Черная магия и Руны

Триждырожденная

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Триждырожденная
« : 22 Февраль 2016, 21:24:25 »
Собственно по мотивам:  Гулльвейг (др.-исл. «сила золота»), в скандинавской мифологии злая колдунья - Хейд (др.- исл. «ведьма»), знающая сейдр (колдовство ванов). Асы забили Г. копьями, трижды сжигали, но она живёт и поныне («Старшая Эдда», «Прорицание вёльвы»):
Гулльвейг погибла,
пронзенная копьями,
жгло ее пламя
в чертоге Одина,
трижды сожгли ее,
трижды рожденную,
и все же она
доселе живет.

Став для ситуаций, когда нужно возродится заново, когда ты падаешь – но встаешь и идешь дальше, раны – исцеляются, дух укрепляется и человек становится все сильнее. Для восстановления утраченных или наработки новых магических способностей.

Руны постаралась по-быстрому расписать, но я думаю, вы понимаете для чего каждая руна в ставе.

Перт – рождение, энергия трансформации,  позволяет вносить изменения в судьбоносные  события. Подталкивает и облегчает процесс качественного изменения. Помогает  отпустить прошлое, услышать подсказки бессознательного, получить обновление и новую жизнь.  Перт  это новая  реальность, которую мы сами активно формируем своими идеями, помыслами и устремлениями.

Беркана заключает в себе природные силы возрождения, обновления и роста. Помогает в трансформации, скрывая саму трансформацию. Она дает защиту и поддержку. 

Лагуз обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией, позволяет формировать событийный поток и управлять этим  потоком. Это сильная и устойчивая психика, которая помогает пережить ситуацию.

Кеназ руна воплощения и раскрытия, помогает проявить как человеку самого себя, так и проявить нужные качества в нужное время.  При необходимости дает улучшение состояния при плохом самочувствии, придает  тонус. Придает  ясность мышления, прозорливость, самосознание, уверенность в себе, доверие к своей интуиции,  умение сосредотачиваться и предпринимать решительные, целенаправленные действия. Кеназ помогает выявить  врожденные или наследственные знания, в т.ч. магические. Способствует сосредоточению воли и воплощению задуманного.

Соуло дает  целостность и приносит успех. Она делает ситуацию в которую вы попали  более ясной, простой, радостной. Приводит организм  целостное состояние. Дарует  общее исцеление (полезна при многих болезнях), наполняет организм энергетикой, восстанавливая утерянную энергетику. Способствует омоложению и регенерации. На клеточном уровне она замедляет процесс старения, а пожилых людей наполняет силой и  задором.

Йера (2)  способствует плавным переменам, помогая осторожно преобразовать плетение вирда. Символизирует  перемену к лучшему – конец одного цикла и начало следующего.  Символ постоянного возрождения – поэтому вряд ли стоит ставить став на длительное время.

Руны действуют на нескольких уровнях.

Иера – символизирует плодотворную почву, Перт – рождение, Беркана – рост, Лагуз – питает силой воды, Соуло – солнца, Кеназ – высвечивает новую форму.

Лагуз – символизирует молодую девушку, принцип Берканы – это заботливая, нежная женщина, женщина-мать, Перт – взрослая, мудрая женщина знающая, хранящая и передающая тайны и знания.

Что делала я, но вы, естественно можете поступать так как привыкли работая с рунами. Если  надо поправить здоровье, восстановится  и омолодится. Если нужно возвращение или развитие способностей - ритуалику меняем.
В пятницу до полудня руны нанести на фото, то которое Вам нравится, сделанное до периода который у Вас был негативным, установить на столе большое зеркало, поставьте на зеркало фотографию, и произнесите нечетное число раз: «Я призываю прошлое, что б изменить настоящее и определить будущее для здоровья, для красоты, для молодости, для счастья» (ну или что там нужно). Одновременно смотрите на зеркало и на фото  и представляйте как ваш настоящий образ и образ на фотографии максимально сближаются. Проводите ритуал ежедневно в течении 9 дней. Фото одно и то же. После – сжечь, закопать, утопить в  реке – как возможность есть. Зеркалом пользоваться как обычно.
Если есть возможность летом использовать зверобой или свечу для подзарядки (себя – не рун))).

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Триждырожденная
« Ответ #1 : 22 Февраль 2016, 22:50:16 »
Если нужно возвращение или развитие способностей - ритуалику меняем.

Нет ли у Уважаемого автора рекомендаций, ритуала на сей счет? Очень хотелось бы опробовать в этом ключе.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Триждырожденная
« Ответ #2 : 23 Февраль 2016, 13:01:41 »
Да нету особого ритуала. Просто просила руны дать силу и мудрость. С вот такой викканской штукой (это по моему какая то кельтская молитва):
Я взываю к силе Небес
Свету Солнца
Сиянию Луны
Блеску Огня
Быстроте молнии
Скорости Ветра
Незыблемости Земли
И Твердости Камня!
Истина в моем сердце!
Сила в моих руках!
Твердость в моих словах!
Попросите плюс у рун - мудрости и добавьте последней строкой:
Мудрость в моих делах.
Без заморочек: нанести руны и сказать последние 4 строчки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Re: Триждырожденная
« Ответ #3 : 29 Февраль 2016, 22:16:15 »
Уважаемая insolate, можно ли делать мужчинам?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Триждырожденная
« Ответ #4 : 01 Март 2016, 00:06:17 »
можно ли делать мужчинам?

Этот став - нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Триждырожденная
« Ответ #5 : 15 Апрель 2016, 12:52:29 »
эти слова и являются так сказать "спусковым механизмом"?

Для меня - да.
А Вы смотрите, если привыкли работать с оговорами - делайте как у Вас работает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Триждырожденная
« Ответ #6 : 16 Июнь 2016, 12:44:19 »
Огромная благодарность уважаемой Insolate за прекрасную работу!
Использовала став в ситуации," когда нужно возродится заново, когда ты падаешь – но встаешь и идешь дальше, раны – исцеляются, дух укрепляется и человек становится все сильнее. "
Получила всё, что оговаривала. Став наносила на своё фото на месяц.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Триждырожденная
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2016, 07:42:13 »
восстановления утраченных или наработки новых магических способностей.
Уважаемая Insolate , а в этом ключе тоже нельзя мужчинам ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Триждырожденная
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2016, 08:42:15 »
а в этом ключе тоже нельзя мужчинам ?

не знаю, не пробовала и не было знакомых мужчин-камикадзе)). Что я могу сказать - попробуйте). Или посмотрите, я же выкладывала и пару ставов для мужчин.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Триждырожденная
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2016, 17:43:55 »
не знаю, не пробовала и не было знакомых мужчин-камикадзе))
В каком плане камикадзе ? Желающих применить став ?:))

Или посмотрите, я же выкладывала и пару ставов для мужчин.
Ткните носом пожалуйста , где они . От доп способностей ябы не отказался .

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Триждырожденная
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2016, 01:43:19 »
Уважаемая insolate,продублируйте картинку става,пожалуйста.Не открывается.Пробовала с разных браузеров,но картинку не вижу.
Буду очень благодарна.
А так?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Триждырожденная
« Ответ #11 : 06 Август 2019, 15:03:35 »
Уважаемая Insolate,  подскажите пожалуйста, несколько смутила часть обряда

"В пятницу до полудня руны нанести на фото, то которое Вам нравится, сделанное до периода который у Вас был негативным"

Пересмотрела ВСЕ фото... нет его, нет, которое бы нравилось, на которое откликнулось бы сердце... И периода "счастья" не припомню...

Можно ли что то предпринять?

Прокоментируйте, пожалуйста ситуацию. 
БлагоДарю.

Re: Триждырожденная
« Ответ #12 : 23 Май 2022, 16:00:21 »
Подскажите пожалуйста ,
Можно ли применить данную формулу на женщину после длительной депрессии , поможет ли вернуть состояние как было до этого периода?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Триждырожденная
« Ответ #13 : 29 Июль 2022, 22:43:20 »
Преумного благодарна за став вам уважаемая Инсолейт :-*
Мне всегда интуитивно он нравился, но только не давно изпробовала потому что была в тупике. Поставила от всего как говорится и без ритуала вообще, так как где сейчас нахожусь, не имею не только подходящего зеркала, но и своих давних фоток, которые у родителей и еще лежат в реальных альбомах, а не в компе.
После пару дней со ставом я как то начала сама творить ставы для себя. Давно уже пробовала, но были все кривые какие то, самой не нравились либо силы от них не чувствовала. А тут такой хорошенький сделала, от любимых рун, название придумала, даже музыку и видео для става нашла. Муж тоже не высмеял как раньше, а сказал что хороший такой став вообще то. И вот понеслось. Работал еще ваш став и присоединился мой, и я имела такой сон, какого еще никогда в жизни не имела так ярко, подробности пропущу, но потом и самочувствие улучшилось.
Даже странно что так мало отзывов, потому что став и визуально очень красивый и даже без каких то эффектов просто перерисованный на бумаге красиво смотрится.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status