Черная магия и Руны

Выход из тела

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Выход из тела
« : 23 Февраль 2016, 18:47:26 »
Просматривал тему автора Мультик- став для открытия ясновидения. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19882.0.html и из этой формулы родилось мое первое творение. Рабочие руны Уруз - Перт - Перт зерк. - Эваз - Соулу - Соулу зерк.
Уруз - подпитка энергией для выхода из тела. Наполнение нижних чакр силой Земли.
Перт - сознание и его переход на пограничный уровень сна.
Эваз выход из тела. Соулу как подпитка става, батарейка, плюс балансировка после выхода и ясность сознания. Став тестирован пока только мной, наносил на левую руку, активация огнем. Формула работает сразу. Отключаем ВД, смотрим в пространство между глазами. Предстадией для выхода является момент когда перед глазами начинают плавать размытые абстрактные фигуры. Далее чисто технически расслабляемся, и выходим.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Выход из тела
« Ответ #1 : 23 Февраль 2016, 18:56:10 »
...наносил на левую руку, активация огнем...
Вы огнем на руке активировали? :o
всегда ставлю + за помощь

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Выход из тела
« Ответ #2 : 23 Февраль 2016, 19:00:31 »
Вы огнем на руке активировали? :o
А в чем проблема? Проносим руку с нанесенным ставом над пламенем. Задача ведь всего навсего соединить энергопоток с материальным носителем
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Выход из тела
« Ответ #3 : 23 Февраль 2016, 19:51:22 »

Уважаемый автор, зачем в ставе зеркальные руны, если они не несут никакой смысловой нагрузки? К тому же из описания следует, что вы в достаточной степени владеете искусством выхода из тела. Возможно действие става тут вовсе и не было? С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Выход из тела
« Ответ #4 : 23 Февраль 2016, 22:28:41 »
А в чем проблема? Проносим руку с нанесенным ставом над пламенем.
Ну, не знаю, может я не так понимаю активацию огнем, но когда я активирую огнем на бумаге, плямя касается рун. Делала как-то активацию стихией воздуха на руке (арома палочкой), так она, слабо дымила, как мне казалось, и я её практически в полсантиметре проносила, и то она мне временами обжигала.
всегда ставлю + за помощь

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Выход из тела
« Ответ #5 : 23 Февраль 2016, 22:50:59 »
Уруз - подпитка энергией для выхода из тела. Наполнение нижних чакр силой Земли.
Зачем? Это наоборот затруднит выход.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Выход из тела
« Ответ #6 : 23 Февраль 2016, 23:42:36 »
Зачем? Это наоборот затруднит выход
Я вел разговор к тому, что при дефиците энергии в нижних центрах выйти в принципе нереально. Уруз дает необходимую подпитку. Его ведь можно оговорить что он после прекращает работу. Fidel, мы с Вами видимо по разному смотрим на выход в астрал)
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Re: Выход из тела
« Ответ #7 : 20 Февраль 2017, 20:28:33 »
как оговаривать или достаточно одной активации?

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Выход из тела
« Ответ #8 : 21 Февраль 2017, 20:54:38 »
как оговаривать или достаточно одной активации?
Активация - это заключительная часть оговора. Для того, чтобы руны приступили к работе, необходимо им задачу поставить. 

                             Любой оговор состоит из таких частей:

1. Вводная часть, в которой Вы указываете, что магия производится с помощью рун. Эта часть может звучать так: «Эта руническая формула (став, вязь)...», «Пусть под воздействием этой рунической формулы (става, вязи)...», «Силою рун...» и так далее.

2. Основная часть. Тут Вы описываете, что именно должны сделать руны. Например, «...чистит меня...» Сюда же Вы добавляете, если нужно, обстоятельства, условия или сроки действия результата формулы: «... от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера...»

3. Часть обеспечения безопасности. Смысл этой части — обезопасить себя от возможных неприятных последствий своей магии. Звучать она может так: «Формула действует без вреда для моего здоровья (отношений, доходов)», или, в более общем формате: «...без вреда для меня».

4. Заключительная часть. В ней Вы указываете условия активации и дезактивации формулы. Например, «Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после смывания с благодарностью».

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Выход из тела
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2017, 04:18:12 »
Оговор строил на основе описания, наносил на левую руку, активировал дыханием. Если выходить не умеешь, то вряд ли сам вывалишься. Но вот "трясучка" появляется сразу! И дикое бурление нижних чакр и ступней! Став рабочий!

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Выход из тела
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2017, 16:47:21 »
При выходе из тела , я чётко осознаю, что я делаю в данный момент, всю окружающую обстановку тоже, звуки посторонние и т.д. , но эта вибрация тела, как будто оно наполняется миллионами пузырьков, которые постоянно бурлят и жуткий гул в ушах, как будто турбины самолёта заработали, ужас. Потом спокойно выхожу. Может подскажите, как минимизировать эти ощущения привыходе?
С благодарностью

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Выход из тела
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2017, 16:34:55 »
При выходе из тела , я чётко осознаю, что я делаю в данный момент, всю окружающую обстановку тоже, звуки посторонние и т.д. , но эта вибрация тела, как будто оно наполняется миллионами пузырьков, которые постоянно бурлят и жуткий гул в ушах, как будто турбины самолёта заработали, ужас. Потом спокойно выхожу. Может подскажите, как минимизировать эти ощущения при выходе?
С благодарностью
Нормально это, привыкните - пропадет. Тут как со зрением, поначалу плохо видно, а дальше четче. Не заостряйте внимание на этом. Хотя чтобы выйти порой приходится заострять внимание на вибрациях и усиливать их.

Re: Выход из тела
« Ответ #12 : 24 Апрель 2018, 03:25:55 »
Отключаем ВД,выходим.
      с этого и начинаем. Став тут обсолютно не нужен и ни  какой роли не несёт.
Если человек может отключить ВД, то дальше уже не дело техники, а только вашего намерения. Если бы став помогал отключить ВД. То честь ему и хвала (автору без обид). Для человека самое сложное отключить ВД. Помните, что многие обредшие свои способности, обрели их после сильного шока или стресс. При котором у них появилось состояние внутреннего безмолвия. Или иначе отключение ВД. А дольше и любая способность развивается моментально. Зависит от намерения человека. Все так зациклены на способности видеть, что забыли про другие виды силы. Кто не верит, пересчитайте раздел. Почти все о том как обрести способность видеть. И ни чего например о способах перемещения в пространстве или о перевоплощении. А что касается ясновидения, то у большинства в понятии правильно угадать (не предсказать) ход событий. СМ правде в глаза. Может просто погадать, использовать различные методы гадания. Карты и руны и прочие виды гадания (в комплекте) всегда говорят одно и тоже. Порой разными словами. Но смысл всегда один. Это не ясновидение. Многие это путают. Это метод. Работайте над отключением ВД и вам этот став не понадобиться.

Naiba

  • *
  • 2
  • 0
Re: Выход из тела
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2018, 11:30:19 »
Что такое ВД?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Выход из тела
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2018, 11:37:31 »
Что такое ВД?
Внутренний диалог )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status