Черная магия и Руны

Знакомство и дружба с нужным человеком

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2017, 19:04:36 »
здравствуйте! если Вы точно знаете кто он - поможет
в том-то и дело, что не знаю. Поэтому и спрашиваю, подойдет ли именно на поиск? Спасибо за ответ.

Salat

  • *
  • 2
  • 0
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2017, 06:48:16 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. А если  нужный человек находится в моем городе, но я не знаю где он конкретно проводит время в нем и где бывает.
Может такое быть, если сделать став, то мы сможем случайно где нибудь на улице встретиться допустим или познакомиться в соц сетях?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2017, 03:15:46 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. А если  нужный человек находится в моем городе, но я не знаю где он конкретно проводит время в нем и где бывает.
Может такое быть, если сделать став, то мы сможем случайно где нибудь на улице встретиться допустим или познакомиться в соц сетях?
здравствуйте! может. но Вы должны искать пути для встречи
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Mitu

  • *
  • 3
  • 1
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #33 : 26 Февраль 2018, 13:12:17 »
Ув. Кузьма, спасибо за работу.
Хотела ещё уточнить, а если я являюсь связующим звеном, и мне нужно свести людей, как лучше и на чем став сделать? С учётом того, что тот человек, с которым нужно познакомить редко появляется.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #34 : 26 Февраль 2018, 16:46:49 »
Ув. Кузьма, спасибо за работу.
Хотела ещё уточнить, а если я являюсь связующим звеном, и мне нужно свести людей, как лучше и на чем став сделать? С учётом того, что тот человек, с которым нужно познакомить редко появляется.
честно сказать не понимаю зачем в такое случае вообще магия нужна?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Mitu

  • *
  • 3
  • 1
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #35 : 26 Февраль 2018, 19:41:06 »
Тут не все так просто. Я не являюсь инициатором встречи, и не могу позвонить и сказать, что хочу познакомить с тем-то. А мне важно, чтобы эта встреча состоялась и прошла более чем удачно. Люди прониклись друг к другу, была симпатия, и встреча закончилась бы совместной работой, которая приносила прибыль.
Если этот став не очень подходит, могли бы вы посоветовать что-то для такой ситуации? Заранее спасибо.

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #36 : 03 Март 2018, 21:26:39 »
Уважаемая Кузьма, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я хочу познакомиться с большим количеством людей. Мой вопрос состоит в том, можно ли делать этот став одновременно не на одного человека, а допустим на пять? Вернее есть ли какие нибудь ограничения в количестве? Можно ли например, в один день сделать став не на одного человек, а на большее количество?
Заранее спасибо

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #37 : 06 Март 2018, 19:39:43 »
Здравствуйте. А активировать чем, если наносить на фото кроля? Надо ли слюной или кровью на него, чтобы себя идентифицировать?

Pireneya

  • *
  • 19
  • 0
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #38 : 30 Март 2018, 12:03:07 »
Здравствуйте. Делала два раза данный став, и оба раза через 9 дней после активации начинались у меня на работе тупки и косяки. Голова вообще переставала работать. Делала на кроля с работы. Думаю, косяк в оговоре был. Оговаривала порунно. Буду пробовать ещё.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #39 : 12 Апрель 2018, 16:35:41 »
Уважаемая Кузьма, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я хочу познакомиться с большим количеством людей. Мой вопрос состоит в том, можно ли делать этот став одновременно не на одного человека, а допустим на пять? Вернее есть ли какие нибудь ограничения в количестве? Можно ли например, в один день сделать став не на одного человек, а на большее количество?
Заранее спасибо
а хватит ли сил Вам сразу пятерых обрабатывать?
Здравствуйте. А активировать чем, если наносить на фото кроля? Надо ли слюной или кровью на него, чтобы себя идентифицировать?
ну тестов со слюной и кровью не было ввиду простоты данной работы. Это же не приворот в конце концов)) и Вы в первую очередь для себя создаете цикл событий для знакомства а не для него
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #40 : 04 Май 2018, 13:12:18 »
Здравствуйте!

подойдет ли данный став для привлечения нужных кадров на работу.??
Люди приходят на собеседование и не остаются. Встала острая проблема нехватки людей в сфере продаж.
Там где ваше внимание, там ваша энергия

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #41 : 15 Май 2018, 14:45:56 »
Здравствуйте!

подойдет ли данный став для привлечения нужных кадров на работу.??
Люди приходят на собеседование и не остаются. Встала острая проблема нехватки людей в сфере продаж.
Думаю отлично подойдет
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #42 : 02 Июль 2018, 18:59:35 »
Здравия, уважаемые маги!
 Можно ли оговорить став так, чтобы события шли постепенно, а не за 19 дней, как это сказано в начале описания става, чтобы не навредить себе поспешными этими событиями?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #43 : 02 Июль 2018, 21:50:42 »
Возникла крайне острая необходимость познакомиться и завести дружеские, партнерские. деловые отношения с очень высокопоставленными чиновниками, бизнесменами, короче с очень нужными людьми.
Уважаемый автор, у меня такие вопросы - если я не знаю кого конкретно мне надо, но знаю какие действия искомый человек должен совершить или какими качествами обладать, например - пусть данный став в кратчайшие сроки сведет меня с человеком, готовым дать мне в долг миллион евро, или " ... пусть данный став в кратчашие сроки приведет в жизнь Мани мч 35-40 лет, роста - от 1.85 атлетического телосложения и т.д.... готового вступить с Маней в серьезные отношения, создать семью и финансово обеспечивать Маню.." - подходит став для подобной задачи?
Или это работает только если известен человек, с которым нужно познакомиться? Например - "... данный став познакомит меня с Доннальдом Трампом, В.В, Путиным, Леонардо Ди Каприо итд в кратчайшие сроки введет в его окружение ..."
И еще вопрос - если человек знаком и это бывший коллега или бывший мч - можно этим ставом воспользоваться как вызовом, если искомый человек неизвестно где, вероятнее всего в другом государстве и причин возвращаться на прежнее место, а тем более к Мане у него как бы нет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #44 : 09 Июль 2018, 14:10:04 »
Здравия, уважаемые маги!
 Можно ли оговорить став так, чтобы события шли постепенно, а не за 19 дней, как это сказано в начале описания става, чтобы не навредить себе поспешными этими событиями?
не факт что у Вас будет 19 дней. оговорите
Или это работает только если известен человек, с которым нужно познакомиться?
только когда человек известен
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status