Черная магия и Руны

Став "За́мок"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "За́мок"
« : 19 Февраль 2016, 14:58:46 »
Став для защиты дома, торговой точки(не бизнеса!) и любого другого помещения.
Став защитит от неприятностей, болезней, духов, магии, колдунов, негативных маг. воздействий, стихийных неприятностей(пожар, затопление и т.д.), краж. Так же став улучшит общее благосостояние жилища. Также в ставе присутствует "сигнализация". Так что вас уведомят, если на ваш дом будет совершено какое-либо негативное маг. воздействие.

В оговоре обязательно оговаривать, кому вы разрешаете проходить в дом беспрепятственно, а кому только после приглашения. Иначе став будет гнать прочь непрошеных гостей.


Увеличенное изображение

Став тестирован.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "За́мок"
« Ответ #1 : 26 Март 2016, 10:51:19 »
Уважаемый Wizard_compra,

как Вы рекомендуете обводить эту красоту? По часовой?
В активной войне, буду пробовать.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "За́мок"
« Ответ #2 : 26 Март 2016, 14:58:24 »
как Вы рекомендуете обводить эту красоту? По часовой?
Да, по часовой

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Став "За́мок"
« Ответ #3 : 03 Апрель 2016, 14:48:42 »
Ув автор! став только защищает, не чистит, если уже было негативное воздействие?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "За́мок"
« Ответ #4 : 03 Апрель 2016, 14:54:26 »
Ув автор! став только защищает, не чистит, если уже было негативное воздействие?
В ставе присутствуют глифы очищения.
Став сможет вычистить лёгкий негатив. Но если негатив тяжелый, став его не вычистит, нужно будет добавлять чистки.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "За́мок"
« Ответ #5 : 06 Апрель 2016, 13:39:35 »
Уважаемый Wizard_compra,  благодарю за отличную работу.  В подробности вдаваться не буду,  но работает хорошо. Вам +
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "За́мок"
« Ответ #6 : 29 Май 2016, 16:10:57 »
Уважаемый Wizard_сompa, подскажите, пожалуйста, в комплексе с какими работами Вы советуете ставить данный став?
К сожалению с Мезоном от ув. Багирки конфликтует сильно.
 
Стоит у меня со времени моего первого поста. Кладбищенские атаки держал на ура, когда были. Повторюсь что став рабочий и сильная. Приймите мою благодарность в виде +.

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "За́мок"
« Ответ #7 : 29 Май 2016, 16:21:21 »
Уважаемый Wizard_сompa, подскажите, пожалуйста, в комплексе с какими работами Вы советуете ставить данный став?
Попробуйте использовать со ставом "Каменная броня". Только этот став ставите не на защиту става "За́мок", а на защиту самого помещения.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Став "За́мок"
« Ответ #8 : 26 Март 2018, 03:46:55 »
Можно ,данный став поставить на компьютер или телефон? Два космоэнергета насели ,через соцсети  и телефоны детей ,в дом летят визуальные подклады.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "За́мок"
« Ответ #9 : 10 Апрель 2018, 15:56:39 »
Можно ,данный став поставить на компьютер или телефон? Два космоэнергета насели ,через соцсети  и телефоны детей ,в дом летят визуальные подклады.
Став именно создан для защиты помещения, так что нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status