертвых душ людей через кладбище - тут тени стоят и ходят за человеком сзади, обычно стоят по правую или левую сторону от него, если родственники кровные на защите - то рядом стоят, или сразу показывают, что человек на фото их кровный родственник, ну и там уже либо просят что-то передать, либо сразу говорят, что на защите.
Не рукотворные сущности - обычно выглядят как сгустки энергии.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #128 : 02 Июнь 2017, 13:39:27 »
Недавно на кладбище видела по всей территории,где могилы,ну,на участках,такие,какбы искривления воздуха,как если бы я наблюдала пространство над горящим пламенем или над нагретым асфальтом. Это могут быть они?Ну если да,то их там очень много,активных таких.


Ох, вскопнула я тему. Но отвечу тоже. Я тоже видела подобное на кладбище, сначала подумала, что это глюк и это от жары воздух плавится... Потом осознала: нету асфальта то, да и зима вообще, какая жара то может быть))  Так что скорее всего это они. Плюс как и выше говорили — боковым зрением успевала заметить. Всё на том же кладбище. Увидела силуэт мужчины, который стоял у памятника и смотрел на меня. Резко обернулась - ничего не увидела. Подошла к могиле - действительно, мужская могила.
В основном такой "плавящийся" воздух наблюдался на новом секторе, где по 3-4 захоронения в день новых, а то и больше. Так что, всё же, наверное, это они.
С уважением!
И это пройдёт.

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #129 : 12 Июнь 2017, 06:39:15 »
Видела боковым зрением Белую Тень женщины ,она промелькнула воздушно и испарилась - говорят это не к добру .
А другие наоборот что хорошо.  ???

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #130 : 17 Июнь 2017, 23:44:32 »
Недавно не планировала никого смотреть, подумала о одном человеке и пошло видение его беса. На защите стоял. Я знала о нем, но видеть не видела. Похож на оборотня, лапы,мускулы, когти которые царапают по груди  и давит не давая посмотреть человека) странная реакция ведь я даже не намерена была просматривать кого либо. Они обычно не очень дружелюбно реагируют)) именно в живую видела в юности как облачком черным, оно как парило над человеком... очень испугалась,оно не пропадало... терла глаза, закрывала их, но только когда мысленно  попросила уйти оно только тогда и пропало)
 

Пушистая

  • *
  • 6
  • 7
  • да сокрушаться все враги на пути моём
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #131 : 11 Июль 2017, 23:13:38 »
Сущностей можно увидеть так , как они этого захотят . Как я понимаю .
Вообще по разному . Я вижу  их от  теней .Черных сгустков . До чёрных собак .
Высоких демонов , и чертей с копытами .

А если ты  человек с подслением , то и видишь в полной красе.
Мои например , вообще любят себя обозначить другим людям  в гостях особенно .
Тенями по стенам , это классика .
Либо вообще в моем образе как фантом могут появляться , когда я в другом месте нахожусь . Сижу общаюсь например . А мне могут сказать , что я только что в коридоре стояла . Или прошла . А я тем временем сижу разговариваю с другим человеком в комнате , и никуда не выходила соотвественно. А человек приходит и говорит об увиденном . Я конечно отшучиваюсь, с людьми не причастными к Ч.М. А со знающими , ну они и так знают и все понимают .
Чёрная.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #132 : 11 Июль 2017, 23:36:33 »
Видела боковым зрением Белую Тень женщины ,она промелькнула воздушно и испарилась - говорят это не к добру .
А другие наоборот что хорошо.  ???

Я на работе у себя вижу периодически  такое - магазин находиться на территории супер -маркета
но в магазине постоянно наблюдаю каике то такие вот тени, как буд -то кто то прошел ,недавно тоже такую тень белую видела женщины которая прошла в место где наш маленький склад , магазин закрыт был , это было  еще до открытия  ,еще периодически не часто  бывает вижу заходит женщина покупатель  (у нас женский магазин ) и например  идет к шкафу с бельем ,вижу это четко ,опускаю на секунду голову ,поднимаю , и иду подойти к тому месту где клиентка  , подхожу никого нету, вообще в зале , не знаю как это объяснить))  проходит доля секунды просто - как они умудряются испариться  эти клиенты  мне не понятно
вот нигде такого не наблюдаю ,кроме своей работы .
Лс закрыта

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #133 : 06 Август 2017, 22:28:30 »
Видела как на видео от ясновидящего-парапсихолога отходил белый силуэт то влево, то вправо. Вместо глаз большие тёмные дыры. Кто знает что это?

Re: Как Вы видите сущности?
« Ответ #134 : 08 Август 2017, 22:41:06 »
За последние 10 дней два раза видела Банши. Онемела я. Слава Богу, видела неполный облик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status