Черная магия и Руны

Жук-олень (рассорка, отворот)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Жук-олень (рассорка, отворот)
« : 20 Февраль 2016, 19:29:30 »




Рассорка Жук-Олень работает в первую очередь на разрыв связей и разведение дорог между людьми, убивая и уничтожая всё хорошее, что было и что может быть между людьми, не позволяя переродится отношениям во что-то иное (как говорится "умерла, так умерла"), чтобы не было постоянного хождения по кругу от интима в дружбу, и обратно, как обычно и случается. Помимо физического мира, работает с подсознанием и сознанием объектов, как оморочка, туманя мозги и заставляя людей ссориться, искать и находить друг в друге плохие черты, играет как искаженное зеркало, всё, что когда-то казалось хорошим (красивым, веселым и тд) или хотя бы приемлемым в отношениях показывает свое "истинное лицо", которым на самом деле является морок, меняя полюс восприятия с плюса на минус.

Состоит из нортумбрия и исландских литер малых рядов.

Наносить:
на совместное фото
на совместные огурцы

Наносить так, чтобы центральная вертикальная ось става пришлась между объектами, соответственно правая часть става на одном объекте, левая на другом.

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.
Внутрь става не лезть, на руны не разбирать, став воспринимает это как нападение и отбивается. Сразу скажу, что никаких сущей, духов, подселов и тд и тп. в ставе нет, я с ними не работаю.

Отпечатать на принетере или рисовать от руки, целиком и полностью, по рунам не разбирать, знакомые руны не искать, так и рисовать "кружок-загогулька-треугольник" и тд., пока рисуете, намеривать. 

Став можно использовать в комплексе воздействий соответствующего характера, можно отдельно.
Скорость появления результатов очень зависит от объектов и существующей ситуации, чтобы ускорить процесс, лучше, естественно, совершать комлексные воздействия.

Став старый, постоянно в работе.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #1 : 20 Февраль 2016, 20:37:29 »
На коллег , бизнес-партнеров работает?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #2 : 20 Февраль 2016, 20:44:48 »
На коллег , бизнес-партнеров работает?

не пробовала.
В рунах есть любовная составляющая отношений, но, не только интимная, но и чувственная, духовная, душевная, дружеская, также и материальная, так что в теории, можно попробовать оговорить бизнес-отношения. Сделайте диагностику. Если будете пробовать, отпишитесь по результатам, пожалуйста.

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #3 : 21 Февраль 2016, 02:58:44 »
С "Гнилым персиком" будет работать или лучше персик убрать,а это воздействие поставить?Персик ставила,чтоб сначала внешность подпортить,а потом и отворот делать легче.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #4 : 21 Февраль 2016, 03:03:33 »
С "Гнилым персиком" будет работать или лучше персик убрать,а это воздействие поставить?Персик ставила,чтоб сначала внешность подпортить,а потом и отворот делать легче.

Не надо убирать. Формулы разные, направлены на разное

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #5 : 24 Март 2016, 01:48:13 »
Здравствуйте, если имя соперницы неизвестно, можно ли использовать этот став? Известен только номер телефона.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #6 : 24 Март 2016, 12:42:11 »
Здравствуйте, если имя соперницы неизвестно, можно ли использовать этот став? Известен только номер телефона.
Пишите на листке : Моя соперница или нынешняя девушка Васи и рядом ее номер. Сверху наносите став.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #7 : 01 Май 2016, 23:39:28 »
Защиту ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Делала, не послушав автора, без защиты, что там у объектов-не знаю, но сама я и с домашними переругалась почти до драки, и с кролем.Мне такое поведение не свойственно в принципе. И все на ровном месте, ни с чего просто.

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #8 : 29 Май 2016, 13:37:39 »
Уважаемая hawkmoon, а если есть защита на отношениях, поможет ли став ее снести или сначала надо эту защиту убирать?

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #9 : 01 Июнь 2016, 12:48:42 »
 Liila, защиту лучше снимите. в описании става нет функций на снятие защит с отношений, кроме того, имхо, защиты лучше снимать перед воздействиями.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #10 : 18 Июнь 2016, 18:13:54 »
Рассорка сильная, делала в марте. Но и я тоже попала под раздачу. Сделала бы еще раз, но опасаюсь. Автор писала, что без хороших защит не ставить, видимо моя защита меня подвела))

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #11 : 18 Июнь 2016, 19:14:34 »
Рассорка сильная, делала в марте. Но и я тоже попала под раздачу. Сделала бы еще раз, но опасаюсь. Автор писала, что без хороших защит не ставить, видимо моя защита меня подвела))

Ув. Murka, если не секрет, а с кроликами в итоге что? просто ссора или окончательный разрыв?
aut viam inveniam aut faciam

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #12 : 18 Июнь 2016, 19:20:15 »
Ув. Murka, если не секрет, а с кроликами в итоге что? просто ссора или окончательный разрыв?
Окончательный или нет не знаю, но ссора была еще какая!

Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #13 : 08 Январь 2017, 16:59:19 »
мощная вещь! Этот став поставил окончательную точку в отношениях и разрыв парочки. Была истеричная попытка со стороны Ж наладить общение после затухания общения, но как и закладывалось в ставе,сама же и передумала резко.Развел в разные стороны, Ж уже нашла себе нового парня,счастлива,а М тоже активно налаживает  жизнь.и про нее не вспоминает.Все хорошие совместные моменты из общего прошлого вызывают теперь только негатив.Срок работы около месяца,все шло по нарастающей. Спасибо автору!Но защиты себе ставить обязательно!

youla

  • *
  • 12
  • 1
Re: Жук-олень (рассорка, отворот)
« Ответ #14 : 15 Апрель 2017, 20:34:10 »
Данная рассорка родила вопрос по ситуации: если на МЧ комплекс работ ведется, но в данный момент есть общение с Ж, Ж настойчивая, идет тараном мягким через психику кроля, давя на мягкие моменты и яко бы подставляя плечо и дружбу. На МЧ стоит хорошая защита мастера и работы закрыты от просмотров и других любителей магичить, результаты хорошие. Как будет вести себя данная работа, если на Ж защиты нет, а на МЧ есть. Возможны ли ссоры только с одной стороны, в оговоре оговорить с кем именно, просто МЧ этого не любит и его сразу может отвернуть все это или же эта работа только на двоих без защит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status