Черная магия и Руны

Дозреватель (дозревание фруктов/овощей и тд)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227


Около двух недель назад знакомая купила жуткую хурму, твердую и вяжет, полный незрелый кошмар, пожаловалсь мне, я откопала из "загашников" старинную формулу, которая не раз помогала, когда необходимо было в быстрые сроки довести "до кондиции" фрукты или овощи.
Формула ускоряет созревание в разы, для сравнения, часть хурмы на которую поставили став из одной партии была уже созревшей через 2 дня, часть так и лежит в разных других местах уже вторую неделю в попытках (не особо успешных) превратиться из камня в съедобный объект.

Состав простой, исландский футарк, оговор порунный, можно, по желанию, добавить общий.

Порядок нанесения:

Соль - добавляет того, чего не хватает - солнца, воздуха, времени и тд и тп. процессу созревания и добавляет энергии в сам став
Каун зп + Пластур + Мадр вп - созревание без гниения, без повреждений, без получения вредных свойств, нейтрализует яды, пестициды и чем там еще могут кормить овощи-фрукты

(ВНИМАНИЕ!! этот став НЕ является панацей и противоядием, он НЕ сможет превратить ядовитый или отравленный фрукт/овощ/ягоду в безвредные для здоровья и жизни, он только снизит уровень опасности!! И не забывайте мыть перед едой!!)

Руна гниения Каун в зеркальной позиции, которая заторможена, уравновешена и сбалансирована Пластур и поддержанная Мадр, дающая защиту как для самого фрукта (овоща), чтобы Каун не начала своего "победного шествия", а держалась в "рамках дозволенного", так и для человека.

Наносить:
на сами фрукты/овощи
на пакет/коробку и тд, в который положить фрукты/овощи

Деактивация - счищаете/смываете/соскабливаете став с фрукта/овоща. Или деакцивация как привыкли.
 
На животные продукты НЕ наносить.

Из проверенного:
 
хорошо работает на хурме, арбузах, дынях, бананах, ананасах, персиках, абрикосах, инжире, авокадо, папайе, манго, грушах, яблоках, фейхоа, киви

на помидорах, клубнике, сливах, апельсинах, лимонах, тыквах - как повезет (видимо от сорта зависит)

у меня ни разу не сработало: на айве, на рябине (и обычной, и черноплодной), на облепихе, бузине, лаймах, ревене

Естественно, будьте благоразумны! Если Вы сорвали зеленое едва-едва начинающее зреть яблоко и надеетесь его ставом довести до румяного созревшего состояния - так не получится. Став напоминает инкубатор для недоношенных детей, если ребенок на 8 месяце, то его довести в инкубаторе можно, если ребенок не доношен еще меньше до срока - это еще проще, а если это 4й месяц беременности - то сами понимаете, что ничего хорошего из этого не выйдет....   

По поводу поставить став на постоянку нанеся на контейнер для овощей и фруктов в холодильнике - не знаю, не пробовала - попробуйте, потом расскажите.
По поводу нанесения на горшки/грядки, где нужен срочный урожай - не знаю, не пробовала - попробуйте, потом расскажите.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Дозреватель (дозревание фруктов/овощей и тд)
« Ответ #1 : 20 Февраль 2016, 05:37:33 »
Здравствуйте уважаемая hawkmoon,

Еще в процессе прочтения описания подумала про огород. И выращивание рассады.  ;D у нас климат теплый относительно, уже делаю рассаду, щас нанесу, потестим как будет. Потом на грядки можно камушки со ставом положить. Будем развлекаться  ;D

У Вас случаем еще в катомке нет уже готового става на привлечение пчелок. У нас ульи есть. Я делала в прошлом году простенький став типа Ингуз, Райдо, Отал, Вунье. Прилетели, но рой маленький оказался, погибли к сожалению. Пчеловоды в округе не расселяют зверье, оно улетает. Покупать семью, дорого. Вот и решили им жилье предоставить. Особняки с едой можно сказать.

Заранее благодарю и буду по рассаде отписывать. Как тут у меня дела щас пойдут  ;D

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Дозреватель (дозревание фруктов/овощей и тд)
« Ответ #2 : 20 Февраль 2016, 12:26:48 »
Здравствуйте уважаемая hawkmoon,

Еще в процессе прочтения описания подумала про огород. И выращивание рассады.  ;D у нас климат теплый относительно, уже делаю рассаду, щас нанесу, потестим как будет. Потом на грядки можно камушки со ставом положить. Будем развлекаться  ;D

У Вас случаем еще в катомке нет уже готового става на привлечение пчелок. У нас ульи есть. Я делала в прошлом году простенький став типа Ингуз, Райдо, Отал, Вунье. Прилетели, но рой маленький оказался, погибли к сожалению. Пчеловоды в округе не расселяют зверье, оно улетает. Покупать семью, дорого. Вот и решили им жилье предоставить. Особняки с едой можно сказать.

Заранее благодарю и буду по рассаде отписывать. Как тут у меня дела щас пойдут  ;D

Нет, ставов для пчел у меня нет. Если сработало, попробуйте еще раз или попробуйте став Сольвейг "Кошкин дом", замените Манназ-Уруз на Манназ-Феху и соответственно оговорите на поиск. Или какие-нибудь формулы на поиск или получение денег или подарков, только оговаривайте пчел

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Чет ростки у нас никто не выращивает, но напишу тут. Ставила на проращивание и рост семян. Если б не мои котЭ ... рост дает, но не прям как конь, а ростки просто здоровенькие толстые. Стали... кот перевернул плашку в конце концов. Работает, для огородников отличная штука.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Чет ростки у нас никто не выращивает, но напишу тут. Ставила на проращивание и рост семян. Если б не мои котЭ ... рост дает, но не прям как конь, а ростки просто здоровенькие толстые. Стали... кот перевернул плашку в конце концов. Работает, для огородников отличная штука.

Сомневаюсь, что это действие става. В нем нет ничего для проращивания (ну или я вообще не представляю себе механизма проращивания).
Вообще став специфический для дозревания, огородников я имела ввиду, когда не успевает дойти что-то до зрелости по каким-то причинам, а надо быстрее. Став создает условия которые как бы заставляют гнить (за счет руны Каун) определенным образом (при помощи других рун), по сути, гниение овощей и фруктов - это чрезмерное созревание, а став смотрит, чтобы не было никаких других побочных явлений, которые могут привести к гниению без стадии созревания, вот с этим-то и работает став. 

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Сомневаюсь, что это действие става. В нем нет ничего для проращивания (ну или я вообще не представляю себе механизма проращивания).
Вообще став специфический для дозревания, огородников я имела ввиду, когда не успевает дойти что-то до зрелости по каким-то причинам, а надо быстрее. Став создает условия которые как бы заставляют гнить (за счет руны Каун) определенным образом (при помощи других рун), по сути, гниение овощей и фруктов - это чрезмерное созревание, а став смотрит, чтобы не было никаких других побочных явлений, которые могут привести к гниению без стадии созревания, вот с этим-то и работает став.

Ну не знаю. До этого они еле вылезли, потом то хорошо расти начали... может конечно и почудилось мне. Просто рассказала до и после.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Ну не знаю. До этого они еле вылезли, потом то хорошо расти начали... может конечно и почудилось мне. Просто рассказала до и после.

 Может там нужен был какой-то процесс созревания/гниения, чтобы проросло... Интересно было бы диагностику сделать, было ли в этом действие става

Margole

  • *
  • 49
  • 5
А если нанести на пластырь и прилепить к яблоне, когда появились уже яблочки, ну типа что б побыстрее дозревали? По логике должно подойти..
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
А если нанести на пластырь и прилепить к яблоне, когда появились уже яблочки, ну типа что б побыстрее дозревали? По логике должно подойти..

Цитировать
По поводу нанесения на горшки/грядки, где нужен срочный урожай - не знаю, не пробовала - попробуйте, потом расскажите.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Уважаемая howkmoon! Почему-то при первом взгляде на Ваш став, возникло ощущение, что можно использовать на ситуцию. Когда решение/событие задерживается во времени, часто ведь бывает, что хочется подтолкнуть объект или ситуацию к моменту "созревания". Были ли опыты в этом направлении? С уважением к Вашим работам!
Случайности не случайны

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Уважаемая howkmoon! Почему-то при первом взгляде на Ваш став, возникло ощущение, что можно использовать на ситуцию. Когда решение/событие задерживается во времени, часто ведь бывает, что хочется подтолкнуть объект или ситуацию к моменту "созревания". Были ли опыты в этом направлении? С уважением к Вашим работам!

Нет, такого в ставе не заложено, использовать в таком ключе нельзя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status