Черная магия и Руны

Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2016, 06:48:04 »
Любимая собака приболела, ветеринар ничего не нашел. Поставила  второй Став. Наутро собака померла.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2016, 10:45:08 »
Любимая собака приболела, ветеринар ничего не нашел. Поставила  второй Став. Наутро собака померла.
Шлю мои соболезнования вам. Сколько лет было собачке? Сделали ли Вы подробный и полный оговор?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Жаль, но я могу только добавить от себя, что этот второй Став не работает для моей собаки, также. И проблемы не огромны: только ложная беременность и нарост на веко. Баюсь и думать, что было бы, если проблемы были большие. Трата времени.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Жаль, но я могу только добавить от себя, что этот второй Став не работает для моей собаки, также. И проблемы не огромны: только ложная беременность и нарост на веко. Баюсь и думать, что было бы, если проблемы были большие. Трата времени.
Здравствуйте.
а Вы только став применяли? без вет лечения?
диагностика добро дала на этот став?

 
Баюсь и думать, что было бы, если проблемы были большие. Трата времени

возможно все индивидуально,из личной практики - став сработал изумительно,с учетом того,что 2 недели,жизнедеятельность организма поддерживалась инфузионно.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Здравствуйте.
а Вы только став применяли? без вет лечения?
диагностика добро дала на этот став?
 
возможно все индивидуально,из личной практики - став сработал изумительно,с учетом того,что 2 недели,жизнедеятельность организма поддерживалась инфузионно.
Конечно с помощью вет. препаратов.
Теперь на моем Сокровище став "Маленькое сокровище" стоит. Результаты лучше.

Я всегда в жизни делаю все по моей интуиции. Моя интуиция говорит мне, чтобы попробовать что-то более сильное для моей собаки, потому что дух моей собаки действительно большой и моя собака не думает, что она собака :) она больше человеческое существо. Она ненавидит других собак (любить кошек). Она любит человеческие вещи и имитируют людей. Может быть, это и есть ответ, для нее нужны Ставы по сильнее.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Ставила второй став на пожилую собачку (18 лет), в последнее время у неё было много болезней связанных с возрастом... Диагностика дала добро, сулила избавление от болезней и страданий. Во время подношения даров Фрейру я реально почувствовала, что меня услышали. Вообщем, я окрыленная ждала положительных сдвигов. Но, к сожалению, моя собака умерла буквально через пару дней.
 Вот так у меня подействовала формула. Да, она действительно избавила животинку от страданий, правда не тем путем, на который я возлагала надежды. Но, не смотря на это печальное событие, я благодарна вам и вашему ставу. Он помог собаке отойти наименее безболезненно... Хотелось бы дополнить, что я очень тяжело переживала утрату подобного характера, а в данном случае, к моему большому удивлению, я и остальные члены нашей семьи не чувствовали дикого горя и безысходности. Наоборот, было ощущение того, что всё так и должно было быть, что Фрейр помог ей.
 P.S. На следующую ночь, после её смерти, она приснилась мне маленьким здоровым щеночком-бутузом. Я воспринимаю это, как подтверждающий фактор ваших слов:
словами благодарности за помощь и просьбой принять животное в ином мире и выражением надежды, что в ином мире и в следующей жизни оно будет более счастливо

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Ставила второй, сильный вариант. У кота были язвы в горле и проблема с зубами. Текла слюна и был весь грязный, хоть мой, хоть не мой. В каждой клинике говорили своё и лечение назначали разное. Помогало буквально на два дня. И так уже два года.

Нарисовала на бумажке с именем кота став, оговорила, что пропадает причина болезни, что коту становится лучше по всем пунктам, без хирургического вмешательства. В итоге за 9 дней почти полностью пропала проблема с зубами, не осталось язв, улучшилось состояние меха кота, перестали слоится когти (случайно заметила, до этого даже не думала, что это связанно с проблемами с зубами). Кот стал бодрее, играет, активно ест, задирает младшего кота. Раньше коту ставили раз в два дня уколы и 4-5 раз в день мазали десны и язвы мазью. Теперь 9 дней уколы не ставили - не требовалось. А мазью пользуемся лишь 2 раза в день.

Благодарю за став. Он очень помог  :)

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Прекрасные работы!Делала и первый и второй строго по рекомендациям Автора.Второй кошку не спасли,тяжелый случай был.А первый от негатива и болезней работает мягко без перекосов в психике и на физе,вообще если по диагностике подходит животное очень комфортно переносит .Автору+

На хозяйке было полно негатива. Счислить. Поставили защиту, но прилетало ее милому песику. Жиаотное могли просто потерять. Быстро к врачу, а я за формулу. Подошла по диагностике вторая. Нанесла, обрашение, дары. Через 3 дня псу намного лучше. Через неделю деактивировалась и снова дары. Пёс здоров! Спасибо автору!

Re: Руки Фрейра (лечение и чистка для животных)
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2017, 11:39:13 »
Моя собака болела довольно редким хроническим заболеванием из-за каждого обострения которого могла погибнуть. Первым ставом вытаскивала собаку с того света 2 раза после двух обострений. В третий раз не получилось. Почему-то все симптомы обострения на этот раз были очень стерты, и я вовремя не разглядела. Когда наконец сообразила и нанесла став, было уже слишком поздно. С причинами подобной картины разбираемся.

Ставила первый став на огуречик кота , длительно страдающего конъюнктивитом. Кот старый, ослаблен. Дня за три воспаление стихло. Лечение глазной мазью продолжала, но ранее от нее эффекта почти не было. После диагностики сняла став, глазки долечивала обычной глазной мазью. У кота появился аппетит, что тоже порадовало. Благодарю Мастера за чудесную работу.

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Призывание Фрейра

Славься Фрейр, владыка полей!
Славься, властитель ванов!
Златовласый, как спелая нива,
Ты даруешь богатство сердцам и домам,
Равно и смиренным, и знатным.
Мы славим тебя, о колос, зерном налитой:
Ты встаешь из черной земли и падаешь под серпом, даруя нам пропитанье.
Мы славим тебя, о могучий, стремительный вепрь,
О фаллос, дарующий жизнь,
О Владыка Любви, взрастающей из земли,
Любви, что связана словом и общим трудом,
Любви, что зреет в трудах, как золотой урожай.
Помоги нам понять, что любовь стоит трудов,
А труд стоит любви,
И ни любовь, ни труд не проживут друг без друга.
О Фрейр, Бог Зерна,
Муж великанши Герд,
Тебе под силу согреть даже холодное сердце.
Ты — безоружный воин,
Отдавший свой меч за любовь.
Ты — надежда, что дремлет в зерне и выходит на свет весною,
Пробуждай в нас надежду с приходом каждой весны!

Молитва Фрейру

Я восславляю Фрейра, бога щедрой земли:
Слава тебе, кто несет изобилье и радость!
Да славятся нежность твоя, твоя доброта и страсть!
Да славится сила твоя!
Да славятся руки твои, несущие жизнь и ласку!
Владыка дождя, прохладного ветра и нив плодородных,
Ниспошли благодать на сердце мое, на душу и дух,
Ниспошли богатство и мир в мою жизнь
Помоги мне творить и любить!
Я буду чтить тебя и славить имя твое.
Хвала тебе, Фрейр!

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Звонит подруга,кошка умирает лежит и всё,все 5 дней.Уже могилку вырили.Ваш штав!!!позавчера сделала,кошка ест и встала!!!!делала на личной силе.
++++++вам

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
наносить общим рисунком или все таки порунно ?

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Болел сильно котик врачи разводили руками. Сильно переживала за котейку поставила данный став. Котейка идет на поправку.Диагноз ставили чумка
Всё временно.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status