Черная магия и Руны

Порча на потерю всего

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Порча на потерю всего
« : 19 Февраль 2016, 20:57:58 »
уважаемые практики, вот порча из инета:

Порча на потерю всего

Полнолуние или убывающая луна.
Зажечь черную свечу.
Взять белое куриное яйцо, выпустить через дырку в тупом конце содержимое, обернуть яйцо волосами (лучше гулящей женщины). Наговорить на него семь раз:
Катись, нанос, под печку, под печку катись, под печку ложись. Как тем волосам гнить, так хозяину, рабу (имя), нездоровому быть. Как в яйце пусто, так и в дому у него пусть будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо накликаю, лихо нанесу. Моей душе в котле кипеть, а (имя) в свете все терпеть. И раз, и два, и три, и на всю жизнь.
Свечу оставьте догорать.
Яйцо закатить в квартиру врагу.


  Поделитесь опытом, если кто-то ее практиковал, и на сколько она рабочая.
Концовка слегка смущает -"Моей душе в котле кипеть, а (имя) в свете все терпеть. И раз, и два, и три, и на всю жизнь". Есть желание переделать концовочку.

  Уважаемая Верховная Жрица в топе "Пробить защиту и напакостить" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10785.0.html
 
Цитировать
... Яйцо обычно в таких ритуалах в землю закапывают, можете закопать в одноименную могилу, ошибкой не будет. В этом случае нужен стандартный откуп покойнику - например, булка и стакан сока, либо рюмка водки и бутерброд, либо кусочек меда в сотах на куске белого хлеба. Либо только монеты. Если закапывать будете где-то на помойке, не пустыре, то откуп не нужен. Можно закопать под сухое дерево - откуп не нужен.
  Мне думается что этот комментарий ув. ВЖ очень применимы к этой порче и она будет выглядеть уже завершенной.

Re: Порча на потерю всего
« Ответ #1 : 25 Февраль 2016, 21:36:00 »
Здравствуйте! Меня очень заинтересовал данный обряд, очень хотелось бы его сделать, но подскажите пожалуйста, а если с врагом живем в одной квартире то на меня это повлияет? Заранее благодарю.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на потерю всего
« Ответ #2 : 25 Февраль 2016, 22:35:35 »
Здравствуйте! Меня очень заинтересовал данный обряд, очень хотелось бы его сделать, но подскажите пожалуйста, а если с врагом живем в одной квартире то на меня это повлияет? Заранее благодарю.
Если у вас однокомнатная, то конечно нельзя вы сами на себя сделаете. Так же если вы состоите в браке с этим человеком будет откат.
И само собой, ставьте защиту и не одну, а несколько и желательно с откатом на вражину. И обязательно диагностика перед тем как.

IziS

  • *
  • 11
  • 0
Re: Порча на потерю всего
« Ответ #3 : 27 Март 2016, 22:29:32 »
Чьими волосами можно воспользоваться, если нет волос дамы полусвета?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на потерю всего
« Ответ #4 : 27 Март 2016, 23:03:44 »
Чьими волосами можно воспользоваться, если нет волос дамы полусвета?
Лошадиными, есть порчи с их использованием.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Порча на потерю всего
« Ответ #5 : 27 Март 2016, 23:36:45 »
Чьими волосами можно воспользоваться, если нет волос дамы полусвета?
Судя по цели этой порчи (потеря всего) и тексту заговора, я бы использовала волосы БОМЖихи, имхо. Тем более, купить их у неё, полагаю, проблемы не составит.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на потерю всего
« Ответ #6 : 27 Март 2016, 23:39:18 »
Судя по цели этой порчи (потеря всего) и тексту заговора, я бы использовала волосы БОМЖихи, имхо. Тем более, купить их у неё, полагаю, проблемы не составит.
Действительно, очень хорошая идея!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status